Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Возврат Силы - Восстановления ментала.
  3. Восстановление ментала. Вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 07.02.2016

Восстановление ментала. Вопросы и ответы.

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие в рамках услуги Восстановление ментала. Есть ли запреты на возврат ментальных тел? Ответ: О системных запретах на возврат ментальных (уровня сознания - т.е. от Вишудхи и выше) структур я ничего раньше не слышала. Любая травма - это разрыв тонких тел

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие в рамках услуги Восстановление ментала.


Есть ли запреты на возврат ментальных тел?

Ответ: О системных запретах на возврат ментальных (уровня сознания - т.е. от Вишудхи и выше) структур я ничего раньше не слышала.

Любая травма - это разрыв тонких тел, выток содержимого (сетчатая структура) и залипание (в случае Инь).

Травма обычно затрагивает сразу несколько тел - дублируется. Получается многоуровневый выток, напоминающий некий засос в пылесос жидкой резиновой ваты. И возврат своих собственных тонких структур является нормальным делом и происходит самостоятельно, только медленно - может восстанавливаться сотни тысяч лет.
И относительно того, что может кто-то наверху быть против сомнительно, потому как божества - зачастую те же участники Инь-травмирующих ситуаций, пусть не на Земле, а в других звездных системах. И у многих эти травмы есть до сих пор не восстановленные, потому что это достаточно сложный магический процесс. И боги выступают только ЗА восстановлению собственного ментала.
Относительно утилизации Инь канала - то есть каналы образованные физическими объектами - например метеориты с Иньской энергетикой. С ними вопрос особый. И есть каналы образованные в результате функционирования Инь Культов - это просто система мыслеформ. И эти мыслеформы просто разрушаются в процессе работы с травмой. 
Надеюсь поверхностно ответила на ваш вопрос, ибо более подробный ответ требует согласование терминологии и описание сложных алгоритмов работы. 


Можно продиагностировать уровень вытока ментала у человека?

Ответ: Для понимания данной работы представьте бесконечное поле точек, с раскрывающимся пространством за счет параллельных линий реальностей во все стороны. Плюс десяток слоев отражения вверх по частотности. Вероятности различаются по разным процессам развития событий (параллельные миры). Их бесконечное множество. Так что четкий показатель ментальных травм для человека определить крайне сложно. Но есть некая статистика.

Мы берем человека, делаем ему расчистку основных ментальных травм – и положение Точки Сборки (ТС), уровень восприятия, подскакивает на один уровень вверх.
Если расчистить основные травмы, Точка Сборки значительно поднимается. В результате данной работы есть возможность значительно поднять уровень сознания человека.

Мы описали это воздействие только потому, что оно является фундаментальным в процессе эволюции и позволяет сделать быстрый прыжок в развитии.


Изменения личности при процедуре Восстановление ментала.

Вопрос: К каким изменениям надо быть готовой при процедуре Восстановление ментала? Какие негативные моменты могут проявляться в обычной жизни в связи с прохождением цикла, чтобы быть готовой к ним?

Ответ: Действительно негативных эффектов при данной процедуре не замечено.

По сути, Восстановление ментала - это увеличение вашего подсознательного. 

Возможно небольшое падение по энергетике, так как идет встраивание достаточно большого объема информации.
Так как повышается ТС на один уровень вверх при услуге Восстановления ментала - может немного измениться сознание. Восприятие мира может стать более глубоким, но для вас это будет естественное состояние. Особых изменений в этом плане вы можете не отследить.
У некоторых может отслеживаться повышение самоощущения себя как значимой персоны, но это индивидуально и может быть связано с наличием или отсутствием комплексов.


ВОПРОС: Информация от восстановления ментала и посвящения через тревогу также как и запись навыков осознаётся в течение 3-х лет?

ОТВЕТ: Все зависит от индивидуальных особенностей.
Информация может и в течении полугода обработаться, если человек пользуется закачкой энергией, зависит от того на сколько человек быстро обрабатывает информацию, на сколько много свободной энергии и т.п.

Урок специалиста очень быстро усваивается. Если закачивать энергией, буквально за пару месяцев усваивается и дальше начинается встраиваться. По опыту урок специалиста гораздо быстрее усваивается и выходит наружу чем
Усваивается информация от полугода до трех лет.
Но чтобы вышла усвоенная информация на осознанный уровень, нужно от года до трех - все зависит от особенностей энергоструктуры и сознания.

Посвящение через Тревогу, Смерть усваивается примерно в тех же временных рамках, что и Урок специалистов.



Восстановление ментала не вызывает информационных перегрузок вообще.

Перегрузки вызывает то, что на деформированных структурах за миллионы лет накапливается много мусора. Он начинает выделяться при восстановлении ментала. Люди могут чувствовать некоторое гадкое состояние. Это решается просто: медитация на Солнце и медитация на магму, что вызывает слив этих тяжелых энергий.

- Сколько записей урока специалистов надо сделать, чтобы информация быстрее и ярче проявилась?
- Тем больше тем лучше. Это порция информации. Это зависит от того, сколько человек может вместить информации за раз. Многое зависит от того, сколько можно залить (от объема сосуда) - вместимость человека. Чем больше информации залить, тем ярче будет проявляться.

ВОПРОС: А есть такая информация, по каким телам распределяется возвращаемый ментал?

ОТВЕТ: Когда говорят о ментальных телах, подразумеваются тела уровня сознания (тела по частоте от Анахаты и выше - от зеленого диапазона до фиолетового).


 

Диагностировать какой у Вас выток ментала можно в Магической Карте Личности

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Восстановление ментала. Вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata