Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. 7. Технологии защиты. Ангел Хранитель
  3. Стоменовские защитники - пояснения
Загрузка...
статья 25.12.2022

Стоменовские защитники - пояснения

Стоменовские Защитники: уточнения. Вопрос: Скажите, пожалуйста, а что входит в обязанности Защитника по магии??? Например, защита от сглазов, порч, намеренных и случайных...., защита всех энерго структур хозяина ??? Как будет реакция на положительные воздействия, например- ваше?Ответ: В Стоменовски

Вопрос: Скажите, пожалуйста, а что входит в обязанности Защитника по магии??? Например, защита от сглазов, порч, намеренных и случайных...., защита всех энерго структур хозяина ??? Как будет реакция на положительные воздействия, например- ваше?

Ответ: В Стоменовских защитниках включен защитник от магии.
Им сложно защитить от этого. Но предупредить они будут пытаться. На каждом пути будет встречаться информация, что на тебя магические воздействия идут и т.д.

Стоменовские защитники работают как сигнальная система: предупреждают об опасности и пытаются увести человека из опасных ситуаций. Защитить от самих действий они не могут.
Их задача – предотвращать негативные ситуации.

Что касается положительных магических воздействий -

они оценивают, только если есть какие-то негативные воздействия. Намерения оцениваются, и они пытаются предупредить или предотвратить.

Это как служба безопасности. Если хорошая работа – то их не видно. Ничего не происходит. А если начинается героическое решение проблем – это значит, служба безопасности не справляется.

 Оценить работу союзников достаточно сложно. Они предотвращают то, что события не происходят.

Там где нет человеческого фактора-воли, случайные события – они работают очень хорошо. Процентов 70-80 предотвращений событий. Если есть осознанный человеческий фактор, их результативность снижается процентов до 30. Они сигнализируют, пытаются увести. Но эффективность меньше. Все зависит от уровня человека, который воздействует.

Причем, эта статистика будет одинакова и для стоменовских защитников, и для Ангела Хранителя.
Многие такие технологии не решают запрос целиком (например, защитники, денежные мандалы). Но даже если они решает частично – это сторицей может окупить потраченные усилия и деньги.
Стоменовских защитники не могут защитить от всех неприятностей. Но даже если они уведут человека от 1-2 неприятностей, это в сотни раз перекрывает потраченные усилия.

ВОПРОС: Уточните, в Стоменовских Союзниках раз идет привязка по имени — работать данная технология будет только на текущее воплощение?

ОТВЕТ: Союзники выбирается с тем же именем как у вас и желанием помогать и защищать.

Т.е. в следующем воплощении будет имя уже другое, но желание защищать у союзников останется.

А значит защита сохранится на несколько последующих воплощений, с силой процентов на 25 от текущей.


Отзыв: Стоменовские защитники /Игорь

Когда стоят стоменовские союзники, кажется, что вот-вот неприятность должна произойти - и в последний момент оно как-то разруливается или происходит с минимальными негативными последствиями.


Подробнее: Технология Стоменовские Защитники.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Стоменовские защитники - пояснения
© 2001-настоящее время EzoHata