Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. Эталон Здоровья (расчистка сигналов от Системы)
  3. Связь с Системой
Загрузка...
статья 08.02.2016

Связь с Системой

На данный момент самые мощные у нас технологии по восстановлению здоровья:- Эталон здоровья: расчистка связи с системой. - Чистка военных ударов за весь период эволюции; Связь с Системой. Помимо расчистки Связи с системой можно сделать: Усиление контроля здоровья со стороны Галактического челов

На данный момент самые мощные у нас технологии по восстановлению здоровья:
- Эталон здоровья: расчистка связи с системой.
- Чистка военных ударов за весь период эволюции;


Связь с Системой.

Помимо расчистки Связи с системой можно сделать:

  • Усиление контроля здоровья со стороны Галактического человечества и
  • Усиление контроля здоровья со стороны Вселенского человечества. 

Это увеличивает эффект настройки в несколько раз.

Описание технологии Связь с Системой:  

Это достаточно интересное направление более глубокой чистки организма. В рамках данной работы рассматривается не только текущее состояние энергетики человека, но проводится углубленная чистка Сигнала от системы (Эгрегора Человечества) по  уровню прошлых воплощений (сигнал подсознания) и другим линиям реальности.

От  Эгрегора Человечества к каждому конкретному человеку идет сигнал, который подстраивает его организм, эмоции под некое идеальное состояние.

Различного типа проклятия, человеческая злость и т.д. забивают этот канал, уменьшается настроечный сигнал, что уменьшает настройку человека на здоровье.

При энергетической чистке мы концентрируем свое внимание на тактических повреждениях, а здесь мы расчищаем все верхние каналы, идущие от системы. Работа проводится по текущей личности, по прошлым воплощениям, по параллельным мирам.

Точно также можно расчищать каналы по каким-то интересующим Вас направлениям деятельности:

  • магия,
  • целительство,
  • искусство,
  • бизнес, деньги,
  • любые профессиональные каналы и др.). 

Можно заняться расчисткой и оптимизацией этих каналов.

Данная работа актуальна, если у Вас уже есть включение в какой-то канал, есть опыт в этой сфере, но пропал интерес, канал перестал работать или работает плохо.

Если есть слабое включение в канал (например, канал денег),  можно заниматься его активизацией, например, через Посвящение в Канал Благосостояния:

  • Хоттей,
  • Лакшми,
  • Золотой Телец и др.

В первую очередь в рамках данного направления чистки - ведется работа с внешними к человеку каналами, которые несут энергию и информацию. Мы работаем с каналами от эгрегоров и разных систем.  Повреждения данных каналов часто относится к магическим воздействиям.


Что дает усиленный канал связи с Системой и улучшенная обработка высокочастотной информации?

Ответ: Связь с системой работает как настройка организма на правильный лад. Он усиливает работу эгрегоров, в которые включен человек.

Плюс у этой связи есть амортизирующая функция.
Если в человек включен в глобальную систему, то внешние удары, соударения будут немного перераспределяться на эту систему и будут гаситься.

Например, если показатели этого канала 50-60%, это 

  •  делает человека более прочным процентов на 50 по всем системам.
  •  работу всех эгрегоров делает мощнее процентов 30-40.

Сонастройка с системой амортизирует те эгрегоры, в которые мы включены (семья, бизнес, в незначительной мере эгрегоры Богов).
На обработку информации от эгрегоров данный параметры не влияют - данный параметр больше влияет на здоровье, живучесть систем.

Благодаря усилению нашей Связи с Системой процессы, в которые мы включены, получают большую амортизацию, защиту.

Параметр Обработка высокочастотной информации показывает, на сколько, вы быстро обрабатываете информацию, которая приходит к вам от эгрегоров.

Для развития мы можем получать информацию из разных источников: Каналов Силы, Каналов эгрегоров, Каналов Богов и т.п.

Усиление связи с Системой делает вашу связь с каналами более устойчивой, а повышение скорости обработки информации повышает вашу скорость обучения.


Вопрос: Что означает контроль здоровья со стороны Галактического и Вселенского человечества?

Ответ: Галактическое и Вселенское Человечество - это системы, в которых заложены принципы функционирования человеческого организма,
Обычно из-за травм разного типа происходит нарушение этой связи и энергообмен уменьшается. Т.е. выравнивающее воздействие за счет этих травм уменьшается.

Вопрос: Чем отличается от эгрегора Адам Кадмон ?

Ответ:  Адам Кадмон - одно из название Земного человеческого эгрегора. Эгрегор Планетарный является частью Галактического. А тот в свою очередь частью Вселенского.

Вопрос:  Я думал что человечество имеет отношение только к планете земля, иноземные организмы они не люди.

Ответ: Больше сотни систем в Галактике имеют представителей человеческой расы. Одна из ближайших систем где присутствуют человеческая раса - Созвездие Дельфина.


 Отзыв: Усиление Связи с Системой 

После того, как мне настроили Связь с Человечеством + Связь с Галактическим Человечеством и + Связь с Вселенским человечеством я начал чувствовать в каких-то участках проблемных тела как вибрация идет, как-будто там что-то толкает эти участки. Достаточно приятные ощущения.

 Отзыв: Усиление Связи с Системой / Виктор
Отследил недавно что восстанавливаться стал чуть быстрее чем раньше... не за пару часов или дней, а время раза в полтора сократилось на приведение себя в


Подробнее:

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Связь с Системой
© 2001-настоящее время EzoHata