Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация опыта воплощений - Опыт Монады
  3. Сила сознания. Как улучшить поступление кислорода в мозг?
Загрузка...
статья 11.05.2020

Сила сознания. Как улучшить поступление кислорода в мозг?

Прежде всего, зачем нам кислород в организме? Он соединяется с различными веществами, окисляются и выделяется. Нам скорее не кислород нужен, а энергия, которая выделяется. При соединении кислорода с белками, жирами, углеводами выделяется энергия по уровне 1-2-3 тела Вишудхи. И как раз эта энергия и

Прежде всего, зачем нам кислород в организме?

Он соединяется с различными веществами, окисляются и выделяется. Нам скорее не кислород нужен, а энергия, которая выделяется. При соединении кислорода с белками, жирами, углеводами выделяется энергия по уровне 1-2-3 тела Вишудхи. И как раз эта энергия и питает сознание человека. А сознание человека - основной потребитель энергии. От 60-90% энергии, которая вырабатывается в результате окисления, идет на потребности работы сознания. Этот процесс очень чувствителен. Достаточно остановить процесс дыхания на несколько минут, человек начинает умирать. Причем в первую очередь начинает умирать мозг, который зависим от этих энергий.

 

Таким образом, в процессе окисления, с одной стороны участвует кислород, а с другой стороны - эти вещества. Проблема энергоснабжения определяется во-первых, есть ли кислород в этом помещении - и это решается регулярным проветриванием помещения.

 

Во-вторых, на этот процесс влияет уровень обработки железа, который является основным переносчиком кислорода в организме (гемоглобин). Низкая обработка железа уменьшает количество препарата в крови, и врачи говорят, что нужно принимать препараты железа.

 

В-третьих, на качество процессов влияет качество топлива (белки, жиры и углеводы в организме, которые окисляются). Бывает высокоэнергетическое топливо (животные жиры и белки) - они дают много энергии, но и большое количество шлаков при сгорании. И есть топливо, которое дает мало шлаков, но и меньше энергии - растительные белки, жиры, углеводы.

 

Плюс имеет значение, достаточное ли количество этих веществ. В зависимости от того, что нам нужно - если нам нужно почистить организм - можно перейти на растительную пищу.

Если нужно больше энергии для работы сознания - больше годятся животные жиры и белки, но нужно дополнительно заниматься их выводом из организма (применять очистительные процедуры, сауны).

 

Таким образом, какие процедуры можно задействовать:

1) следить за питанием

2) следить, чтобы комната проветривалась

3) можно отрегулировать уровень обработки железа в организме

4) а также можно проверить, если ли у вас посвящение, которое сужает сосуды (Карта Привычек)

5) и проверить есть ли у вас влияние Посвящения, которое ограничивает поступление крови в мозг (Карта Привычек)

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Сила сознания. Как улучшить поступление кислорода в мозг?
© 2001-настоящее время EzoHata