Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. 2. Строение мира и человека, основы магии.
  3. Особенности Магии Развития.
Загрузка...
статья 14.05.2016

Особенности Магии Развития.

В этой статье мы расскажем о термине Магия развития. Магия развития Вопрос: У меня в Магической карте указана моя магическая специализация – Магия Развития. Это как? На чем основывается эта магия? Это ускоренное получение сиддх? Или другое? Как этот вид магии может проявляться в специализации? И к

В этой статье мы расскажем о термине Магия развития.


Магия развития

Вопрос: У меня в Магической карте указана моя магическая специализация – Магия Развития. Это как? На чем основывается эта магия? Это ускоренное получение сиддх? Или другое? Как этот вид магии может проявляться в специализации? И как это направление лучше применять?

Ответ:

Магия развития – это изучение и использование технологий ускоренного развития.

В основном, это связано с технологиями вертикальной эволюции:

  • методы ускоренного накопления ментальной массы;
  • чистка ментальных травм и т.д.

Если проводить аналогию со школой, технологии эволюции – это технологии как быстро учиться. Так как в прошлом у Вас уже был опыт в сфере Магия Развития, то эти технологии будут Вам даваться быстрее.

Технологии ускоренного развития, которые мы используем, это Посвящение через Смерть, Опыт Монады, Оптимизация работы Точки Сборки, Восстановление Ментала, Закачка информации и т.п.

Одна из популярных технологий ускоренного развития, которую Вы можете использовать самостоятельно для прописи чакры Анахата - это «Христианская любовь». Так же можно использовать технологию «Полное слияние с Арканами» или любыми другими источниками информации.

Для облегчения настройки на Канал Любви и Канал Дружбы для прописи чакр Манипура и Анахата (накопления ментала) мы выпустили специальные мандалы:

  • Мандала Канал Любви;
  • Мандала Канал Дружбы.

Для того чтобы заниматься технологиям прописи чакр в медитации (осознанно) можно взять одну из мандал и с ней несколько месяцев поработать.


Магия развития и сиддхи

Магия развития обычно не связана с сиддхами. Сиддхи рассматриваются или как побочный эффект ускоренного развития. Если сиддхи тренировать специально, то эти практики относятся не к Магии вертикального развития, а к Магии горизонтального развития (накопление потенциала на каком-то уровне, накопление силы).
К примеру, личный профессионализм относится к вопросам горизонтального развития.


Вертикальное и горизонтальное развитие

Вертикальное развитие – это технологии как быстрее закончить школу, быстрее пройти все предметы.

Горизонтальное развитие – это когда человек пытается хорошо изучить предмет.

Эти задачи могут противоречить друг к другу. Если задача стоит побыстрее закончить школу, то человек может не глубоко знать предметы. Чем быстрее мы движемся вертикально, тем хуже прописываются горизонтальные полосы. В этом случае придерживаются «принципа достаточности»: сколько необходимо знать, чтобы перейти на следующие уровни.

Кому-то больше нравится что-то одно, другим - другое. Количество уровней почти бесконечно. Их то конечное количество уровней, но с десяток миллионов лет ты их не пройдешь. Так как достроятся новые. А даже если ты дойдешь до конца – ты будешь достраивать новые уровни сам.


Диагностировать Вашу профессиональную специализацию накопленную за время эволюции можно в Магической Карте Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Особенности Магии Развития.
© 2001-настоящее время EzoHata