Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация опыта воплощений - Опыт Монады
  3. Опыт Монады и Восстановление ментала. Вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Опыт Монады и Восстановление ментала. Вопросы и ответы.

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуг Восстановление Ментала и Опыт Монады. Нужно ли делать до Опыта Монады Восстановление ментала? Ответ: Это не сильно принципиально, можно сначала первое затем второе, можно наоборот, можно параллельно. Ментал множественно копируется


В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуг Восстановление Ментала и Опыт Монады.


Нужно ли делать до Опыта Монады Восстановление ментала?

Ответ:

Это не сильно принципиально, можно сначала первое затем второе, можно наоборот, можно параллельно. Ментал множественно копируется в разных тонких телах и личностях. Выток ментала влияет скорее на целостность системы и на состояние ближайших тонких тел и воплощений.

То есть если несколько воплощений назад был сильный разрыв (повреждения ментала), то это будет влиять на целостность, устойчивость системы и на сознание: человек будет тупым.
Но если это происходило в далеких воплощениях, то целостность и устойчивость останется нарушенной, а сознание частично восстановится... Т.е. человек будет уже не таким тупым на сейчас.


Подробнее: Восстановление ментала.


Я бы с интересом сделал прокачку сознания, но думаю энергетики не хватит.. 

Ответ:

Все технологии развития сознания, раскачки ментала, безусловно, требуют очень много энергии.

Возможность внедрять технологии ускоренного развития, представленные нашей группой, есть только потому, что используются техники ускоренной обработки информации Внешних Цивилизаций.

Любые технологии ментального копирования, активизации информации подсознания проводятся с дополнительной огромной накачкой энергии. Это позволяет в разы сократить время работы по усвоению информации. На что в других случаях требуются десятки лет, с технологиями ускоренной обработки информации занимает лишь месяцы и недели.

Однако наши заказчики все равно порой испытывают недостаток энергии, особенно при заказе Услуг Восстановление ментала и Опыт Монады. В этом случае нужно держать себя в форме, периодически медитировать на Солнце. При запросе также можно дополнительно подключить программы закачки энергии сознания, что помогает повысить ресурсы организма по обработке информации при технологиях ускоренного развития.

Самая тяжелая технология в обработке - Опыт Монадыкак впрочем, и одна из самых мощных по количеству прописанной информации. Все остальные технологии записи ментала переносятся достаточно комфортно.


ПРИМЕЧАНИЕ:

Мы сталкиваемся с проблемой, что есть ряд услуг очень нужных людям (например, чистка человека, чистка системы, родовые чистки).

Они нужны, но проблема в том, что человек входит, в среднем, в порядка двух десятков основных эгрегоров, включая такие глобальные, как эгрегор страны, эгрегор планеты, человека, как вида. И почистить это все непосильная задача. Мало того, пройдет несколько дней и накопятся какие-то новые повреждения. 

Одновременно, есть технологии, которые обладают сплошными плюсами. Например, Опыт Монады. Это глобальный обмен информации, который имеет длительный эффект. И чем дальше, тем эффект от него увеличивается. Группа разработчиков сейчас на пороге новой технологии: Опыт Монады в профессиональной сфере. Эта технология базируется на разработках другой группы, которая создавала услугу Опыт Монады.


Диагностировать на сколько у Вас открыт сигнал Опыта Монады можно в Магической Карте Личности. 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Опыт Монады и Восстановление ментала. Вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata