Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Подсознания - Посвящение через Смерть.
  3. Перечень развивающих технологий с применением технологий Смерти.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Перечень развивающих технологий с применением технологий Смерти.

В этой статье мы расскажем о магических Посвящениях, их видах, отличиях, особенностях и о том, что они дают в результате. Магические Посвящения - ритуалы Посвящения через Смерть Существуют следующие виды ритуалов Посвящений через Смерть: 1. Посвящение через Смерть (опыт прошлых воплощений): Встр

В этой статье мы расскажем о магических Посвящениях, их видах, отличиях, особенностях и о том, что они дают в результате.


Магические Посвящения - ритуалы Посвящения через Смерть

Существуют следующие виды ритуалов Посвящений через Смерть:

1. Посвящение через Смерть (опыт прошлых воплощений):

2. Посвящение Cохранения Личности

3. Опыт Монады (расчистка личного опыта за период эволюции);

4. Профессиональный Опыт Монады. Развитие опыта в нужных сферах: бизнес, магия, целительство и др.


Посвящение через Смерть (опыт прошлых воплощений)

1. Встреча со Смертью 

Контакт с Сознанием Канала Смерти, увеличивает осознанность, расширяет сознание. 

Можно делать до 7 раз (больше не имеет смысла). Делается не чаще, чем один раз в два месяца.


2. Посвящение Смерти 

Тибетско-Толтетско-Даоско-Египетский Ритуал. Создает слипание тел личности (2-е тело Вишудхи), Земных воплощений с выливом и обменом информации. Увеличивает ментал текущей личности, за счет ментала прошлых Земных личностей (дублирование ментала). Добавляет от 15 до 80% ментала Личности. Повторное проведение ритуала добавляет каждый раз по +10%-15%. Количество проведения - неограниченно, но с каждым проведением падает количество вливаемого ментала. Ритуалу предшествует копирование информации из предыдущих личностей, иначе нагрузка во время ритуала может выключить человека на полгода.

Дает: увеличение ментала, добавления опыта и знаний за счет прошлых воплощений (через 3-5 лет).

Не дает сплошного сознания - сохранения текущей личности в следующих воплощениях, наоборот личность соединенная с прошлыми личностями пригружается, оттягивается из зоны управления сознанием. Сплошное сознание дает только Посвящение Сохранения Личности, которое практиковалось в Атлантиде и в других цивилизациях.


3. Посвящение Страха 

Вариация ритуала Смерти, задействует другие информационные слои Тел Личности.

Добавляет +15% ментала. Повторное проведение ритуала добавляет каждый раз по 3-5%.Количество проведения - неограниченно.

Но с каждым проведением падает количество вливаемого ментала.


4. Посвящение через Стресс 

Вариация Ритуала со Смертью, задействует другие информационные слои.

Добавляет +15% Ментала. Повторное проведение ритуала добавляет каждый раз по 3-5%. Количество проведения - неограниченно.

Но с каждым проведением падает количество вливаемого ментала.


5. Посвящение через Тревогу 

Вариация Посвящения через Смерти, вызывает слипание первых тел Вишудхи, отвечающих за воспоминание.

Добавляет +15% ментала и активизирует воспоминания. Повторное проведение ритуала добавляет каждый раз по 3-5%. Количество проведения - неограниченно.

Но с каждым проведением падает количество вливаемого ментала.


6. Посвящение через Смерть 2-го уровня

Вызывает слипание Земных тел личности с одним из блоков Внеземных воплощений (Воплощения в Внеземных цивилизациях). 

Добавляет +50% ментала от первоначального уровня. Можно делать только после Посвящения Смерти первого уровня, когда тело личности увеличено.

Обычно человек проходил около десяти Внеземных цивилизаций, соответственно можно делать посвящения по каждому из цивилизационных блоков.

Больше информации в разделе Посвящение через Смерть.


Посвящение Cохранения Личности

Одна из наиболее важных технологий ускоренного развития личности. 
В разных цивилизациях эта технология имеет отличия, но в общем представляет из себя систему фиксирующую текущую личность на уровне коры головного мозга, что при новом перерождении не позволяет формироваться новой личности и возникает эффект сплошного сознания, то есть предыдущая личность рождается в новом теле. 

Вызывает лавинообразный эффект увеличения личности. Один из наиболее тайных ритуалов, во многих цивилизациях является ритуалом для Планетарной социальной элиты. 

Больше информации - Сохранение личности.


Опыт Монады. Несколько уровней работы

Ритуал объединения опыта прошлых воплощений в текущей личности и прошлых личностях, открытие доступа к знаниям, умениям и опыту наработанных в прошлых жизнях. Это один из самых тайных ритуалов в Человечестве Галактики и известно, что он проводился только в двух цивилизациях за всю историю эволюции Человечества. Мы имеет дело с полем точек прошлых воплощений. За три миллиона лет эволюции образуются десятки тысяч личностей и периодически возникают разветвления в параллельных реальностях и образуется веер миров, где события происходят по разным вариантам. Образуется веер миров и веер наших воплощений. В каждой личности накапливается уникальный опыт и знания присущие данному воплощению, в обычных условиях обмен информации и опытом между личностями близок к нулю. Но если убрать иньские травмы и оттоки энергии, то запустится процесс обмена информации и опыта между личностями. Каждая отдельная личность начнет стремительно развиваться.

Возникает лавинообразный процесс, когда развитие каждой отдельной личности из веера дает толчок к развитию любой отдельной личности.

Подобный ритуал при проведении не профессионалами способен убить человека, так как огромный поток информации требует большого количества энергии и организм может обесточиться ниже уровня жизнеспособности. Подобный обмен информации существует у примерно 0,1% и обычно эти люди социально успешны и талантливы. Составляют правящую элиту нашей Планеты. Это люди которым в Внеземных цивилизациях проделали этот ритуал. Ритуал имеет несколько уровней.


1-й уровень. Базовый Опыт Монады

Идет расчистка сигналов между личностями прошлых воплощений. За один цикл удается расчистить 5% Сознания Тела, Сознание Личности, Сверхсознания с нулевого уровня. Мы сможем провести 7 циклов (Полный 1-й Уровень), доведя обмен информации до 35%. Информация начинает ощущаться через 1-3 года, как увеличение жизненного опыта. На полную мощность она включается через 15-20 лет.


2-й уровень. Опыт Монады - Параллельные миры

Задействуем навыки и знания параллельных реальностей. 
События развиваются до определенной точки, когда возникает развилка во времени. После этой точки личность начинает существовать в двух и более реальностей, где возникают различные варианты развития событий. Таких развилок за жизнь бывает несколько. Образуется Древо Реальностей или Веер Реальностей - множество параллельных миров, где существует одна и также личность, но с разным опытом и знаниями. 
Проводится после проведения 1-го Уровня.


3-й уровень. Опыт Монады

У некоторых людей с высоким уровнем развития существует в параллельных реальностях моменты перехода на более высокий уровень - Вознесения, тогда текущая реальность по отношению к Вознесенному будет Аватаром. Если такое существует, то можно организовать обмен информации между Вознесенным и Веером, что приведет к ускорению эволюции.

Больше информации - Опыт Монады.


Профессиональный Опыт Монады 

После прохождения Полного 1-го Уровня мы можем организовать обмен информации между Человеком и отдельными Профессиональными и другими Эгрегорами Планетарного, Галактического и Вселенского Уровня. Образуется приток информации к отдельным личностям прошлых воплощений, а через них и ко всем остальных личностям прошлых воплощений Человека.

Возможен обмен между Эгрегорами: 

  • Человек - Человечество - дает укрепление Здоровья и общее развитие за счет притока информации из Эгрегора Человечества;
  • Человек - Деньги-Бизнес-Менеджмент - дает развитие в области финансов, бизнеса и управления;
  • Человек - Технический Эгрегор;
  • Человек - Музыка-Искусство;
  • Человек - Магия-Целительство и др. 

Больше информации - Профессиональный Опыт Монады.


Диагностировать какие Посвящения имеются у Вас можно в Магической Карте личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Перечень развивающих технологий с применением технологий Смерти.
© 2001-настоящее время EzoHata