Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 3. Посвящения
  2. Магические Посвящения
  3. Посвящения и Боги
Загрузка...
статья 19.11.2016

Посвящения и Боги

Гармонично ли для вселенной делать посвящения в каналы Богов? Вопрос: Меня интересует вопрос: не нарушает ли это законов каких-то вселенной, разве божеству не надо поклоняться, и каналы силы сами не находят тех, с кем хотят контактировать и кого хотят наделить силой?  Ответ: Боги не против того, чт

Гармонично ли для вселенной делать посвящения в каналы Богов?

Вопрос: Меня интересует вопрос: не нарушает ли это законов каких-то вселенной, разве божеству не надо поклоняться, и каналы силы сами не находят тех, с кем хотят контактировать и кого хотят наделить силой? 

Ответ: Боги не против того, чтобы мы делали Посвящения. Мы свои шаги согласовываем - запрашиваем разрешение у Богов.

Единственное что, когда нас просят сравнить два посвящения мы стараемся уйти от этой темы, так как это некорректно и может вызвать негативную реакцию из высших планов.

Потому наши сообщения скудны. Мы стараемся обходить какие-то вопросы относительно Посвящений, потому что они могут быть некорректны к Божествам. Божества - это как царственные особы. Нужно быть очень осторожным. Любое слово может вызвать соответствующую реакцию.

Вопрос: еще последний вопрос, а как же то самое просветление, когда наблюдатель просыпается, и происходит остановка ума и внутреннего диалога, эти посвящения или разработки (или какие из них) будут или не будут мешать этому? Благодарю заранее за ответы.

Ответ: Без понятия. Мы не используем этот термин. Мы слышали, но не встречали людей, которые соответствуют этому описанию.


ЗАМЕТКА. Особенности Посвящений в Каналы Богов.


Нас часто спрашивают, что есть чего нет в эгрегорах и просят сравнить с другими.
Мы можем написать только то что там есть по нашему мнению.
Какие-то негативные невежливые описания по отношению к эгрегорам могут вызвать жесткую ответную реакцию в ответ за непочтительное поведение.

Часто люди, которые читают наши описания посвящений начинают вести с нами переписку как в магазине одежды, они по привычке комментируют, что что-то может быть не качественно, не достаточно, может быть качество не то, забывая что они имеют дело с Божественными структурами, которые могут отреагировать на их слова.

И вы должны понимать, почему мы так мягко и вскользь отвечаем на Ваши вопросы. Потому что мы все время оглядываемся реакцию Высших Сил.м

Наличие у Вас Посвящений тестируется в Магической Карте личности.

 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Посвящения и Боги
© 2001-настоящее время EzoHata