Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Программы Видения и Сновидения.
  3. Особенности видения и экстрасенсорики.
Загрузка...
статья 12.06.2016

Особенности видения и экстрасенсорики.

В статье рассказывается о видении через Точку Сборки, а так же представлено несколько упражнений для тренировки Видения. Тонкоплановое видение и восприятие. Понятие медиумичности. Вопрос: Подвижность Точки Сборки - если повысить этот параметр, то не будет вероятности того, что, например, в ШМА наз


В статье рассказывается о видении через Точку Сборки, а так же представлено несколько упражнений для тренировки Видения.


Тонкоплановое видение и восприятие.

Понятие медиумичности.

Вопрос: Подвижность Точки Сборки - если повысить этот параметр, то не будет вероятности того, что, например, в ШМА называют медиумичностью, слишком подвижная Точка Сборки (что не совсем хорошо, и с чем я в принципе согласен)?

Ответ:

Когда используют термин медиумичность подразумевают незакрепленность тонких тел в физическом теле, а не подвижность Точки Сборки.

Обычно объясняют это гормональным дисбалансом. Подвижность точки сборки к медиумичности с нашей точки зрения не имеет отношения.

Следует разделять понятие медиумичность за счет незакрепленности тонких тел в физическом и подвижность точки сборки. В первом случае человек становится чувствителен к любым внешним нагрузкам. Тогда видение у него будет очень слабое, но любая нагрузка энергетическая будет им хорошо ощущаться.

Когда мы говорим о подвижности Точки Сборки – может быть очень жесткое закрепление тонких тел в физическом (много 15 аркана, много правильных гормонов). Человек может выдерживать большое количество нагрузки, практически не чувствителен к излишним нагрузкам – но может воспринимать информацию напрямую через Точку Сборки. Т.е. имеет хорошее прямое видение.


Видение через Точку Сборки - это и есть прямое видение?

Ответ: Дон Хуан и Кастанеда рассматривали как идеальное состояние – это подвижная Точка Сборки при крепкой и нечувствительной энергоструктуре. Видение через Точку Сборки они рассматривали как основной способ видения.

Вопрос: А как увидеть те глюки, которые видели они через ТС?

Ответ: Можно рассказать, как это увидели мы:

Истинное видение мира – бесконечно черное пространство, по которому протянуты информационные нити, за которое зацеплена ТС. А человек представляется как информационный кокон.

На самом деле это один из множества типов видений. Он соответствует сдвигу ТС на уровень 2 тела Вишудхи. По скольку именно здесь представлена личность, которая цепляется за ТС. Чтобы сместиться на этот уровень видения нужно сдвинуть ТС на уровень 2 тела Вишудхи при переизбытке энергии.

Как-то у нас в степи на берегу моря в полдень был опыт дыхания солнечной энергией. Шли достаточно долго. И в какой-то момент вошли в это состояние: угольно-черное пространство, нити, по которым струится свет, и кокон, который зацеплен за эти нити. Это видение продолжалось минуты полторы – две. Но один раз, зацепившись за это видение, оно позволяло в дальнейшие разы входить в это состояние. Может, не такое яркое и отчетливое. На пике давления солнца (солнце в зените), при переизбытке солнечной энергии (дышали солнцем), и физическая усталость после многокилометровой прогулки - это все задало возможность сдвинуться в этот диапазон.

Вопрос: Посвящение в эгрегор Толтеков поможет увидеть?

Ответ: В этом эгрегоре очень много информации по видению.

Видение - это подвижность Точки Сборки в первую очередь, а не знание по видению.

При настройке на эгрегор Толтеков – мы стараемся скачать какую-то информацию, заложенную в эгрегоре. Но для видения необходимо тренировать подвижность ТС, убирать ментальные травмы, мешающие видению.


Как тренировать видение?

Ответ: Ранее где-то мы уже описывали эту тему. 

Для тренировки подвижности ТС мы рекомендуем несколько упражнений:

1. Тренировать чередование концентрации на источники энергии (солнце) - и массивные удаленные объекты (например, гора Кайлас или Арарат). Самостоятельное рассматривание массивных объектов приводит к напряжению тонких тел. Эти упражнения расшатывают подвижность ТС.

2. 2 упражнение – это медитация на различные чакры в человечестве как эгрегоре (рассматривание различных чакр в человечестве). Это дает навык переключаться между различными частотными диапазонами.


Вопрос: В чем причины медиумичности-эмпатии? В чем энергетическая особенность таких людей, и можно ли вылечить, если сильно мешает жить? Обострённая восприимчивость к окружающим вплоть до потери себя в них, отсутствие точки опоры в себе - расшатанность тонких тел, или что?

Ответ:

Излишняя чувствительность, острая реакция организма на окружающее - не стоит путать с экстрасенсорикой.

Бывают излишне чувствительные люди, у которых организм очень реагирует на окружающее. Не стоит это путать с экстрасенсорикой (когда человек развивает органы восприятия - через Точку Сборки, 3-й глаз и т.д. - подвижность этих систем и умение анализировать увиденное).

Непосредственно медиумичность чаще всего связана: 

  • С сильным Инь-Посвящением, когда человек просто всасывает энергию из окружающих и начинает ее чувствовать;
  • Слабым 15 БА: мало энергии взаимосвязи (по разным причинам - слабая серебряная нить, гормональные нарушения, специфические посвящения, которые разбалансируют женщин и мужчин);
  • Сильные Ментальные травмы.

Диагностировать Ваше положение Точки Сборки можно в Магической Карте Личности.

Больше информации:

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Особенности видения и экстрасенсорики.
© 2001-настоящее время EzoHata