Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. 5. Оптимизация работы органов и систем (Энергетическая карта)
  3. Профилактика обмена веществ.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Профилактика обмена веществ.

Профилактика Обмена Веществ. 1. На уровне микроэлементов: Если существуют ментальные травмы, которые нарушают информационную обработку уровня микроэлементов, то у человека в организме постоянно не хватает каких-то микроэлементов (кальция, магния и т.д. и т.п.) - плохо обрабатывается.  Несбалансиро

Профилактика Обмена Веществ.

1. На уровне микроэлементов:

Если существуют ментальные травмы, которые нарушают информационную обработку уровня микроэлементов, то у человека в организме постоянно не хватает каких-то микроэлементов (кальция, магния и т.д. и т.п.) - плохо обрабатывается. 

Несбалансирован обмен микроэлементов - постоянно нужно принимать какие-то микроэлементы.

Это может быть причиной нарушения обмена веществ, и может влиять на заболевания с этим связанные (например, низкий гемоглобин).

  • Нехватка цинка в организме может приводить к кожным заболеваниям.
  • Нехватка кальция может отражаться на здоровье зубов.
  • Проблемы с обменом кальция могут привести к отложениям солей.
  • Нехватка йода - проблема со щитовидкой и т.д.

2. На уровне биологических соединений (органическая химия): 

Различные яды растительного и животного происхождения - это то, что стимулирует развитие аллергии.

Данной работой повышается способность организма обрабатывать биотоксины - биологические вещества, биологические яды, органическая химия, сложные неорганические соединения.


Как организму получать необходимые микроэлементы?

Для того чтобы получать достаточно микроэлементов, некоторые люди строят специальные диеты, покупают дорогостоящие продукты. Это хорошо и это работает.

Но есть и альтернативный способ.

Наш организм из-за определенных ментальных травм, повреждений в энергетике может не полностью обрабатывать получаемую информацию извне.

Это информация может к вам приходить из книг, лекций, от общения с людьми, медитаций и даже из еды. По сути, для обработки и встраивания микроэлементов, которые мы получаем из пищи, организм тоже должен быть способен обрабатывать данную информацию.

У некоторых людей обрабатывается только 1-5% от получаемой информации. Это же может касаться обработки токсинов, микроэлементов и обработки энергии людей (поваров), которая возникает при приготовлении пищи.

Есть два способа компенсации пробелов в обработке и нехватке микроэлементов.

  • Вариант 1: Больше есть. Подбирать специальную пищу, богатую нужными микроэлементами. 
  • Вариант 2: Восстановить способность организма быстро обрабатывать и получать нужные микроэлементы из пищи. В этом случае можно есть достаточно простую, недорогую еду, есть не много, но получать из пищи все основные микроэлементы, необходимы для жизни и развития организма.

Чтобы восстановить способность организма получать необходимые микроэлементы из пищи можно:

  • 1. Пройти энергетическую диагностику у специалистов центра, определить, каких микроэлементов Вашему организму не хватает (если не хватает) – Энергетическая Карта
  • 2. Пройти услугу профилактика обмена веществ - восстановить способность организма быстро обрабатывать и получать из пищи необходимые ему микроэлементы.

ЗАМЕТКА: Витамины и микроэлементы.

Организм усваивает и обрабатывает микроэлементы, и витамины из пищи. При нехватке микроэлементов организм может их компенсировать. Балансировать этот процесс энергетически.

Мы замеряем в энергетической карте и экспресс-карте состояние обработки и усвоения организмом витаминов, микроэлементов и антиоксидантов.

 При высоких показателях обработки (70% и выше) организм легко переносит нехватку каких-то элементов, энергетически сам компенсирует и балансирует.

 При низких показателях обработки (55% и ниже) организм плохо переносит нехватку микроэлементов, витаминов и антиоксидантов и надо следить, чтобы организм регулярно получал данные элементы из пищи, так как это может негативно сказаться на состоянии здоровья (состоянии волос, зубов, кожи и т.д.).

 Микроэлементы эффективнее всего пополнять, используя морскую соль и морскую капусту.


Подробнее: услуга Профилактика Обмена Веществ

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Профилактика обмена веществ.
© 2001-настоящее время EzoHata