Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Сплошное сознание (Сохранение личности).
  3. Посвящение Сохранения Личности. Вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 06.10.2023

Посвящение Сохранения Личности. Вопросы и ответы.

В этой статье мы ответим на вопросы, которые возникают у людей при установке Посвящения Сохранения Личности. Вы уверены, что Посвящение Сохранения Личности сработает в следующей жизни? Ответ: Не уверены. Поэтому делается несколько параллельных систем, восстанавливаются Атлантические системы, отстр

В этой статье мы ответим на вопросы, которые возникают у людей при установке Посвящения Сохранения Личности.


Вы уверены, что Посвящение Сохранения Личности сработает в следующей жизни?

Ответ:

Не уверены. Поэтому делается несколько параллельных систем, восстанавливаются Атлантические системы, отстраиваются Галактические и т.п. 

Больше информации - Посвящение Сохранения Личности.


Вопрос: Вы пишите: К примеру, часть тех людей, которые проходили Посвящение Сохранения Личности в Египте 3-4 тысячи лет назад, уже вознеслись, примерно 30% из них. Ой-ой-ой А что же случилось с остальными 70% ??? Их украли НЛО? Они деградировали? Они собрались вместе и организовали всемирный заговор и печатают доллары от своего лица? И куда делись вообще все те сотни тысяч Монад, которые пришли в 1-2-3 волнах? Они все-все вознеслись? Они потерялись? Они ушли в другую Галактику и там живут все с Точками Сборки Вишудха-Аджна? Это же сотни и сотни тысяч? Или они все просветлели и вышли из игры слившись с Абсолютом?

Ответ:

Более-менее массово Посвящение Сохранения Личности последний раз делали во Вторичных городах Атлантов.

То, что делали в других цивилизация (в Египте, Тибете и т.д.) - это единичные случаи, измеряемые в пределах 1-2 десятков. Т.е. в Египте Посвящение Сохранения Личности прошло очень немного человек.
Про каждого индивидуально сложно ответить. Что с каждым конкретно произошло зависит от того, какой у него был начальный уровень, как он развивается с момента Посвящения и т.д.
Ряд из них уже вознеслись. Часть из них, безусловно, участвуют в каких-то политических процессах. В большинстве случаев Посвящение Сохранение Личности дает мощный импульс к развитию. У каждого человека судьба складывается исходя и из его первоначального уровня, с которого он стартанул, от его интересов и скорости развития.

Но не все развитые личности занимаются именно политикой или духовными практиками. Каждому интересно что-то свое. У каждого есть свой интерес, и они занимаются на Земле в своем направлении. А некоторые из них могли попасть уже и на другие планеты.

Отвечаем далее:

  • 1-2-3 Волна – это молодые Волны они только в начале развития.
  • 5-6-7 Волна - они медленно развиваются. Мало среди них Вознесенных.

Больше всего вознесенных 4 Волны. Меньше 5-й и 3-й. Вознесенных 6-7 Волны – единицы. Но таких людей довольно маленький процент и на Земле. И они продолжают дальше жить.
Это были небольшие Волны по численности.

Непонятно почему так мало. Может зарождений Душ этой Волны было меньше. А может они еще куда-то подевались. Но среди Вознесенных их мало.

Впрочем, они тоже встречаются среди вознесенных личностей, но пропорции соблюдаются (больше всего 4 Волны, Душ 6-7 Волны меньше среди живущих и, их мало среди Вознесенных).


При Посвящение сплошного сознания, будут ли болезненные воспоминания из прошлых жизней?

Вопрос: Как простому человеку жить новую жизнь зная, что у тебя в прошлой жизни были другие родители, что твой любимый человек умер на твоих глазах или как твой ребёнок умер из-за болезни или от голода прямо у тебя на руках? Это же результат Посвящения Сплошного Сознания? Я себе никак не могу ответить на вопрос: А готов ли я? А тут ещё и дети...

Ответ: Если брать 100 человек, скорее всего, у 1% будут переживания сильные, которые могут сохраниться и через 30 лет. Но обычно это будет в очень ослабленной форме. Обычно это не значимо.

У каждого были трагедии 20-30 лет назад. Оно, конечно чувствуется, но постепенно эмоции уменьшаются. После смерти эти воспоминания еще сглаживаются. Потому это все будет более мягко. 

Допустим, была трагедия - обычно это собственные переживания. 
Например, человеку 60 лет, часто его уже меньше достаются переживания, которые были при жизни. А потом еще лет 40 дойдет до следующего воплощения и от этого останется уже немного.
Изредка у нас были случаи, когда при задействовании технологий Сохранения Личности были сильные переживания (тоска по родственникам). Но мы это просто убрали как комплекс и стресс.


Тестировать проходили ли Вы в прошлых воплощениях Посвящение Сохранения Личности можно в Магической карте Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Посвящение Сохранения Личности. Вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata