Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 9. Мандалы.
  2. Мандалы: Общее описание
  3. Зарядка воды через Мандалы.
Загрузка...
статья 09.03.2023

Зарядка воды через Мандалы.

В статье рассказывается о технологии записи информации на воду с мандал.  Технология записи информацию на воду. Лечебные мандалы будут особенно эффективны, если ими заряжать воду.  Рассмотреть мандалу внимательно в течение 30 секунд и прикрепить пластиковой резинкой на бутылку с водой изображением

В статье рассказывается о технологии записи информации на воду с мандал. 


Технология записи информацию на воду.

Лечебные мандалы будут особенно эффективны, если ими заряжать воду. 

Рассмотреть мандалу внимательно в течение 30 секунд и прикрепить пластиковой резинкой на бутылку с водой изображением наружу, чтобы можно было дальше рассматривать.
Прикреплять мандалу лучше к основанию, так как форма бутылки тянет энергетику вверх. Через 10 часов вода готова.

Вопрос: Эту воду при зарядке нужно держать рядом с собой или можно уйти из комнаты? 

Ответ: Можно уйти, уехать на работу - вода будет заряжаться.

Вопрос:  Другому человеку воду можно заряжать?

Ответ: Да. Эту воду можно использовать другим людям.


Какими мандалами лучше заряжать воду?

Вопрос: Будет ли помогать такая вода для омоложения?

Ответ: Безусловно, такую технологию можно применять и для мандал для омоложения. Единственное, что только для Мандал по Омоложению, но не для Мандал Защита от старости (протектор). Мандалы - протектор надо носить с собой.

Вопрос:  А Мандалы Защитные?

Ответ: Защитные, магические мандалы, мандалы энергетические лучше принимать наружно, чтобы не загружать информационно внутренние органы.

Энергоструктура человека сдерживает воздействие мандалы (амортизирует воздействие). Мандалы помогают ввести воздействие внутрь организма. Целесообразно это в случае именно лечебных мандал. Информационные мандалы просто пишут информацию - им все равно на что писать. 

Вопрос:  А Мандалы по деньгам?

Ответ: Задача мандал по деньгам сонастроить всю энергоструктуру с каким-то процессом. Потому воздействуют сразу на все. Задача энергетической мандалы - генерировать поток энергии. И он впитывается всеми телами. 

Задача лечебных мандал провести информацию вглубь структуры. Потому эффективность повысится, если информацию эту записывать на воду.


А как зарядить Мандалы Прививки?

Ответ:

Относительно прививок, они показали себя очень эффективно. Даже через 1-2 месяца после того как перестаешь носить, сохраняется иммунитет. И даже если люди заболевают, выздоравливают гораздо быстрее и легче. Это четко проверено на мандалах простудных заболеваний, герпеса, грибковых заболеваниях.
Если в таком режиме носить: месяц на себе, на следующий месяц носить раз в неделю (сутки), а потом раз в месяц носить (на сутки), то вырабатывается устойчивый иммунитет. 

Если сейчас заболевание идет в острой форме (простуда), то носить мандалы стоит так: первую неделю рассматривать мандалу раз в день по одной секунде. Если негативных моментов нет - не вызывают активизации, то можно постепенно увеличивать дозировку: плюс одна секунда добавляется каждую следующую неделю. 

Воду тоже можно заряжать Мандалами прививки в следующем режиме:

рассматриваем одну секунду - заряжаем воду, чтобы протестировать. Если негативных последствий не выявлено, тогда каждая следующую зарядку добавляем одну секунду.

Негативное последствие от мандал прививок выявлено только в случае сильной передозировке при работе с мандалами герпеса: человек медитировал на Мандалу 30 минут. Герпес у человека проявлялся очень сильно 4-5 раз в месяц и для того чтобы усилить эффект человек медитировал 30 минут, его обнесло герпесом. Он убрал мандалу и все прошло в течение 3-х дней. После того как человек стал применять мандалу в обычном режиме (по 5 секунд, 2 раза в день) - проявление герпеса уменьшилось до 1 раза в 2 месяца.

Очень полезно заряжать воду мандалами микроэлементы и витамины. Это компенсирует нехватку витаминов на 60%. Витамины все равно надо применять, но они лучше усваиваются и организм меньше страдает от нехватки витаминов.


Вопрос: Если просто так носить мандалу витамины и заряжать воду мандалами?

Ответ: Если заряжать воду, эффективность мандалы увеличивается в 1,5-2 раза.

Вопрос:  Как долго можно пользоваться заряженной водой?

Ответ: Вода сохраняет свои качества дней 10.

Вопрос:  Какую воду надо брать для зарядки?

Ответ: Можно брать любую воду, заряжать любые напитки. Можно очищенную или покупную воду. Газированная вода заряжается дольше в 2 раза.

Вопрос:  А Заряжать чай? Ставить чашку чая на Мандалу?

Ответ: Будет сложнее. Стекло и керамика представляют собой кристалл. В зависимости от типа материала керамика может быть жестким кристаллом. 70% керамики и кристаллов не годится для зарядки. А из пластика только каждая 50-я бутылка не годится для зарядки. 

Вопрос:  Как подбирать?

Ответ: Смотрите, чтобы не было оттоков энергии в бутылке, и было правильное вращение материала.


ВОПРОС: По мандалам вопрос - ими можно заряжать что-либо, кроме воды?

ОТВЕТ: Лучше всего поддаются зарядки жидкости.

Для того, чтобы зарядить воду мандалой, возьмите пластиковую двухлитровую бутылку, прикрепите мандалу резинкой, изображением наружу и рассматривать 3 раза в день по пол минуты.

Можно прицепить одновременно несколько мандал.

Через 4 часа воду уже можно использовать, доливая новую


Мандала Место Силы Ганг
/река очень засоренная химическими отходами и биологическими /сюда очень много трупов сбрасывается.

Но вместе с тем это серьезное Место Силы. Бактерии в этой воде живут недолго. Эта вода активно подавляет патогенные микроорганизмы. Эту мандалу можно использовать для зарядки воды. Если Мандалу прикрепить резинкой на бутылку и 2 раза в день рассматривать, то в течении 3-4 дней вода зарядится этой энергией и ее можно пить для оздоровления организма и смазывать пораженные участки.



Больше информации о том, Как заряжать воду.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Зарядка воды через Мандалы.
© 2001-настоящее время EzoHata