Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Программы Видения и Сновидения.
  3. Эффективность визуализации.
Загрузка...
статья 23.09.2020

Эффективность визуализации.

Есть направление в медитационных практиках - визуализация объекта.Например в буддизме, христианских практиках визуализируются образы Божества, святых и визуализацией добиваются того, чтобы этот образ уплотнился и произошло слияние с Божеством или святым.Тогда Божество начинает Божество проявляться ч

Есть направление в медитационных практиках - визуализация объекта.
Например в буддизме, христианских практиках визуализируются образы Божества, святых и визуализацией добиваются того, чтобы этот образ уплотнился и произошло слияние с Божеством или святым.
Тогда Божество начинает Божество проявляться через образ.

Есть множество медитаций.
Например, визуализируем Будду, какую-то его ипостась. В процессе медитации образ детализируется, уплотняется, устанавливается связь образа с Божеством. Божество проявляется. Образ оживает. И далее медитирующий начинает сливаться с этим образом. Или он может начинать задавать вопросы, получать ответы.

Это популярные медитации в разных направлениях. Они встречаются и в йоговских и суфийских практиках, в Буддизме, Христианстве.

На сколько человеку удаются эти практики отвечают зоны визуализации. У кого плохо работают эти зоны они даже образ яблока не могут себе представить.

В энергетической карте личности https://ezohata.com/catalog/details/83 мы начали тестировать работу центра визуализации. Хорошей считается работа центра визуализации при значениях работоспособности выше 30%.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Эффективность визуализации.
© 2001-настоящее время EzoHata