Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Сплошное сознание (Сохранение личности).
  3. Посвящение Сохранения Личности и Посвящение через Смерть.
Загрузка...
статья 06.10.2023

Посвящение Сохранения Личности и Посвящение через Смерть.

В статье рассказывается об основной идеи Посвящения Сохранения Личности и в чем схожесть этой технологии с Посвящением через Смерть.   Посвящение Сохранения Личности это услуга единоразовая или можно циклами? Даст ли повторение что-то и что именно? Ответ: Эта технология рассчитана на один раз.


В статье рассказывается об основной идеи Посвящения Сохранения Личности и в чем схожесть этой технологии с Посвящением через Смерть.


 

Посвящение Сохранения Личности это услуга единоразовая или можно циклами? Даст ли повторение что-то и что именно?

Ответ:

Эта технология рассчитана на один раз.

В основе лежит разработки цивилизации Атлантов. Мы пытались проверить эту технологию различными способами. Пока что результаты нас удовлетворяют с точки зрения устойчивости и эффективности полученного результата. Подробности этой программы мы не будем разглашать.

Но можно сделать 2-й уровень Посвящения Сохранения личности. Продублировать данную технологию разработками других Космических Цивилизаций для того, чтобы получить устойчивый результат.
Нужно понимать, что результат от данной технологию (в отличии от других разработок) ожидается в следующей жизни. Но так как данная разработка представляет особую ценность (она ускоряет эволюцию) мы потратили много времени на поиски дублирующий систем (которые разработаны другими Космическими цивилизациями), и поиск способов проверки данной системы. Результаты проверки нас удовлетворили. Особенности не оглашаются.

2-й Уровень Посвящения Сохранения личности предполагает установку двух дублирующих систем.
3-й Уровень Посвящения Сохранения личности предполагает установку еще трех дублирующих систем.


Воздействие Посвящения на текущую личность

Вопрос: Вы пишете: При Посвящении Сохранения Личности работают со связкой последних трех, наиболее энергоемких воплощений... Посвящение фиксирует связку из нескольких последних воплощений человека на уровне сознания и дает сохранение осознанности - памяти опыта - в последующем воплощении. Опишите, пожалуйста, что происходит, что за связка, на сколько привязанные личности слиты или самостоятельны, как ощущаются, как участвуют в личности, к которой привязываются. 

В Посвящении через Смерть как-то понятно описано - если резюмировать, то можно сказать, что текущая личность поглощает какие-то предыдущие, а здесь не ясно. Эти энергоемкие вынимаются из архива, взбадриваются, цепляются паровозиком к нынешней и эти то бусы из личностей и не могут пролезьть во врата лимба? 

Ответ:

Личности соединяются с текущей личностью, но сохраняют свою самостоятельность.

Если Посвящение делать в зрелом возрасте, то это практически не ощущается - текущая личность очень массивна.

Ощущения похожи на Посвящение через Смерть Египетское. Если делать в раннем возрасте, то новая личность практически не формируется, а вступает в действие предыдущая личность которая подсоединена.

Когда говорят, что личность находится в мире живых или мире мертвых - при слипании происходит закачка энергией и личности перемещаются в сторону мира живых. И личности как бы оживают. При этом наше подсознание закачивается энергией. И уже как часть этой личности они начинают проявляться в мире живых. Закаченные энергией личности больше являются частью мира живых нежели Лимба.

Аналогичный результат происходит при Посвящении через Смерть, Посвящении Сохранения личности и при Опыте Монады - во все личности поступает энергия, они начинают быстро развиваться. Особенно при Опыте Монады 2 уровня, когда энергия поступает во весь веер воплощений.

Во всех случаях Посвящений через Смерть, которые мы исследовали, и в Тибетской культуры, и в Египетской и в масонской и в более древней мы не наблюдали полного поглощения предыдущих личностей. Практически никогда не наблюдалось восстановление памяти предыдущих воплощений - или в момент Посвящения временные проблески, когда вспоминается - или через несколько лет, когда полностью закачивается энергией эта информация возникают очень слабые и смутные воспоминания. Гораздо лучше воспоминания воспринимаются при технологии Опыт Монады.
Если при Посвящении через Смерть воспоминания можно отнести к очень слабым, то при Опыте Монады воспоминания можно отнести к слабым или смутным воспоминаниям.
В момент Посвящения через Смерть происходит слипание виноградин с выливом информации. Через некоторое время при достаточном количестве энергии виноградины частично восстанавливаются. Полное слипание не происходит. Даже если провести одному человеку 50 Посвящений через Смерть.

Именно энергии смерти задействуют только один пласт информации в личностях-виноградинах.

Чтобы было более плотное слияние, нужно задействовать другие типы Посвящений (через Страх, Стресс, Гнев, Тревога и т.д.). Личность условна разделена на 5-ть этажей. При каждом из этих посвящений задействуется отдельный этаж. Эти технологии отдельно существуют в разных культурах.

Например:

  • В Египетской цивилизации встречается только Посвящение через Смерть. Других мы не встречали. 
  • В Тибетской культуре встречается - Посвящение через Смерть, иногда Посвящение через Страх. 
  • В культуре Толтеков встречаются Посвящение через Смерть, Страх, Стресс. 
  • В Культуре Атлантов, Вторичных Атлантов встречаются все пять типов посвящений - активизация опыта прошлых воплощений. 
  • В Традиции Эльфов и Гномов тоже встречается система Посвящения через Смерть. 
  • В Лемурийской традиции тоже встречаются все 5-ть типов Посвящений, как более развитой.

Взаимодействие личностей при Посвящении Сохранения Личности

Вопрос: Возможно ли взаимодействие с присоединенными при Посвящении Сохранения Личности личностями? Это чисто для увеличения массы и объема, или это выделенные союзники, риши? В следующем воплощении они также остаются присоединенными или уже станут частью сохраненной личности?

Ответ:

Всегда стоит вопрос, на сколько данный конкретный человек умеет взаимодействовать с какими-то союзниками. Нет большой разницы, с присоединенным союзником взаимодействовать или не с присоединенным. Но поскольку 95% людей не обладают такими навыками или не могут это делать по разным причинам, то все системы, которые разрабатываются рассчитаны на автоматическую работу - без участия носителя. Подготовка видящего, который способен взаимодействовать на таком уровне занимает годы.

В следующем воплощении система остается такой же. Она рассчитана на много воплощений. Все обычно остается в таком же виде, в каком было сделано.

Основная идея Посвящения сохранения Личности - чтобы воплощалась одна и та же личность, тогда личность начинает развиваться в геометрической прогрессии.

Она набирает массу на порядок быстрее, чем если воплощаются отдельные личности.


ЗАМЕТКА: Встречается мнение, что Посвящение через Смерть дает сплошное сознание.

После смерти личность, которая сформировалась уходит в сторону от уровня контроля над телом и сознанием, потому в новом воплощении формируется новая личность. Когда человек проходит ритуал смерти, личности текущей и прошлых воплощений слипаются. Образуется колбаска из личностей.

После новой смерти эта колбаска так же уходит от уровня контроля и все равно образуется новая личность.

Образование сплошного сознания не получается.

Посвящение через смерть в этой жизни дает коллективное сознание - слияние с личностями прошлых воплощений. Дает обмен информации и мощный толчок к развитию всех личностей, задействованных в этом ритуале. Дает поток опыта и знаний из прошлых воплощений. Человек становится мудрее.

Для образования сплошного сознания используется отдельная технология - сохранение личности. Цель ее не обмен информацией между личностями, а удержание личности в следующем воплощении.


 

Больше информации:

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Посвящение Сохранения Личности и Посвящение через Смерть.
© 2001-настоящее время EzoHata