Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Точка Сборки, диагностика
  3. Повышение положения Точки Сборки, высокочастотность, особенность записи и обработки информации.
Загрузка...
статья 20.08.2023

Повышение положения Точки Сборки, высокочастотность, особенность записи и обработки информации.

В статье рассказывается о повышении положения ТС и особенностях с этим связанных.  

Особенности положения Точки Сборки

Вопрос: При фиксации уровнем выше человек будет требовать избыточно больше энергии, чтобы потреблять и усваивать информацию из внешнего мира в сферах, которые не соответствует его уровню. Для меня это звучит скорее как описание следствия, но не причины. Почему же все-таки человек потребляет в этом случае больше энергии и почему ему не нужно больше энергии, если Точка Сборки наверху за счет естественных прописей в коконе или большой ментальной массы (терминология с сайта ezohata.com)?

Ответ:

1. Почему при фиксации Точки Сборки выше требуется больше энергии?

При фиксации Точки Сборки выше прописанного уровня требуется выше энергии, так как чем более высокого уровня поступает информация, требуется более высокочастотная энергия на ее усвоение.

Так как в сознании образуются нити, для усвоения и установления взаимосвязей между ними требуется энергия.

Очень условно:

  • 100 единиц энергии Анахаты равно 20 единицам энергии Вишудхи.
  • 20 единиц энергии Вишудхи равны 1 единице энергии Аджны.
  • Грубо говоря, если у нас есть свободные 1000 единиц Манипурной энергии, то это хватит для записи 1 единицы информации по Аджне.

Информация встраиваясь, начинает дублироваться в тонкие тела, увязываться с предыдущей информацией и на это все требуется свободная энергия. Поэтому, чем выше уровня информация, тем более высокочастотная энергия нужна.


2. Особенность записи информации

Информация пишется по принципу бутерброда. Она не может записаться на Аджну, если там нет информации. Ей нужен слой информации ниже.

Поэтому основная ошибка при работе с информацией, когда у человека слабо прописан уровень Анахаты, а он пытается брать информацию уровня Вишудхи.

Соответственно, информацию человек захватит нитями Точки Сборки и она будет стоять долго в очереди, крайне медленно встраиваясь, по чуть-чуть.

Потому, когда захвачена высокочастотная информация, как только появится свободная энергия, вся она будет тратиться на обработку информации.

Обычно у практиков не хватает навыков встраивать высокочастотную энергию. А энергий, которые вырабатывает организм (в диапазоне Манипура-Анахата) обычно не хватает для ее обработки. И потому тратится десятки и сотни лет на обработку информации.

Требуются специальные технологии обработки и встраивания информации.


3. Особенность работы Точки Сборки и Восстановление ментала

Естественная фиксация Точки Сборки определяется уровнем записи ментала и находится на верхней границе записи.

Точка Сборки фиксируется естественным образом на границе записи информации.

Точку Сборки можно искусственно загнать выше, но с каждым уровнем на порядок возрастает поглощение энергии. И при первом же возможном случае Точка Сборки вернется в свое естественное положение.

При технологии Восстановления ментала возвращается утерянная человеком информация (собственный ментал). При этом плотность информации на каждом уровне увеличивается. За счет этого повышается естественный уровень положения Точки Сборки.

Грубо говоря, из бассейна (человека) вытекла вода (ментал).  На поверхности воды плавает доска (Точка Сборки). При возврате воды уровень воды повысится, и Точка Сборки вернется на привычный уровень. Это очень примитивная модель.


4. Что такое высокочастотность?

Вопрос: Еще один как мне кажется сопутствующий вопрос - что такое высокочастотность? В терминологии других школ это высокое положение точки сборки, начиная с Анахаты. Кто-то объясняет это измененными состояниями сознания - сдвигом сознания в астрал или в ментал. Или же объясняют это доминированием в ауре вибраций более высоких чем у обычных людей (ближе к высшим планам бытия).

Ответ:

Это не совсем корректный термин. Когда мы говорим «выше» – это по сравнению к чему? Выше это сравнительная характеристика. Например, частоты Манипуры выше частот Свадхистаны.

Чаще всего этот термин применяется в следующем: высочастотные энергии по отношению к уровню занимающихся (начинающих магов) - частота Анахаты. Соответсвенно, под высокочастотностью чаще всего понимают энергии от Вишудхи и выше.


5. Быстрое поднятие Точки Сборки

Вопрос: Спросить в связи с этим я хотел следующее: читал, что быстрое поднятие Точки Сборки чревато понижением энергетики, во-первых, а во вторых все неполадки в ауре (коконе) начнут быстро себя проявлять (плюс может полететь эмаль на зубах и как следствие кариес).

Ответ:

Быстрое поднятие Точки Сборки чревато разбалансировкой сознания. Потеря энергии связана с поднятием Точки Сборки на уровень выше естественного.

При технологии Восстановление ментала повышается естественный уровень сознания и Точка Сборки не потребляет энергии выше того уровня, который вырабатывает организм.

Соответственно, обестачивания не происходит. По статистике, технология Восстановление ментала незначительно увеличивает энергетичность организма за счет повышения целостности. Не замечено, чтобы это вызывало потери энергии.

Но есть ряд технологий, которые сильно требуют потребление энергии: это технологии закачки дополнительной информации, ряд технологий Посвящений через Смерть, Опыт Монады и др. В этом случае выделяется большое количество обесточенной информации. При этих технологиях мы уделяем особое внимание дополнительной обработке поступающей информации. Но закачки информации могут давать серьезный перегруз, потому мы рекомендуем участникам так же применять дополнительные технологии для подкачки своей энергии.


В каком положение находится Ваша ТС можно узнать в Магической Карте Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Повышение положения Точки Сборки, высокочастотность, особенность записи и обработки информации.
© 2001-настоящее время EzoHata