Можно ли сделать Посвящение в эгрегор музыкантов? 

Ответ: Можно сделать Посвящение во внеземные эгрегоры музыкантов. Так как посвящение в Земной современный эгрегор не сформировано.

А то, что раньше было уже распалось. Можно будет сделать Посвящения в 3 музыкальных эгрегора других внеземных цивилизаций (чаще всего вы были в цивилизациях где эгрегор сформирован).

Если есть Опыт Монады, то можно сделать посвящения в прежние цивилизации, где вы ранее жили. Это делается на те личности, которые были в тех цивилизациях. Если Опыт Монады есть - сигнал будет доходить.

Если без Опыта Монады делать внеземные Посвящения на Вашу текущую личность, то мы замкнем эту личность на внеземной эгрегор и могут быть какие-то перекосы. Требуется качественно изучить, что за эгрегор, его характеристики.


Посвящение через Смерть и внеземные воплощения.

Вопрос: А как же вы делаете Посвящение через Смерть 2 уровня на текущую личность? Там же внеземные воплощения?

Ответ: Да, но там делается все очень осторожно и задействованы другие принципы:

  • Делается предварительная запись информации;
  • Посвящение делается только тогда, когда личность уже обладает определенной массой (имеется 1-й уровень Посвящения через Смерть, а желательно еще Опыт Монады – постепенно личность увеличивается).

А те личности, которые уже воплощались во внеземных цивилизациях ранее – они уже включены в тот планетарный эгрегор. Просто могут быть не подключены в Профессиональный эгрегор. Это подключение мы и делаем.


 ВОПРОС: Если сейчас делаем расчистку связи с эгрегорами, будет ли это влиять на последующие воплощения?

ОТВЕТ: Цель технологии Сохранения личности рассчитано на то, чтобы текущая личность продолжалась и в последующих воплощениях.

Мы рассчитываем что все технологии, направленные на личность сейчас будут работать и в будущем с учетом на то, что все связи постепенно повреждаются.

Когда мы делаем расчистку сейчас мы расчищаем те повреждения, которые накопились за сотни воплощений.

Но с момента расчистки начинают медленно накапливаться новые повреждения и мы понимаем, что пройдет несколько сот лет или тысяч и накопится какой-то мусор, какие-то повреждения в каналы взаимосвязи.

Если нет Посвящения Сохранения личности, но есть Опыт Монады, сигнал будет продолжать передаваться но в меньшей степени.

Если нет Сохранения личности и нет Опыта Монады, сигнал будет передаваться, но крайне слабо.


 

Диагностировать открыт ли у Вас Опыт Монады можно в Магической Карте Личности.