Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Подсознания - Посвящение через Смерть.
  3. Магия Толтеков и Посвящение через Страх.
Загрузка...
статья 11.09.2023

Магия Толтеков и Посвящение через Страх.

В статье рассказывается о Посвящение через Страх и в каких культурах применялись данные программы.

«Развивающий комплект» Древа Сефирот

Это поразительно, как Древние Мастера могли вводить адептов в сильное состояние Страха, чтобы активизировать древние программы в Структуре Древа Сефирот, ускоряющие эволюцию.
Это должны были быть какие-то запредельные состояния страха.

В современном Древе Сефирот предусмотрено около пяти таких программ. Эти программы - «Развивающий комплект» Древа Сефирот.

Это некие программы, которые запускает процесс ускоренного развития (перезапись информации). Но в Лемурийской модели Древа Сефирот и двух предыдущих такого не было.

Все эти программы включены только в Атлантической модели Древа Сефирот (которая сейчас доминирующая). Атлантическая модель Древа Сефирот функционирует сейчас процентов на 40. А предыдущие еще меньше: на 15%, 8%.

Запускающими факторами, которые активируют данные системы могут быть: Страх, Стресс, Тревога и другие. Что интересно, у людей, которые испытывают панических страх, как отклонение психики, такие штуки иногда запускаются. Но это должны быть просто запредельные панические состояния.

Посвящение через Страх присутствует в Магии Толтеков. 

И Кастанеда описывал состояния страха, когда его целенаправленно пугали. При чем в Посвящениях через Страх примерно одному человеку из 15 (7%) сильно повреждали психику. Т.е. наносили достаточно большой урон.

Посвящение через Страх активно применяли в Толтекской магии. Но Посвящение через Смерть они тоже использовали с обращением в сознание Канала Смерти. Если настроиться на Дона Хуана, ему запускали и процесс Посвящения через Страх и Посвящение через Смерть.

Посвящения через Страх, Стресс, Гнев присутствуют, как механизмы, в Планетарном Канале. В той или иной культуре на Земле применяются эти системы Посвящений. Зачастую, те, кто проводили Посвящение, могли и не знать, что это за механизмы, и как они действуют. Просто могли встречать описание ритуалов в письменной или устной форме: «такие действия усиливают такие-то качества и т.п.»
Но в целом основная суть таких ритуалов – запуск Древних механизмов управления Планетарным Сознанием Древа Сефирот, что приводит к перезаписи информации из прошлых жизней человека.


В Магической Карте Личности можно диагностировать проходили ли Вы Посвящение через Смерть/Страх.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Магия Толтеков и Посвящение через Страх.
© 2001-настоящее время EzoHata