Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Силы Рода и Кундалини
  3. Эгрегор Рода. Кундалини.
Загрузка...
статья 11.06.2016

Эгрегор Рода. Кундалини.

Работа с эгрегором Рода. Поток Кундалини. Как выяснилось в результате исследований, в поток Кундалини входит совокупная энергия людей, с которыми ты воплощался ранее. Это и есть то, что понимается под Родом. Но Род в глобальном смысле. Здесь имеется в виду не только Эгрегор семьи и ваших прародител

Работа с эгрегором Рода. Поток Кундалини.

Как выяснилось в результате исследований, в поток Кундалини входит совокупная энергия людей, с которыми ты воплощался ранее.

Это и есть то, что понимается под Родом. Но Род в глобальном смысле. Здесь имеется в виду не только Эгрегор семьи и ваших прародителей на Земле. 

Под Эгрегором Рода понимается совокупность информации, накопленной в семейных Эгрегорах семей, в которых вы воплощались ранее на Земле и в более древних цивилизациях Космоса.

Чаще всего мы воплощаемся в тех семьях, с теми людьми, с которыми  у нас были родственные отношения ранее.

В 90% рассмотренных случаев , как минимум,  с одним из родителей вы воплощались и имели родственные связи в прошлых жизнях.

В целом, Эгрегор Вашего Рода образует несколько каналов резонанса, которые представлены в потоке энергии Кундалини.
Информация из Эгрегора Рода проходит к вам как напрямую из Эгрегора («Свет Эгрегора Рода»), а также по энергетическим каналам внутри организма по системе Каналов Кундалини.

Вопрос: Разве связь с Эгрегорами проходит не по Сахасраре?

Ответ: Связь с Эгрегорами проходит по всем чакрам, например связь с Эгрегором страны проходит в частности по Манипуре.

Эгрегор Рода формируется на протяжении миллионов лет. В свою очередь в него включены группы, клановые структуры семей. Часто в целом Эгрегор Рода не связан с территориальными признаками.

Родовые структуры несут энергию, информацию - которая может распространяться как некий свет, который идет к вам. Родовые структуры излучают определенный свет, который может доходить до вас или теряться по дороге. Могут встречаться оттоки энергии из Эгрегора, могут быть магические или травматические блокировки и т.п.
Блокировки можно снять через технологию Расчистка Эгрегора Рода

Для сравнения, Опыт Монады - распространение света между Вашими личными воплощениями.
Опыт Рода – прохождение к вам опыта в области Родовой памяти.


Связь с Эгрегором Рода.

Вопрос про Эгрегор Рода: В 7 части Книги Магия Развития я прочитал, что он формируется из множества личностей, с которыми постоянно воплощаетесь. Вопрос: как это реализовывается, если, к примеру, немец жил себе жил много воплощений в Германии, потом пошел воевать и погиб где-нибудь под Сталинградом? Воплощаться же он буде скорее всего поближе к останкам, в среде, где и близко нет тех, с кем воплощался до этого. Проясните, пожалуйста, этот момент.

Ответ: Род обычно содержит сотни семей. С большой вероятностью Вас все равно кто-то зачнет из Вашего Рода. Просто тот, кто находится поближе к месту захоронения. С большой вероятностью, процентов 80. А представители нашего Рода могут быть рассредоточены по всей Планете и Галактике.

Что даёт канал Кундалини?

Вопрос: Опыт Рода по каналу Кундалини (1-5 уровень) по 15% - почитала, но не поняла. Объясните, пожалуйста, что это дает, и что с этим можно делать.

Ответ: Кундалини - это один из каналов, по которому к человеку идет энергия и информация от Эгрегора его Рода. Это канал развивающей информации. Его можно постепенно расчищать. 

Чем грозит высокий выток ментала по Родовой структуре (параметр из магической карты личности)? 

Ответ: Родовая структура – это объединенное сознание родовое. С одной стороны, наше состояние влияет на состояние каждого члена рода. А с другой стороны, это информационная структура: проходит обмен опытом между членами Рода. При высоком вытоке ментала, заблокирована часть Опыта Рода.

Вопрос: Когда на это обращать внимание?

Ответ: Среднее состояние Сохранности ментала Рода: 60-70%.
Хорошее - 70-90%. Плохое – если ниже 60%. Чем выше сохранность ментала, тем лучше.
Высокий выток ментала может влиять на здоровье (в зависимости от того, на сколько эти травмы задели вас), а так же это влияет на то, что часть Опыт Рода будет не задействована.

Какие результаты можно ожидать после Расчистки Опыта Рода и Активизации Кундалини?

Ответ: Все это дополнительные источники информации.

  • 1) После Активизации Кундалини клиенты обычно говорят, что Возникает поток по позвоночнику, как легкий ток. Говорят, что-то жужжит, если настраиваешься.
  • 2) А при расчистки связи с Опытом Рода по отзывам ощущается как появляется некая новая информация в энергоструктуре. Так как делалось обычно это вместе с другими услугами, то отдельно сложно выделить эффект. Результат можно отследить, как некий дополнительный опыт. Чем-то напоминает Посвящение через Смерть, только с другими структурами.

Чувствуется, как присутствует еще некий дополнительный опыт родовой структуры.


Подробнее: Активация Кундалини.

 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Эгрегор Рода. Кундалини.
© 2001-настоящее время EzoHata