Вопрос: Подскажите, как быть? На меня было сделано отрицательное магическое воздействие. Можно вернуть все человеку, который это сделал, но возникает вопрос про ухудшение кармы, а если простить, то это начинает порождать безнаказанность. Давать или не давать сдачи? Да и потом вернуть проще чем самому перерабатывать посланный негатив.

Ответ: Вернуть, конечно, проще. Но минус - нарабатывается карма. Мы отдельно отвечаем за тот удар, который нанесли (вернули). В десятки раз проще вернуть, чем уничтожить - но карма к сожалению включается.

Тем, что мы возвращаем удар, мы учим – это вряд ли. Если человек не научился за миллионы лет эволюции, то если мы его стукнем какой-то палкой по голове, его сильно не научим.

Здесь с одной стороны вопрос, что делать с магическим наездом, а с другой стороны - хочу быть наказательной системой, судьей и палачом.

Минусы: негативная карма, а также то, что начинаем ввязываться в длительное взаимодействие с черными магами – сцепления, которые могут длиться сотни лет.

Если мы начнем бодаться и пытаться наказать каждого черного мага, который встретится на пути, то через 10 лет может быть сотни активных врагов.

Мы бы не рекомендовали.

Но для тех, кто любит справедливость, конечно нельзя останавливать безнаказанное зло ;) Но при этом придется расплачиваться.


Состояние Вашей энергетике можно тестировать в Энергетической Карте Личности.