Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. 7. Технологии защиты. Ангел Хранитель
  3. Покойники и соцсети
Загрузка...
статья 08.02.2016

Покойники и соцсети

ВОПРОС: Здравствуйте. Как вы считаете, как следует поступать с профилями в соцсетях тех людей, которых уже нет в живых? Их неудаленные профили как-то влияют на живущих? Они сами (умершие) как-то к этому относятся?Иногда из такого профиля делают страницу памяти. А иногда страница остается как есть,

ВОПРОС: Здравствуйте. Как вы считаете, как следует поступать с профилями в соцсетях тех людей, которых уже нет в живых? Их неудаленные профили как-то влияют на живущих? Они сами (умершие) как-то к этому относятся?
Иногда из такого профиля делают страницу памяти. А иногда страница остается как есть, и люди продолжают дружбу с этим человеком. Может ли чем-то грозить такая дружба?

ОТВЕТ: Когда люди рассматривают фотографии умерших, образуется временный канал связи. Эти каналы умершие воспринимают как что-то вызывающее интерес, но очень слабый. Это похоже как то, что в нашем сознании возникает образ человека.

Для живых такой контакт с фотографией умерших наносит минимальный вред за счет того, что нет плотного контакта с умершим. К примеру, если человек использует вещи, которые носил умерший, тогда может какой-то вред быть нанесен, но при этом не сильно большой.

Когда мы в поезде садимся на скамейку, на ней сидело тысячи людей, которые уже умерли и от этого след тянется к могилке, но вред при этом не критический.
Серьезный вред может быть в следующем случае


1) если мы присваиваем вещь, которая ранее принадлежала покойнику.
Например, мы купили старый стул. А это был любимый стул умершего человека. Он считает этот стул своим, вас считает агрессором и может начать борьбу.Такая проблема иногда возникает при покупке старых квартир и других старых вещей.
Нужно или обращать на это внимание или чистить их - упокаивать умерших.
2) Второй вариант - если мы имеем дело с вещью, которые покойник долго пользовался и имеет сильную связь с умершим. Тогда может возникнуть отток энергии.

С другой стороны, мы можем найти вещь, которая принадлежала миллионеру. А таком случае мы получаем артефакт, который содержит опыт и знания и настройку на денежный канал.


А разве умерший человек не будет отсасывать энергию?

Ответ: Самый сильный отсос энергии получается, если есть свежий труп. Клетки, пытаясь выжить, всасывают в себя большое количество энергии. Поэтому существует технология в черной магии, когда пытаются связать живого человека с только что умершим. Это может быть опасно. Но эта опасность преувеличена. У многих людей есть умершие родственники, и это не сильно сказывается на состоянии здоровья, хотя эта связь достаточно крепкая.

Когда же мы выбираем союзника-защитника: выбираются личности, тела которых давно разложились. Достаточно закачать большое количество энергии в личность защитника, чтобы уравновесить ее с живым и тогда потери энергии не будет.

Нужно обратить внимание, чтобы личность была психически адекватная, без вредных привычек и обладала сильным желанием оберегать и защищать данного человека.

Подробнее: Технология Ангел Хранитель.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Покойники и соцсети
© 2001-настоящее время EzoHata