Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 2. Карма и Комплексы.
  2. Принципы кармы и везения
  3. Карма семьи
Загрузка...
статья 18.11.2016

Карма семьи

Что такое Родовые цепочки, которые генерируют конфликты (Карта кармы)? Ответ: Это Родовые цепочки, которые генерируют конфликты, военные действия с представителями разных родовых и клановых структур, которые возникают на протяжении сотен тысяч лет (цепочки тех систем, в которые вы включены). С т

Что такое Родовые цепочки, которые генерируют конфликты (Карта кармы)?

Ответ: Это Родовые цепочки, которые генерируют конфликты, военные действия с представителями разных родовых и клановых структур, которые возникают на протяжении сотен тысяч лет
(цепочки тех систем, в которые вы включены).

С такими людьми при встрече сразу возникает неприязнь, которая вырастает в затяжной конфликт.

Периодически возникают серьезные конфликтные ситуации с одними и теми же людьми. Люди встречаются и на пустом месте возникает серьезный конфликт, когда они пытаются друг друга уничтожить разными способами.

Такие цепочки может быть личные, на уровне родовой структуры и даже на уровне страны, когда эгрегор страны прикрепляется к каким-то более древним эгрегорам.

В семье Карма мужа/жены/родителей переливается друг другу?

Ответ: Да. Это некий фонтанчик, который переливается друг к другу. Если карма учреждения влияет, то и карма тех людей с которыми ты находишься рядом тоже влияет. Всегда говорится, что водиться с хорошим человеком это хорошо. С плохом плохо. Это отражается в фольклоре: Лучше с хорошим потерять чем с плохим найти.

Потому говорят, если в семье рождается святой - человек с хорошей кармой - то это исправляют карму рода.

Человек с положительной кармой может гасить негативную. Точно так же карма отрицательных персонажей может погасить карму рода, семьи, города, бизнеса.

Причем Механизмы кармы разработаны таким образом, что на Божественном уровне свои механизмы, Сверх-Божественном свои. Все подвержены этим процессам. И если считать фольклор о Богах то это видно, плохие поступки Богов приводят к негативным событиям. И зло всегда наказывается.

Влияние кармы семьи.

Вопрос: Как вы думаете, у меня негативной кармы семьи 3 единицы - поэтому личная жизнь всю жизнь не складывается? Я грешила на луч захвата, оказывается и карма плохая Теоретически, если карму семьи почистить вероятность перемены судьбы должна случится?

Ответ:  Карма Семьи - это один из факторов, который влияет на личную жизнь. Плюс на это влияют психологические комплексы. Психологические комплексы мы стараемся тестировать в Карте Любви. Особенности энергетики обеих сторон на это влияет. Это все только разные факторы, которые оказывают влияния.

Карма семьи влияет на то, насколько решаются семейные проблемы у человека. Карма- штука стратегическая.

Карма семьи - сильнодействующий фактор на семейные обстоятельства человека. На сколько этого будет достаточно сложно ответить. Влияет слишком много факторов, внутренних и внешних.


Диагностика Кармы проводится в Карте Кармы.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Карма семьи
© 2001-настоящее время EzoHata