Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Подсознания - Посвящение через Смерть.
  3. Египетская Традиция. Особенности Посвящений через Смерть.
Загрузка...
статья 17.11.2016

Египетская Традиция. Особенности Посвящений через Смерть.

Посвящение через Смерть – одна из ключевых, легендарных технологий развития человека постатлантического периода. Технологии Посвящений через Смерть. Все технологии Посвящений через Смерть проводились по разным принципам. Например, Египетские Посвящения через Смерть были самые опасные и самые резу

Посвящение через Смерть – одна из ключевых, легендарных технологий развития человека
постатлантического периода.

Технологии Посвящений через Смерть.

Все технологии Посвящений через Смерть проводились по разным принципам.

  • Например, Египетские Посвящения через Смерть были самые опасные и самые результативные. В Египте от данных технологий была и смертность 1-2%, что очень серьезный уровень. 
  • Особенность Толтекских технологий Посвящения через Смерть в том, что был очень жесткий отбор людей, которые допускались к этим традициями, и с каждым из них проводилась индивидуальная работа. 


В Египетской традиции – это была массовая система Посвящений. Религия и магия были частью государственного аппарата, и через эту систему пропускались все, кто участвовал в этих системах школ, вне зависимости от уровня развития, состояния здоровья. Посвящение проводилось с колоссальной силой, потому каждый 50й не выдерживал нагрузки этих посвящений.

В других культурах смертность была практически нулевая, потому что не удавалось максимально задействовать опыт и информацию из прошлых воплощений.
В разных культурах этот объем информации колеблется от 3-10%.
Наиболее качественные - это были Египетские и Толтекские технологии Посвящения через Смерть.
Как пусковой механизм, используются самые разные технологии в этих культурах.
Например, в масонских культурах используется резонанс с опытом умирания, который был у человека в разных воплощениях в прошлом, и резонанс с эгрегором похорон в принципе. В тибетской технологии используются души умерших людей, находящихся в мирах смерти для активизации ритуала. В Толтекской традиции разными способами приманивают и обращают внимание Сознания Канала Смерти.

Разные культуры, разные способы – результат один: попытка слить личности Земных Воплощений в единую систему. Тогда, с одной стороны, переливается информация из прошлых воплощений, с другой стороны, появляются элементы коллективного сознания, что увеличивает внутренний опыт человека.

Больше информации: Виды Посвящений через Смерть.


Особенности Египетского Посвящение через Смерть.

ВОПРОС: А в чем конкретно особенности египетского посвящения через смерть?
Оно у них так и называлось, или с именем бога мертвых какого-либо?

ОТВЕТ:

Как эти ритуалы назывались в Египте, какого-то упоминания мы не встречали. Ритуалы обычно проводились с призывом Богов. Поскольку призывались Боги Смерти, они и описывались, как ритуалы смерти. Эта система описывалась, как некий результирующий шаг в обучении, символизирующий завершение учебного процесса. Считалось, что это сильно меняло человека, и человек становился другим.


ВОПРОС: Расскажите как влияет египетское посвящение через смерть на будущие жизни, если человек умер при посвящении.

ОТВЕТ:

Когда мы наблюдаем людей, которые приходили через Египетский ритуал через смерть, который делали 3-5 000 лет назад, то заметно, что этот человек стал более развитым и более сложным.
Это посвящение дало мощный импульс в развитии.
Особо это заметно, если такие посвящения человек делал в различных культурах: В Египте, в Тибете, у Масонов, Толтеков, во Вторичных городах Атлантов.
Если человек умирает при Посвящениях, что достаточно редко, но случалось в Египетском ритуале через Смерть, то развивающий эффект сохранялся, поскольку обмен информации в тот момент уже произошел.


Подробнее: Посвящение через Смерть.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Египетская Традиция. Особенности Посвящений через Смерть.
© 2001-настоящее время EzoHata