Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 9. Мандалы.
  2. Магические Мандалы
  3. Арканы. Мандалы. Пропись информации.
Загрузка...
статья 22.06.2017

Арканы. Мандалы. Пропись информации.

Особенности Мандал по Арканам. ВОПРОС: Вот, например, есть мандала 7 аркан без информации аркана, только энергия победы. А возможно ли такое, только с 4 или 5 арканом?  ОТВЕТ: Мандалы есть по всем Арканам. В том числе по 4 и 5-му Аркану.  Основную нагрузку вызывают Мандалы, которые содержат в себе

Особенности Мандал по Арканам.

ВОПРОС: Вот, например, есть мандала 7 аркан без информации аркана, только энергия победы. А возможно ли такое, только с 4 или 5 арканом? 

ОТВЕТ: Мандалы есть по всем Арканам. В том числе по 4 и 5-му Аркану. 

Основную нагрузку вызывают Мандалы, которые содержат в себе человеческий ментал: Арканы 11, 14, 13, 15, 16 и Сефира Тиферет.

Арканы более низкочастотные (17, 21, 20, 18, 19, 22), а также Сефиры Йесод, Малькут содержат условно легкообрабатываемую информацию.

Сефиры Ход и Нецах содержат небольшое количество ментала, но он сложно усвояемый, так как эта информация редко встречается в жизни человека (слабо представлена в человеческом эгрегоре).

Для ускоренной эволюции рекомендуется максимально прописать более низкочастотную информацию.

Т.е., например, если Точка Сборки находится в районе Анахаты, то рекомендуется максимально прописать 18, 22 Аркан и только потом начинать писать 17 аркан, иначе будет перегруз.

Записанная и усвоенная информация сама излучает в ментальном теле человека дополнительную энергию, которая подпитывает и позволяет двигаться выше.


Накопление ментала с помощью мандал.

ВОПРОС: Это информация должна быть именно по арканам? У вас ведь еще есть Мандалы прописи чакр.

ОТВЕТ: 

Верно, не обязательно только по Арканам. Можно порекомендовать собирать низкочастотную информацию где только возможно. 
У нас есть Мандалы прописи чакр, Мандалы по Арканам. 
А дополнительно можно использовать Мандалы городов, которые содержат большое количество человеческой информации (ментал, который пишется по уровню Свадхистана-Манипура-Анахата; в основном Манипура). 
Кроме этого можно использовать любые мандалы из серии профессиональные мандалы (бизнес, визажисты, спорт, языки, артисты, художники, педагогика и т.п.).

Информацию по уровню Вишудхи содержат мандалы, которые настраивают на магические эгрегоры:

  • - Шаманские эгрегоры (Магия Австралии-Океании, Монгольский Шаманизм, Северный Шаманизм)
  • - Тибетская магия, Даосская магия, Японская магия, Корейская магия
  • - Магия Атлантов, Магия вторичных городов атлантов
  • - Сефиротическая магия, Магия Стихий, Магия Жизни, Магия Смерти
  • - Руническая магия, Магия Эльфов, Магия Гномов и другие.

ВОПРОС: Толтекская магия относится к Шаманской? 

ОТВЕТ: 

Нет. Это очень профессиональная магия. Есть Древние Видящие и условно современная Толтекская традиция. Разработаны Мандалы по обеим традициям.
Дон Хуан упоминает о Древних Видящих - это традиция существовала на протяжении 1,5 тысячи лет до Дона Хуана. А до них была еще одна, более Древняя, мощная магическая культура. Сейчас это направление находится в разработке.

Арканы с 1 по 8 практически не содержат человеческого ментала, потому сильно не грузят.

При работе с арканами от 9 до 16-го нужно быть очень осторожным и следить, чтобы информация обрабатывалась и встраивалась.


ВОПРОС: Хотела бы заказать несколько мандал, позвольте уточнить, можно ли использовать для постоянного ношения мандалу 20 БА при положении ТС вверх манипуры-низ анахаты? Или для эффективного развития лучше взяться за аркан пониже? 

ОТВЕТ: С Мандалами 18, 20 аркан можно работать при положении ТС верх Манипуры-низ Анахаты. Для записи информации они очень подходят. Лучше брать как раз 18 и 20 аркан.
- А 19 и 21 Аркан?
- Они ниже по частоте. Основной ментал в Каналах от Свадхистаны до Манипуры.

Причем, для прописи информации, человек может работать, только с одним арканом. Если 2 аркана использовать параллельно, не будет четкой настройки на аркан.


Особенности ношения Мандал Арканов

ЗАМЕТКА: Мандалы Арканов, которые не стоит носить вместе, потому, что они сбивают настройку друг на друга.

1) Пара 19 и 21 Аркан
2) Пара 18 и 20 Аркан
3) 13, 16, 14 Аркан
4) 10 и 12 Аркан
5) 3 и 1 Аркан


Мандалы для целеустремлённости: 7 Аркан.

ВОПРОС: Вы говорили, что в 7 аркане высокочастотная информация по уровню Аджны и сильно грузит, а мандалы с 1 по 8 аркан сильно грузят?

ОТВЕТ: По 7 аркану человеческого ментала очень мало, но информация 7 аркана очень грузит. Этот ментал практически не обрабатывается энергострукторой, потому что уровень ментала по частоте выше Аджны. Он зависает и лежит необработанный. 

Мандала 7 аркана сильно не перегружает, она используется больше как источник энергии. Мандала 7 аркана настраивает на 7 аркан.
Основное качество, которое требуется достичь от Мандалы, это целеустремленность.


ВОПРОС:

Какие у Вас есть предложения по 18 аркану?

ОТВЕТ: 18 аркан дает тягу к знаниям, к развитию, стимулирует желание учиться.

По 18 аркану у нас есть:


ВОПРОС: 

Есть какие то подтверждения, что малые арканы Таро именно про магию стихий? Кроме мнения отдельных деятелей Дело в том что из источников указание – художница при их рисовании опиралась на гадательные значения малых арканов и лишь некоторые рисунки заимствовала из старых колод.

ОТВЕТ: Среди множества Колод Карт только несколько имеют настройки на потоки энергии и только в единицах встречаются зашифрованные тексты. Одна из таких колод - Уайта Райдера.

Малые арканы описывают настройки на стихии Воды, Огня, Воздуха, Земли

с градацией двоек (вхождение в стихию) до тузов (максимум качества).


ВОПРОС:

А можно поподробнее как действует мандала 20 аркан?

ОТВЕТ: Мандала 20 аркан содержит картинки с объектов, которые содержат энергию 20 аркана. И когда человек рассматривает эти картинки, образуется система мыслеформ и появляется устойчивый сигнал связи с объектов.

Поскольку Арканы Древа Сефирот  имеют устойчивый сигнал, то энергоструктура человека начинает сонастраиваться с 20 арканом.

С Мандалой можно работать в двух режимах:

1) пассивный: мы рассмотрели мандалу. сунули ее в карман (одежды поближе к груди) и наша энергоструктура сама сонастраивается с арканом.

2) активный: когда мы рассматриваем картинку, выделяем сильный сигнал и пытаемся сонастроиться с энергией аркана, используя прямой или обратный круг.

По использованию 20 аркана достаточно информации есть в Интернете.


ВОПРОС:

Объясните, пожалуйста, что происходит в параллельных воплощениях и прошлых при работе 16 БА со связью- перераспределение энергии из одной в остальные, или иной процесс?

ОТВЕТ: Обычно разрушение связи с помощью 16 аркана воздействует на ближайшие параллельные воплощения.

16 аркан проходит по частоте 1-2 тела вишудхи и воздействует на мыслеформы, которые являются основой взаимодействия между людьми.


Подробнее:

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Арканы. Мандалы. Пропись информации.
© 2001-настоящее время EzoHata