Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Точка Сборки, диагностика
  3. Основы развития. Точка Сборки человека и пропись информации по чакрам
Загрузка...
статья 08.02.2016

Основы развития. Точка Сборки человека и пропись информации по чакрам

В этой статье мы расскажем о том, как поднять положение Точки Сборки и какую магическую помощь предлагает наш Центр для решения этих проблем. Положение Точки Сборки человека можно определить по уровню прописи чакр? Ответ:  Чакры - сквозные потоки, которые соединяют человека с человечеством. Есть м

В этой статье мы расскажем о том, как поднять положение Точки Сборки и какую магическую помощь предлагает наш Центр для решения этих проблем.


Положение Точки Сборки человека можно определить по уровню прописи чакр?


Ответ:
 

Чакры - сквозные потоки, которые соединяют человека с человечеством. Есть ментальные тела.

Точка сборки - это канал заполнения ментальных тел (можно использовать такую аналогию).

Есть информационный ввод и через него мы постепенно заполняем наши тонкие тела информацией. По мере заполнения, достижения некой минимальной плотности - точка сборки идет вверх. Выше и выше.

Например, у одних людей нижние уровни чакры Анахаты могут быть хорошо прописаны (накоплено много информации), у некоторых прописаны меньше. 
Энергоструктуры людей будут отличаться, но точки ввода информации будут на уровне Анахаты.
Т.е. не обязательно полностью прописать чакру для подъема Точки Сборки.
Нижние уровни должны суммарно условно давать 30 единиц, какой-то уровень может быть не дописан.
Для подъема точки сборки нужно, чтобы было какое-то минимально достаточное количество единиц на каждой чакре.
Далее, можно дописывать нижние уровни по чакрам, но точка сборки может остаться на месте.


Точка Сборки это же «орган восприятия».. грубо говоря? Как она связана с прошивкой по чакрам? 

Ответ:

Любой объект многомерный. Он имеет все энергетические характеристики, от Муладхары до Сахасрары.

Берем камень, например, он имеет информационные полосы и Сахасрары и Муладхары. Но наиболее выражены частоты Свадхистаны-Манипуры.

Любой человек может наблюдать этот камень.
Только люди низших каст будут воспринимать частоты Муладхары-Манипуры. Люди с Точкой Сборки на уровне Манипуры – будут воспринимать диапазон «Свадхистана-Манипура». Люди с Точкой Сборки на Анахате будут захватывать диапазон Свадхистана – Манипура –Анахата каких-то информационных полос, идущих от камня.

Потому, в не зависимости от того, на что мы смотрим, мы выхватываем тот диапазон частот, на котором находится наша Точка Сборки.

Например, люди думают о Божественном. Это уровень Сахасрары, но имеет частоты и пониже. И, соответственно, люди, думая о Божественным будут выхватывать диапазон Анахата-Вишудха. Т.е. не важно, куда направлено наше сознание, на камень или Божественное, – мы все равно будем вырезать какой-то диапазон, который соответствует положению нашей Точки Сборки.

Когда мы переводим внимание между объектами разных уровней Точка Сборки двигается очень незначительно – на несколько сантиметров, Точкой внимания – мы можем думать про разные объекты, но все равно будем воспринимать только определенные частотные полосы информации, в зависимости от положения нашей Точки Сборки.

Точка сборки находится в зоне устойчивой записи информации по чакрам (если точнее, верхней границы устойчивой записи).


Есть мнение, что когда не наработана Манипура – рано нарабатывать Анахату.

Ответ:

Здесь путают несколько понятий. Люди путают наличие социальных профессиональных навыков с энергетической записью.

Пропись информации по Манипуре

Может быть очень качественно прописана Манипура, но профессиональных военных навыков, навыков управления людьми вовсе нет. Просто человек никогда не занимался этим в течении своей эволюции.

Там по Манипуре записана информация о мире в этом частотном диапазоне. То, что человек наблюдал за миллионы лет эволюции. Любой объект этого мира имеет информацию по Манипуре. Тут есть информация о растениях, камнях и т.п. То есть информация по Манипуре не обязательно связана с указанными выше профессиональными навыками. По каждому уровню (чакре) необходимо набрать условно 5 кг знаний о мире. В какой области будут эти знания – в области менеджмента и воинства или в области зоологии – без разницы.

Сознание поглощает информацию из мира в каком-то частотном диапазоне.
Записывается информация, которую мы поглощали, когда воспринимали мир по этому диапазону.

Например, если смотреть в целом мире воинская информация в общей массе ментала по Манипуре – процентов 5-7. Менеджмент, управление людьми - 8-10%. Это приблизительно столько же, сколько информации по растениям и камням.


Пропись информации по Анахате

Если смотреть людей, Точка Сборки у которых на Анахате - информации по менеджменту и воинскому делу только 5% от общей информации у них по Манипуре.

Мало того, среди тех у кого Точка Сборки на Анахате и Вишудхе людей, которые имеют более-менее серьезный воинский и менеджерский опыт только 20%. Остальные вообще профессионально этого опыта не имеют.

Процент людей с Точкой Сборки Анахата-Вишудха на Земле, которые имели магический и целительский опыт составляют 40-50%. Профессиональных военных и менеджеров, которые не имеют значимого магического и целительского опыта - 10-15%. Остальные люди с Точкой Сборки на Анахате-Вишудхе могут быть ученые в каких либо областях и любые другие специалисты.


При Восстановлении ментала Точка Сборки со временем опустится до уровня базовой прописки чакр?

Ответ:

На каждом уровне (чакре) должна быть наработана ментальная масса.

При услуге Восстановление ментала мы массу ментала резко увеличиваем за счет возврата вытоков ментала. И за счет этого Точка Сборки начинает уходить вверх – уплотняется запись ментала по уровню чакр. Этой информации достаточно чтобы Ваша Точка Сборки смогла переместиться на один-два уровня выше от предыдущего уровня базовой прописки чакр, и закрепиться на новом уровне.

Но мы можем и в каком-то определенном диапазоне записать нужную Вам информацию.
Например, можно сделать запись ментала по Манипуре для того чтобы уплотнить этот уровень. Для этого можно воспользоваться процедурой Записи ментала по чакрам.

Если же Вам нужны конкретно, например, навыки управления или бизнес-навыки: можно провести древнюю технологию Запись профессиональных навыков.

Вывод: если нужно просто записать Манипуру - записывается общая информация.
Если же нужны какие-то навыки – конкретно можно записать навыки в нужной вам сфере.

Так же с Манипурой иногда люди связывают такой аспект, как личная сила, уверенность.
По нашему опыту, вопросы личной уверенности больше зависит от наличия тех или иных психологических комплексов. А аспект напористости, достижения целей больше можно отнести к состоянию Канала Животного Силы или наличие у человека энергий Посвящения Победителя.


Больше информации Вы можете узнать в Магической Карте личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Основы развития. Точка Сборки человека и пропись информации по чакрам
© 2001-настоящее время EzoHata