Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. 1. Чистка энергетики человека и помещения
  3. 6 Причин потери сил и энергии:
Загрузка...
статья 08.02.2016

6 Причин потери сил и энергии:

В статье рассказывается о причинах снижения энергетики, и даются рекомендации специалистов по повышению энергетического здоровья. 6 Причин потери сил и энергии: Бывают ситуации когда, мы чувствуем будто теряем энергию, ощущаем слабость, обесточенность, безразличие к событиям жизни, лень чем то за

В статье рассказывается о причинах снижения энергетики, и даются рекомендации специалистов по повышению энергетического здоровья.


Причин потери сил и энергии:

Бывают ситуации когда, мы чувствуем будто теряем энергию, ощущаем слабость, обесточенность, безразличие к событиям жизни, лень чем то заниматься, ничего не хочется делать, упадок сил, одолевает грусть, апатия, депрессия …

На это может быть несколько причин:

1. Общая злобность.

Нахождение среди агрессивных людей. В транспорте. На улице. На базаре и т.п. Раздражаясь у них возникают негативные мысли, подкрепленные негативными чувствами (злость, ярость, зависть) по отношению в нам – мыслеформы, которые прикрепляются на нашу энергетику и препятствуют течению энергии.

Желательно быть деликатным и не раздражающим для социума, чтобы не зацепить посторонних людей.

2. Психологические комплексы.

Часто причина разрывов энергетики - конфликты дома и на работе. Причиной этих конфликтов, в большинстве случаев, являются внутренние комплексы человека: сопротивление давлению, желание надавить, желание похвастаться и т.п. Это задевает окружающих, вызывает у них злость, зависть и может быть причиной магических наездов. 
Диагностика и Чистка комплексов - первый шаг к гармоничной счастливой жизни.

3. Внимание знакомых.

Часто причиной наездов является человеческая зависть даже незнакомых людей, конкурентов к вашему семейному благополучию, финансовому состоянию, карьере и т.п. Желательно быть аккуратным с тем, что вы и как рассказываете людям. Также бывают Кармические зацепления за определенных людей, которые неосознанно или осознанно посылают вам негативные пожелания. Система Ангел Хранитель помогает немного сократить количество неприятностей.

4. Энергетические удары.

Профессиональные магические воздействия могут затормозить вашу эффективность в разных аспектах жизни.

Рекомендуется периодически делать:

5. Зацепление за геопатогенные зоны.

Ваш дом может находиться в неблагоприятной зоне.Или вещи могут дома быть сделанные в местах с Иньской энергетикой, или на работе может быть неблагоприятная зона для работы и т.д. Если вроде все нормально, но чувствуете упадок сил, рекомендуем проверить пространство, в котором вы находитесь и Почистить помещение энергетически.

6. Включение в Эгрегоры.

Эгрегор семьи, страны, работы. Конфликты на уровне эгрегоров будут задевать и вас. Важно понимать, что чем больше конфликтности в мире вокруг, тем напряженнее среда и внутри. И чем больше вы представляете какие-то силы, эгрегоры - тем в большей связи с делами, процессами этих сил вы находитесь. Старайтесь избегать агрессии в любой форме, чтобы сохранить энергетику целостной, чистой и чувствовать себя хорошо.

Но общее напряжение - стимулирует нас к дальнейшему росту. Дает больше поводов заняться собой, развивать свои навыки, повышать устойчивость. Становиться все более целостным и эффективным.

Чем больше задач вокруг - тем интереснее жизнь.

В общем, в направлении ускоренного развития не соскучишься. Успехов Вам, гармонии и самореализации


Состояние энергетики можно тестировать в Энергетической Карте Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:6 Причин потери сил и энергии:
© 2001-настоящее время EzoHata