Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 2. Карма и Комплексы.
  2. Принципы кармы и везения
  3. Как карма влияет на коронавирус. Диагностика кармы. Карма мира.
Загрузка...
статья 23.04.2020

Как карма влияет на коронавирус. Диагностика кармы. Карма мира.

ОТВЕТ: Карма - это древняя система наказаний и поощрений за правильные и неправильные поступки. За плохие поступки кармические программы наносят удар - заливается негативная карма. Негативная карма гасит иммунитет, делает организм более восприимчив к коронавирусу.   - На что реагируют кармические с

ОТВЕТ: Карма - это древняя система наказаний и поощрений за правильные и неправильные поступки. За плохие поступки кармические программы наносят удар - заливается негативная карма. Негативная карма гасит иммунитет, делает организм более восприимчив к коронавирусу.

 

- На что реагируют кармические системы?

- На иммунитет влияют негативные поступки по отношению к людям и к конкретным системам. Например, поступки, которые приносят вред конкретному человеку, селу, городу и т.п. Притом эти поступки должны быть осознанны, специальные. Мы пытаемся получить выгоду или удовольствие, нанося вред другим людям. Тогда наносится кармический удар, который влияет на иммунитет.

 

Соответственно укрепляют иммунитет хорошие поступки - принести какую-то пользу человеку, людям вообще или социальным системам. Например, во время эпидемии коронавируса узнать, кто из вашего дома нуждается, оплатить им покупки, маски или помочь волонтерской организации, которая борется с эпидемией.

 

Это в том случае, если мы хотим усилить себя с помощью кармических систем. Карма - это только одна из Сил. Существуют еще Божественные силы, которые контролируют свои территории, какие-то системы. Силы Закона.

 

Диагностика кармы.

Мы можем продиагностировать, в каком состоянии находится наша личная карма. Причем, есть карма общая, и есть карма по каким-то темам. Соответственно мы можем попытаться увидеть (почувствовать) количество негативной и позитивной кармы в нас и наших темах.

 

Для этого необходимо настроиться на энергии положительной кармы.

Технология:

1. Настроиться на всех людей в мире.

2. Настроиться на людей, которые стараются делать безвозмездные положительные поступки людям и другим систем. И настроиться на светлую приятную энергию, которая на них нисходит. Это энергия положительной кармы.

3. Далее мы можем настроиться на всех людей в мире и выделить тех людей, которые хотят и делают плохие поступки людям и системам и стремятся получить себе выгоду в ущерб других людей - и увидеть агрессивную, жгучую энергию, которая идет на них. Это энергия негативной кармы.

 

Соответственно, мы можем посмотреть какие-то свои темы: Работа, Взаимоотношения, Деньги, Семья - и попытаться определить, какая там присутствует карма - положительная или негативная, и какое там количество положительной или негативной кармы в единицах.

 

Далее, мы можем, совершая какие-то положительные поступки по ряду тем, помочь каким-то людям решить проблемы по здоровью, по работе, проблемы с деньгами и взаимоотношениями - и посмотреть, как наши добрые поступки влияют на состояние нашей кармы.

 

Таким образом, мы можем регулировать состояние своих тем и помогать людям решать их задачи.

 

Обычно последовательность такая:

1. Мы совершаем положительный поступок.

2. Заливается положительная карма.

3. В течении нескольких месяцев обычно эта карма реализуется, и происходят какие-то события.

 

Нужно учитывать, что есть определенная мера кармы. Допустим, если мы хотим, чтобы у нас появились новые ботинки, то нам нужно 2 единицы положительной кармы. А чтобы получить новую квартиру, нам необходимо 2000 единиц положительной кармы.

 

Карма мира.

Если смотреть в целом на нашу Планету Земля и на Человечество, то соотношение положительной кармической энергии и отрицательной: два к трем. Это говорит что преобладает негативная карма, будет снижаться иммунитет, активизироваться заболевания.

 

По странам точно так же. Если тестировать по странам, говорят что есть страны, где людям хорошо, и куда они пытаются уехать, или откуда хотят смотаться. Социальный комфорт - это один из главных показателей кармы, насколько людям хорошо, как решаются их проблемы.

 

Есть внешняя карма и личная карма. Совершая какие-то хорошие поступки личные, мы нашу судьбу можем улучшить и жить комфортно. В самых худших условиях, во время войн и революций, все равно бывали семьи, которых это не касалось. Или вовремя уезжали, или все проходили мимо них. Совершая хорошие поступки мы улучшаем свою собственную ситуацию.

 

Больше информации по вопросам и технологиям кармы на сайте EzoHata.com.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Как карма влияет на коронавирус. Диагностика кармы. Карма мира.
© 2001-настоящее время EzoHata