Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. Эталон Здоровья (расчистка сигналов от Системы)
  3. Расчистка сигнала от Системы
Загрузка...
статья 08.02.2016

Расчистка сигнала от Системы

Более глубокая очистка организма. Это достаточно интересное направление более глубокой чистки организма. В рамках данной работы рассматривается не только текущее состояние энергетики человека, но проводится углубленная чистка Сигнала от системы (Эгрегора Человечества) по уровню прошлых воплощений (

Более глубокая очистка организма.

Это достаточно интересное направление более глубокой чистки организма. В рамках данной работы рассматривается не только текущее состояние энергетики человека, но проводится углубленная чистка Сигнала от системы (Эгрегора Человечества) по уровню прошлых воплощений (сигнал подсознания) и другим линиям реальности.

От  Эгрегора Человечества к каждому конкретному человеку идет сигнал, который подстраивает его организм, эмоции под некое идеальное состояние.

Различного типа проклятия, человеческая злость и т.д. забивают этот канал, уменьшается настроечный сигнал, что уменьшает настройку человека на здоровье.

При энергетической чистке мы концентрируем свое внимание на тактических повреждениях, а здесь мы расчищаем все верхние каналы, идущие от системы.

Работа проводится по текущей личности, по прошлым воплощениям, по параллельным мирам.

Расчистка каналов по спец.направлениям.

Точно также можно расчищать каналы по каким-то интересующим Вас направлениям деятельности:
  • магия,
  • целительство,
  • искусство,
  • бизнес,
  • деньги,
  • любые профессиональные каналы и др. 

Можно заняться расчисткой и оптимизацией этих каналов.

Данная работа актуальна, если у Вас уже есть включение в какой-то канал, есть опыт в этой сфере, но пропал интерес, канал перестал работать или работает плохо.

Если есть слабое включение в канал (например, канал денег), можно заниматься его активизацией, например через Посвящение в Канал Благосостояния (Хоттей, Лакшми, Золотой Телец и др.), но это уже отдельная тема.

В первую очередь в рамках данного направления чистки ведется работа с внешними к человеку каналами, которые несут энергию и информацию. Мы работаем с каналами от эгрегоров и разных систем.  Повреждения данных каналов часто относится к магическим воздействиям.


 Подробнее: Расчистка Связи с Системой.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Расчистка сигнала от Системы
© 2001-настоящее время EzoHata