Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Компьютеры и здоровье.
Загрузка...
статья 07.02.2016

Компьютеры и здоровье.

Энергетика человека имеет определенную динамику вращения. Энергетика каждой клетки имеет определенную динамику. В здоровом организме клетки сонастроены с телом человека, а энергетика человека сонастроена с динамикой энергетики планеты Земля. Геопатогенные зоны, энергетические повреждения, технически

Энергетика человека имеет определенную динамику вращения.
Энергетика каждой клетки имеет определенную динамику.
В здоровом организме клетки сонастроены с телом человека, а энергетика человека сонастроена с динамикой энергетики планеты Земля.

Геопатогенные зоны, энергетические повреждения, технические приборы могут нарушать данную динамику, что может приводить к болезням организма.

Если брать компьютеры, можно наблюдать что большая часть излучений от компьютеров немного гасит энергетику человека. В среднем, процентов на 15-20. При работе с компьютером накапливается небольшое сопротивление, на которое тратятся силы организма.

Недавно в Лаборатории магии проводили обзор современных ноутбуков.
Что интересно компьютеры компании Appleи HP имеют спин вращения гармоничный для энергетики человека. Случайно ли это у них получилось или специалисты специально следят за вопросом - неизвестно, но современные ноутбуки HP, Apple пока что выдают менее вредное излучение для организма, по сравнению с другими аналогами.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Компьютеры и здоровье.
© 2001-настоящее время EzoHata