Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 5. Магия Денег.
  2. Наставники
  3. Технология Наставник. Вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Технология Наставник. Вопросы и ответы.

Программа Наставник бывает трех уровней. Услуга Наставник 1 уровня: В услугу входит:  Подбор специалиста в интересующей вас области и подключение наставника к вам.  Якорение наставника на рабочий предмет.  Обработка информации. Например, вы хотите заниматься зарядкой, но  не можете  заставить себ

Вопрос: Хотелось бы подключить Наставника по магии целительству и предсказаниям! Можно?

Ответ:

Наставники подбираются в первую очередь те, которые специализируются в нужной теме. Можно найти специалистов, которые специализируется в этих трех направлениях, но будет уменьшаться концентрация знаний в каждом из направлений.

Обычно в Наставники подбирается группа людей, которая специализируется именно в этой области. Если мы затрагиваем три темы, от степени концентрации и мотивации в каждой области будет оставаться приблизительно по 20% в каждой области.

Например,
- Выдающихся парикмахеров найти можно?

- Можно.

- А так чтобы он был еще футболистом можно?

- Да. Но таких будет уже меньше.

- А если стоит задача чтобы он еще и фотографом был?

- И таких можно. Но тогда, скорее всего, они и как парикмахеры будут не очень, и как футболисты и фотографы тем более.

На первом уровне мы выбрали выдающихся спецов по первой задаче. 
На втором уровне останутся мастеровые, а на третьем уровне уже дилетанты в этих трех областях.


Вопрос: Знания сразу будут приходить или через какой-то промежуток времени? На свой вопрос получила ответ в каталоге. Единственно, 3-5 лет не могу ждать, можно ли ускорить результат ? Например с помощью подкачки энергии? 

Ответ:

Знания начинают приходить сразу, но на уровень осознания начинают приходить через достаточно длительный срок, когда эта информация будет обработана (через несколько лет). 
Если человек закачивается энергией – прокачивает этот опыт и знания который приходит, - информация быстрее усваивается. Прокачивать можно через медитации на источники энергии и через Программы подкачки. 

Если с этим работать, можно раза в два ускорить процесс встраивания информации.


Вопрос: И кого именно подключать? 

Ответ:

Супер специалисты в своих областях обычно не известны широкой публике. Мы подбираем Наставников среди лучших специалистов прошлого. Вы можете сами выбрать специалиста, но тогда за количество и качество знаний будет ваша ответственность. Мы подбираем специалистов, чтобы было без побочных эффектов, негативных качеств и т.д. - оптимальных под ваш запрос.


ВОПРОС: Наставники, которые выше уровнем быстрее развивают, или все уровни в одном режиме работают?
ОТВЕТ: Чем выше уровень наставника тем выше его духовное развитие - больше информации накоплено.
Наставники более высокого уровня обладают большим количеством знания, опыта, большим потенциалом воздействия на человека.


ВОПРОС: Наставник переходит из воплощения в воплощение?
Вместе с его мотивациями и опытом на нас переходят и комплексы и кармические аспекты?

ОТВЕТ: Наставники подключаются таким образом, чтобы они перешли и в следующее воплощение, но удержатся ли они более 200-300 лет не понятно.
Их комплексы и кармические аспекты воздействуют, безусловно, но не более чем воздействуют на нас комплексы и кармические аспекты нашего парня или девушки.

 

 


В чем разница между включением в Канал Бога от Соединения с Наставником?

Вопрос: В чем разница между включением в Канал Бога от Соединения с Наставником. Например, в сфере магии или бизнеса? В чем будет эффект?

Ответ:

  • В Канале Бога обычно сосредоточено несколько специалистов высокого уровня. Канал Бога включает в себя информацию специалистов (магов, целителей, бизнесменов), которые стояли в основании культа, а так же знания, информацию служителей культа и других людей, входящих в эгрегор, который формируется вокруг Культа Бога.

Информации в Культах обычно достаточно много, и она постепенно начинает накапливаться у вас, 24 часа в сутки, при включении в Канал Бога. 
По мере накопления информации Канал Бога дает подсознательный опыт, интуицию и мотивацию заниматься теми вопросами, которые интересовали основателей культа. 
Особенно много информации в крупных культах, в которых принимали участие много людей, например, египетских и греческих.

  • Соединение с Наставниками постепенно переписывает на вас опыт и знания специалистов.Наставники подбираются те, кто доброжелателен к вам, хочет обучать, помогать обучаться.

С помощью Наставников можно не только обучаться , но работать с конкретными вопросами вашей жизни, если задавать наставникам вопросы и просить их поддержать вас в нужных вопросах.

Наставника можно подобрать Вам практически в любых темах: магия, целительство, бизнес, программирование, имидж, стиль, отношения и т.д.


Подробности: Технология Наставник.

 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Технология Наставник. Вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata