Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Точка Сборки, диагностика
  3. Точка Сборки на Анахате. Вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Точка Сборки на Анахате. Вопросы и ответы.

В этой статье мы ответим на вопросы, расскажем, что дает положение Точки Сборки человека на Анахате, какие древние технологии можно применить для улучшения динамики чакр и четкости видения. Точка Сборки на Анахате. Вопрос: Точка Сборки на Анахате - как определялась? Это уровень прошивки кокона, ил

В этой статье мы ответим на вопросы, расскажем, что дает положение Точки Сборки человека на Анахате, какие древние технологии можно применить для улучшения динамики чакр и четкости видения.


Точка Сборки на Анахате.

Вопрос: Точка Сборки на Анахате - как определялась? Это уровень прошивки кокона, или уровень, на котором я взаимодействую?

Ответ: При определении Точки Сборки мы проводим диагностику по нескольким параметрам: Уровень захвата информации внешней, уровень по которому идет ввод информации внутрь организма и т.д. 
Положение Точки Сборки обычно соответствует уровню заполненности внутренней информацией. Как тестировать положение Точки Сборки Вы можете ознакомится - здесь.

На положение Точки Сборки обычно влияет «уровень прошивки» и ряд других факторов:

1. Уровень прошивки кокона.

Уровень прошивки - отражает заполнение чакр менталом. В Магической Карте Личности - уровень прошивки можно посмотреть в разделе накопление ментала по чакрам.

Положение Точки Сборки – это суммарная характеристика уровня прошивки, с кем и с чем человек сейчас взаимодействует (место и люди), и различные магические воздействия, которые фиксируют человека.

Это все суммарно воздействуют на положение Точки Сборки в данный момент. Мы можем замерить, где находится положение Точки Сборки на момент замера.

Но почему она там находится, могут быть самые разные факторы.


2. Взаимодействие с людьми накладывает сдвиг Точки Сборки.

Если вы общаетесь с человеком с уровнем Точки Сборки ниже чем у Вас – может быть сдвиг Точки Сборки вниз. При общении с человеком уровня более высокого - Точка Сборки может быть чуть выше.

Мы просто отмечаем положение Точки Сборки на момент тестирования. Точка Сборки – связана со вниманием человека. По какой частоте направлено внимание, по такой частоте и происходит взаимодействие через Точку Сборки. Но есть взаимодействие напрямую: объекты как-то излучают энергию – и их энергии как-то входят в организм, по всем частотам. Взаимодействие с миром идет не только через Точку Сборки, но и напрямую через излучение объектов. Положение Точки Сборки определяет твой уровень взаимодействия с миром. Таким образом, Положение Точки Сборки – определяется многими факторами, в том числе уровнем прошивки.


3. Личное внимание

Если мы концентрируем внимание на Божественные высокочастотные сферы, Точка Сборки начинает смещаться вверх по частотам. Если мы концентрируем внимание на низкочастотных планах (например, красный цвет я ядре Земли), то Точка Сборки будет двигаться вниз. Процессы, на которых мы сознательно концентрируемся, будут давать сдвиг, но только на тот момент, когда мы концентрируемся. Сдвиг будет устойчивым, если мы часто повторяем один и тот же сдвиг. Тогда он приобретает некую инертность и устойчивость.


4. Сонастройка

На нас влияет как чужое внимание, но на нас влияет и места, в которых мы находимся. Объекты – задают нам свои какие-то характеристики.
Очень важно для жизни, магических практик уделять внимание тому помещению, в котором вы находитесь. Чистка помещения от оттоков энергии и геопатогенных зон – часто одна из первых вещей, с которых надо начать работу над своим здоровьем и развитием. Сонастройка с людьми так же хорошо заметна на встрече выпускников. Например, если мы чувствуем себя уверенными и успешными – и приходим на встречу, где 30 человек знали нас разгильдяями – они могут сбить настройку, и мы можем почувствовать себя в слабом состоянии. Но одновременно при встрече с выпускниками, люди могут почувствовать себя более молодыми, юными и т.д.


Человек взаимодействует с миром там, где у него уровень Точки Сборки или уровень прошивки?

Ответ:

Уровень прошивки влияет на положение Точки Сборки, но на положение Точки Сборки так же влияет комплекс других факторов. Человек взаимодействует с миром на том уровне, где находится у него Точка Сборки.


Запись профессиональной информации поднимает положение ТС?

Ответ: Обычно профессиональная информация не является супер-высокочастотной. 
Например, берем информацию по бизнесу, основной массив ее находится по уровню Анахаты чакры, процентов 15 по Манипуре и процента 3 по Вишудхе.

Берем информацию по магии: по уровню 1 тела Вишудхи 65% информации, 2 тела Вишудхи от  силы 10%. 
Т.е. сильно высокочастотной информации в сфере записи профессиональной информации нет.

Если стоит задача двигать ТС вверх зачем-то, надо хорошо прописать текущий уровень (текущее положение ТС) и записывать информацию по уровню выше.

Например, при ТС на Анахате, чтобы прописать Вишудху, надо прописать Анахату, прописать Манипуру (то, на чем базируется) и далее прописывать Вишудху.

Вопрос: Как прописывать? 
Ответ: Для прописи информации по уровням чакр пока у нас разработок не так много: можно использовать Мандалы по прописи чакр, Мандалы Арканов и т.п.


Вопрос: Точка Сборки у меня на Анахате - получается я тоже маг? (как написано у Похабова в его книге).

Ответ:

Положение Точки Сборки (ТС) определяет уровень развития - количество накопленной и усвоенной Вами информации за предыдущие воплощения. Информацию набирать и усваивать можно в разных сферах. Кто-то мог интересоваться больше бизнесом, кто-то целительством, кто-то магией или военным делом. Личные интересы определяли направления обучения в развитых древних цивилизациях.
Положение Точки Сборки на Анахате может давать способность заниматься практиками, где необходима интуиция и мышление, в частности магическими практиками, но не гарантирует, что у вас имеется профессиональный опыт в этой сфере.
Основной имеющийся у Вас опыт и образование можно определить по остаткам профессиональных обучающих программ на ментале, полученных в период высокоразвитых цивилизаций. Диагностика имеющегося у вас образования приводится в Магической карте личности.


Положение Точки Сборки.

Вопрос: Анахата у меня - самая слабая чакра по динамике, всего 20%. Это нормально, что Точка Сборки (ТС) на самой слабой чакре?

Ответ: Динамика чакры не связана с положением Точки Сборки. 

Положение Точки Сборки чаще всего определяется накопленной у вас ранее ментальной массой.

Динамика чакры зависит от наличия ментальных травм, энергетических повреждений, разрывов по телу соответствующей чакры. У многих людей на Земле динамика чакры Анахаты невысокая. Тела данной чакры достаточно часто травмируются. Если встречаются люди с Динамикой Анахаты 60% и более - это может говорить о том, что ранее в какой-то развитой древней цивилизации Вы могли проходить процедуры Восстановления ментала и расчистки чакр.

Вопрос: Если заказать услугу открытие на 20% четвертой чакры, на других чакрах это как-нибудь скажется? 

Ответ: При активизации динамики чакры прицельно уделяется внимание травмам по уровню нужной чакры. На изменение динамики других чакр не влияет.
Косвенно может влиять на динамику организма в целом.
Нужно понимать, что в данном случае понимается не количество энергии, а свобода, легкость в течении энергии.

Для гармонизации организма В ЦЕЛОМ рекомендуется:


Вопрос: Если Точка Сборки на Анахате, то должно быть развито видение?

Ответ: 

Это несколько ошибочное утверждение.

Что определяет положение Точки Сборки человека.

Положение Точки Сборки (ТС) определяет общий объем ментала, общий опыт человека, наработанный за множество воплощений.
Причем, из-за травм ментального тела до человека может доходить только половина или меньше информации, опыта, накопленного им ранее.
Но направление полученного опыта - у каждого индивидуально.
Этот опыт может быть в сфере целительства, магии, бизнеса, техники или военного дела.
Далеко не всегда данный опыт касается именно навыков экстрасенсорного видения.
Причем, даже если в прошлом вы занимались магией и у вас было хорошо развито видение, многое зависит от того, насколько проявлен наработанный в прошлом опыт - в текущем воплощении, насколько открыт сигнал опыта Монады. У большинства он нулевой. Требуются сложные технологии для открытия данного сигнала.
Далее, многое зависит от того, насколько подвижна, разблокирована Точка Сборки, насколько вы можете концентрироваться на разных энергетических потоках.
Бывают люди высокого уровня, но из-за ментальных травм закрыт доступ к прошлому опыту, заблокирована Точка Сборки.


 Что влияет на Видение.

Для улучшения четкости видения часто использовалась установка дополнительных специальных атлантических программ по видению. 

Часто магические программы видения представляли собой подключение к человеку одного или нескольких духов-помощников по уровню сознания, которые хорошо ориентируются в тонких планах и дают человеку дополнительную информацию по интересующим его вопросам.
Этих помощников можно зафиксировать разными древними технологиями: по имени, через слепок сознания и т.д.
У некоторых данные технологии сохранились в хорошем состоянии и дают дополнительную точность. Но сохранились данные специальные программы не у всех.

Видение - вопрос интересный.
Но обычно система по имени человека подстраивается постепенно, настраиваются разные параметры, используя разные технологии ускоренного развития. 

В любом случае, важна и хорошо развитая энергетика, и практический личный опыт диагностики в текущей жизни.

В основе - снятие ментальных травм и личная практика.
Чем больше вы будете практиковать, чем в большем количестве семинаров успеете принять участие, чем больше аспектов в своем развитии вы успеете активизировать, тем лучше.


ВОПРОС: Положение точки сборки – чуть ниже Анахаты – это ведь по факту реально – верх Манипуры, а следовательно занятие магией проблематично, так?

ОТВЕТ: Во-первых, встречается куча людей, которые занимаются магией с Точки Сборкой на Свадхистане и т.д.
1) Видение может быть плохое и у людей с высоким уровнем (ТС повреждена), и у людей с низким уровнем может быть хорошее видение.

2) Способность воздействовать может быть сильная у людей с низким положением ТС и слабое у людей с высоким положением ТС.
Это способность зависит не только от положения ТС (Которое может быть искусственно завышенным или заниженным). При использовании правильные технологии (например, включенность в какие-то потоки) можно увеличить свои способности в сотни раз.

Это утверждение сродни такому:
- Только тот, кто закончил художественную академию может рисовать.
Мы считаем, не только.

Во-вторых, Анахата находится над левой грудью. А Манипура на уровне солнечного сплетения (выше пупка). Между ними достаточно большое расстояние. :)


 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Точка Сборки на Анахате. Вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata