Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. 7. Технологии защиты. Ангел Хранитель
  3. Ангел Хранитель . Христианские технологии защит
Загрузка...
статья 04.02.2016

Ангел Хранитель . Христианские технологии защит

Система Ангел Хранитель. Вопрос: А можно подключить в качестве ангела хранителя например Архангела Михаила или ангела аркана Аннахеля или Самаэля ? И насколько они будут эффективны? Ответ: Дело в том, что сами эти Божества не горят желанием защищать людей. Защита здесь происходит больше пассивная.

Система Ангел Хранитель.

Вопрос: А можно подключить в качестве ангела хранителя например Архангела Михаила или ангела аркана Аннахеля или Самаэля ? И насколько они будут эффективны?

Ответ: Дело в том, что сами эти Божества не горят желанием защищать людей. Защита здесь происходит больше пассивная.
Если человека называют именем Михаила, Гавриила - происходит некоторая сонастройка и при молитве Ангел воспринимает вас как часть себя.

Если человек носит образки - происходит небольшая защита на конфликт. Происходит биение того, кто начинает бросаться на вас, конфликтует - об Эгрегор этого существа, нападающие начинают рваться по высоким частотам.

Система защиты через Архангела имеет место, но здесь есть ряд условий.

  • 1. Нужно чтобы человек носил это имя, обращался к Архангелу, поддерживал резонанс и тогда Архангел будет пытаться защитить. У человека может быть обычное имя или христианское, крещеное. Тогда срабатывает принцип как в стоменовских защитниках. Вы носите его имя и Архангел воспринимает вас как часть себя, и будет защищать вас от тех угроз, от которых ему нужно защищаться:

Михаил, например, сможет  уводить от опасностей водных.
Гавриил - уводить от огня и гибели на войне.

Но здесь есть условие, что вы носите их имя - иначе Ангелы могут не среагировать.

  • 2. Важно поддерживать постоянный контакт с Архангелом - молиться, носить образки. Не будет контакта - не будет воздействия.
  • 3. Желательно придерживаться христианских правил, основных запретов - иначе будете биться об Христианский Эгрегор.

Вопрос: Есть ли дополнительная защита от конфликтов и т.п.?

Ответ: Только если человек соединен с Архангелом и нападающий начинает биться об Эгрегор Архангела. В этом случае энергетика конфликтующего рвется, сильно травмируются.

Технология Христианских Молитв.

Точно также действуют христианские защитные молитвы.
Когда мы молимся, в том числе за здравие тех, кто нас ненавидит - мы бьем их об структуру христианского Эгрегора, они рвутся, начинают болеть - но это обычно приводит и к усилению конфликта.
Для того чтобы использовать технологию Христианских защитников, нужно найти святого со своим именем и регулярно удерживать с ним контакт, тогда это будет иметь защитную функцию.

Вопрос: а при услуге Ангел Хранитель как это будет работать?

Ответ: фиксацию мы стараемся делать постоянную, очень устойчивую. Но сам момент конфликтов мы стараемся сделать более гармоничным, чтобы не было разрушающего эффекта. Разрыв увязывает две стороны. Сцепляются энергетики за счет вытока, разрывов, плюс усиливаются конфликты.

Вывод: 

Технология Христианских защитников интересная, но имеет ряд недостатков: нужно удерживать постоянный контакт, нужно носить имя и не ведет к разделению сторон, а наоборот, усиливает связь. Из достоинств - человек, который на вас нападает, будет наказан. 


Вопрос: Какие существуют технологии, направленные в большей степени на разъединение сторон?

Ответ: Технология Ангел Хранитель Лаборатории направлена в первую очередь на разведение конфликтующих сторон, но не очень подходит для ситуации с активными, действующими конфликтами. Хотя технология очень сильно уменьшает количество неприятных ситуаций. 

Например, в случаях если есть текущие конфликты с действующими людьми - система Ангел хранитель позволяет процентов на 20-30 избегать конфликтных ситуаций. 
Для других неприятных житейских ситуаций (травмы и другие случаи, где не задействованы прямые конфликты) - убираются негативные ситуации в среднем на 70%. Эта технология может быть достаточно полезна.

СИСТЕМА АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.

Обычно мы рекомендуем всем технологию Ангел Хранитель.

Количество случайных неприятностей у человека уменьшается на 60-70%. Эта технология не способна защитить от агрессивных энергетических атак, но количество случайных неприятностей уменьшается значительно.

Данная система полезна как дополнительная подстраховка.


ВОПРОС: А как-то можно на ангела хранителя настраиваться, обращаться с просьбами?
 И если да то какими?

ОТВЕТ: Система Ангел Хренитель рассчитана на пассивную работу - система, которая следит за вашей безопаснотью день и ночь.

Если Вы хотите получить поддержку Высших Сил, лучше обращаться в Божествам и святым, у которых возможность оказать воздействие на  ситуацию в десятки раз больше.  


Подробнее: Описание технологии Ангел Хранитель.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Ангел Хранитель . Христианские технологии защит
© 2001-настоящее время EzoHata