Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. 1. Древние цивилизации. Лемурия и Атлантида.
  3. Посвящение Сохранения Личности и память прошлых воплощений.
Загрузка...
статья 03.09.2016

Посвящение Сохранения Личности и память прошлых воплощений.

В статье рассказывается об особенностях Посвящения Сохранения Личности и его влияние на личность. Сила влияния прошлых воплощений Вопрос: При Посвящении через Смерть идет поглощение личности? Ответ: Личности - как виноградины в чане для сока – спрессовываются. Начинает лопаться кожица виноградин,

В статье рассказывается об особенностях Посвящения Сохранения Личности и его влияние на личность.


Сила влияния прошлых воплощений

Вопрос: При Посвящении через Смерть идет поглощение личности?

Ответ:

Личности - как виноградины в чане для сока – спрессовываются. Начинает лопаться кожица виноградин, и начинается взаимопроникновение сока – информации.

Информация при соприкосновении начинает взаимокопироваться на другие личности. Каждая личность самостоятельность сохраняет. Идет некое взаимопроникновение.

Посвящение Сохранение Личности - это технология, которую Атланты закупили у каких-то высокоразвитых цивилизаций – производителей подобного программного обеспечения.

Личности соединяются и как-то влияют друг на друга, но наиболее активна текущая личность. Влияние других личностей не заметно.

Но эта технология сделана таким образом, что текущая личность становится основой для будущих личностей. Мы провели серию экспериментов с людьми и животными. Результаты нас удовлетворили. Какие это были результаты, мы не будем оглашать.


Особенность Атлантических программ Сохранения Личности

Базовая программа – Посвящение сохранения личности - это комплекс из разных программ. Основная ее задача – это сохранить текущую личность. И в разных космических цивилизациях есть разные программные продукты под эту задачу. Атланты использовали одну из разновидностей этих программ. И у многих на уровне генетического кода есть остатки данного Посвящения.

Особенность программы Атлантов была в том, что помимо основной задачи (сохранения личности) использовалась технология, похожая на Посвящение через Смерть - присоединение личностей прошлых воплощений. В программе имеется порядка 3-х десятков ячеек для присоединения порядка 3-х десятков личностей. Это как опция.


Воспоминания прошлых жизней

Вопрос: Осознанность личностей сохраняется?

Ответ:

Осознанность возникает только когда личность переродится.

Имеется очень большая разница потенциалов текущей личности и прошлых воплощений. Энергии в тех личностях очень мало.

Например, при Посвящении через Смерть идет перекачка информации, но прошлые личности как таковые практически не будут ощущаться. Даже если это работало 60 000 или 30 000 лет назад, сплошное сознание уже погасилось.

При хорошо закаченных личностях (союзников в прошлом) - их влияние составляет 1 к 50. Соотношение сигналов влияния 1 к 50 практически не ощущается. Встречаются моменты влияния только в том случае, если мы имеем дело с личностью, на которую уже применялась технология сплошного сознания. Например, 10-20 воплощений человек воплощался с одной и той же личностью. Потом по какой-то причине теряется связь с этим сознанием. Тогда слияние с этой личностью может быть значимо. Но это встречается чрезвычайно редко. Личности, которые существовали во времена Атлантиды 60 000 лет назад и ранее, за это время сильно погасли.

Ранее у многих были сплошные личности. Это могли быть очень развитые активные личности.

Но влияние тех личностей тоже будет очень слабое, 1 к 50.

Даже среди эзотериков, у которых есть воспоминания из прошлых жизней, это обусловлено скорее наличием открытого Опыта Монады, чем Посвящением Сохранения Личности.

Мы и сейчас то слабо помним, что было 30 лет назад. Тем более теряется информация, которая была 300 тысяч лет назад.

Опыт Монады дает доступ к информации в прошлом. Информация в прошлом выравнивается по энергетике и становится к ней проще доступ.

Опыт Монады относится к технологиям закачки информации между личностями. Закачка информации – это наша основная специализация в отличии от технологий целительства. Мы знаем много нюансов и считаем, что в этой теме разбираемся. Это основное направление нашей специализации.


Вопрос: А может быть такое, что сделал сохранение личности, а в следующем воплощении родился другого пола?

Ответ: Вполне. Главное чтобы не было сильных перекосов. Гомосексуализм возникает когда есть сильное эмоциональное стремление к своему полу и негативное отношение к противоположному. В остальных случаях если сильных перекосов нет происходит адаптация, личность привыкает к другим условиями и все происходит нормально. Включаются гормоны, социальная ориентация. Не замечено что возникают проблемы. Сложности возникают если есть сильная эмоциональная привязанность к каким-то типа отношений.

Половое влечение определяют или эмоциональный фон или гормональный. Если сильных комплексов нет, то поведение и влечение определяет гормональный фон.


В Магической Карте Личности можно тестировать наличие у Вас Посвящения через Смерть и открыт ли Опыт Монады.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Посвящение Сохранения Личности и память прошлых воплощений.
© 2001-настоящее время EzoHata