Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 5. Магия Денег.
  2. Урок специалистов. Пропись ментала
  3. Есть ли эгрегор Коучинга?
Загрузка...
статья 04.04.2024

Есть ли эгрегор Коучинга?

Урок специалиста по Коучингу. Эгрегор Психологии.

Интересует Запись урока специалистов: Коучинг. Много ли информации? Есть ли эгрегор?

Ответ:
1) Есть эгрегор Преподавателей,
2) Так же есть эгрегор Психологии.

Как самостоятельный мощный эгрегор направление Кочинга пока не сформировалось.

В эгрегоре Психологии можно выделять подэгрегоры, например,

  • - эгрегор лечебной психологии (психотерапии) 
  • - достижение целей.

Современная психотерапия еще не выделилась в отдельный независимый эгрегор, входит в эгрегор психологии.

Соответственно, мы рекомендуем сделать Запись опыта специалистов Эгрегора Психологии как более глобального и сформированного.
Для того, чтобы сделать такую запись лучще четко сформулировать основную идею (какую информацию вы хотите получить). Например, технологии достижения целей, мотивации, опыт психологов работы с клиентами и т.п.

Вопрос: Сколько уроков имеет смысл? Насколько поможет при задаче стать хорошим коучем/менеджером?
Или с точки зрения обьема и качества инфы разумнее выбрать 2-3 конкретных специалистов признанных мастерами коучинга и сделать за один заказ запись их ментала в сфере коучинга?

Ответ: Имеет смысл сделать 3 записи.
Это будут записи общей информации из эгрегора психологии, в которых входит информация, которая в современном языке имеет название коучинг. 

  • 1) для того чтобы сделать на минимально достаточном уровне – можно сделать 2 записи с интервалом в 1 месяц
  • 2) на среднем уровне - 4 записи.
  • 3) на хорошем уровне - 8 записей.

Вопрос: Можно сделать посвящение в Эгрегор психологии?

Ответ: Да. Можно сделать Посвящения в Эгрегор психологии древних развитых цивилизаций.


Вопрос: Хочу запись навыков. Есть две хотелки.

Одна простая - умение убеждать так, чтобы убеждаемый искренне в своем сердце согласился со мной и принял мою идею/точку зрения.
Вторая - и здесь вопрос - хочу уметь читать без проговаривания и видеть при этом сразу полстраницы текста. (Скорочтение) при этом не просто понимать увиденный текст, но и хорошо его запоминать. Хочу уметь запоминать текст/информацию быстро и большими блоками - стихи, факты, цифры, абзацы текста. (Эйдетика). Насколько это разные навыки? Можно ли их записать как один? Насколько это записываемые умения?

Ответ: Мы можем писать любые навыки.
Но нужно учитывать, что в разных навыках разное количество информации. Например, в магии огромные опыт накоплен. А, например, умение сдавать отчеты бухгалтерские – это маленький объем.

Если слишком узко задать тему – информации будет немного.

Но в любом случае любая запись будет ускорять процесс и поможет в усвоении любого, даже не очень обширного навыка.

Т.о. Можно попробовать записать оба навыка. Но мы рекомендуем скорректировать формулировку на просто «Навык убеждения и переговоров». 
А запрос так чтобы «человек поверил» – этот навык связан с темными аспектами, связан насилием над сознанием. Что кармически наказуемо.

Вопрос: Одно из моих желаний, стать продвинутым коучем. А что Вы можете посоветовать в этом плане и в плане социального взаимодействия?Единственное пока вижу запись профессиональной информации.

Ответ: Мы можем порекомендовать в этой сфере только запись информации по кочингу и психологии. И Посвящение в Атлантический эгрегор психологии.


ВОПРОС: Как записать профессиональные навыки? Например, в коучинге? Можно ли сделать запись с конкретных специалистов?

ОТВЕТ: Не все известные специалисты годятся для записи информации.

Мы подбираем и делаем запись с лучших специалистов данной области, обладающих специфическим избытком ментала, годящихся для записи.

К сожалению многие наиболее раскрученные специалисты для таких целей не подходят.

При Уроке специалиста - мы ищем группу специалистов, обладающими навыками в этой области, без негативной кармы, без вредных привычек и они записывают не энергоструктуру человека столько информации, сколько поместится. И эта услуга называется Урок Специалиста.

 Урок специалистов можно сделать 1, 2, 3 уровня.

1. При первом уровне запись делается на текущую личность и пять предыдущих воплощений.

2. На втором уровне запись делается на воплощения на период ближайшие 50 тысяч лет. Обычно это порядка 50 воплощений. При этом количество записанной информации значительно увеличивается. Потому что мы пишем информацию сразу на 50 флешек.

Второй уровень записи возможен только для обширных, глобальных направлений, где существует много специалистов с нужными качествами, хорошей кармой, без вредных привычек и т.д.

Например, такие направления, как: техника, бизнес, менеджмент, магия, медицина (целительство). В том числе и психология. Хотя это небольшое направление медицины, но оно применяется во многих областях: и как целительские техники, и как социальная наука и как военные технологии и как бизнес-технологии.

Например, если мы захотим записать такой раздел как Коучинг, то там будет много имен, но большинство из них не пройдет по требуемых параметров. Специалистов в такой области будет немного. Мы сможем по коучингу сделать по коучингу только запись первого уровня.

 Но по психологии можно будет сделать запись и 2го и 3го уровня.


ВОПРОС: Что сделать, чтобы развить мотивацию в области коучинга, психологии? Как увеличить компетенцию? Как сделать так, чтобы это быстрее проявлялось?

ОТВЕТ: По мотивации в каждому направлению есть свои мотивационные посвящения.

Например, если вы задались целью замотивировать себя в области психологии для этого есть Атлантическое посвящение психологов и Лемурийское посвящение психологов. Начните с Атлантического Посвящения психологов.

2. Для увеличения профессионализма в этой области, необходима закачка информации. Для начала сделайте 2-3 цикла загрузка урока специалистов в данной области.

3. Для усвоения полученной информации необходимо медитировать на источники энергии (Солнце), или установить программы подкачки энергии 1-3 уровня.


Полезные статьи:

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Есть ли эгрегор Коучинга?
© 2001-настоящее время EzoHata