Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 2. Карма и Комплексы.
  2. Предназначение и мотивация. Как найти свою Цель.
  3. Предназначение и развитие. Смысл жизни.
Загрузка...
статья 08.01.2024

Предназначение и развитие. Смысл жизни.

Предназначение и развитие. Смысл жизни.

ВОПРОС: Как убрать суету, сутливость?


ОТВЕТ: Если Вы понимаете под суетой отсутствие смысла в действиях, то это можно дополнительно решить в так:


- Отрегулировать Путь Дао. В первую очередь Человеческое Дао. Это направляет человека на Путь  истинного предназначения.


- Так же можно восстановить Программы Подкачки энергий 18 Аркана. Эти энергии двигают человека по Пути истинного предназначения и дают осмысленность жизни.


- Восстановить Посвящение в Глобальный Канал - Культ Развития.
Это особый эгрегор, который был распространен в отдельной Звездной системе, просуществовал несколько сот тысяч лет. Содержит в себе большое количество энергий 18 и 9 аркана. 


От чего зависит предназначение, сфера деятельности?

Ответ: Человек может иметь свою личную мотивацию, и заниматься какими-то вопросами от воплощения к воплощению. Так же пристрастия в профессиональной деятельности человека могут определяться внешними сигналами, идущими от эгрегоров из Божественных уровней.

Кому-то из Божеств нравится готовить еду, работать с продуктами – человек, включенный в эти процессы, тоже проявляет интерес к данной сфере. Кому-то из Божеств нравится или не нравится убирать – человек, включенный в эгрегор Божества, так же получает эти мотивации.

Можно сделать Чистку Комплексов.

Если человек говорит: я не могу найти себя, не знаю что мне делать, - чаще всего, существуют какие-то комплексы по отношению к работе или у него лично, или у Божеств в эгрегорах, в которые он включен.

Например, в одной из российский магических школ рассматривается деление людей по включению в эгрегоры, которые задают эмоциональные поведения (хиттида, пацифида, арктида). Так эти группы - тоже посвящения, только в какие-то более древние эгрегоры, во внеземных цивилизаций. Можно, например, в некоторых случаях регулировать включение человека в эгрегор хиттиды, который задает параметры бедности, постоянной ругани,– через регулировку этих посвящений.

 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Предназначение и развитие. Смысл жизни.
© 2001-настоящее время EzoHata