Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 4. Магия Любви.
  2. Регулировка Инь /Янь, энергий смерти.
  3. Энергетика любви
Загрузка...
статья 09.06.2023

Энергетика любви

 У меня вопрос: Говорят что после близких отношений М оставляет в теле Ж энергетические крючки с помощью которых потом подпитывается ее энергетикой, таким образом мы приходим к выводу что чем больше у М женщин тем лучше. Так ли это?

Так ли это? И после чистки я так понимаю эти связи удаляются 
и следовательно М остается без подпитки. Что для него не очень хорошо.

Ответ: 
На счет подпитки вопрос очень спорный. М и Ж - это две физические точки. И энергия из точки, где ее больше перетекает в точку где ее меньше.
Между этими двумя точками образовалась связь мощная, вязкая, образованная энергиями 15 аркана.

Предположим энергия пришла в какую-то точку. Энергия эта очень вязкая, и это в первую очередь информация - информация о теле, структуре другого организма.
Эта информация сложно обрабатывается, поскольку обладает повышенной вязкостью и вся энергия полученная уйдет на обработку этой информации.

Мужчина и женщина после секса обычно не говорят об избытке энергии. Больше говорят о релаксации, о том что их энергия скомпенсировалась, сбалансировалась.

При большом количестве партнеров может быть перегруз информационный зоны Свадхистаны и резкое падение иммунитета.

Вся энергия уходит на обработку информации. У людей с большим количество контактов, например путан есть высокий риск заболеваний в этой зоне, не смотря на то. что они предохраняются. Просто разбаланирована система.

Есть другие дополнительные факторы: например у партнеров может быть избыточный Инь-сигнал или Посвящение смерти, что может дополнительно перегружать и травмировать данную зону.

Смена партнеров не есть плохо. Но нужно быть внимательным и неперегружать себя.

Желание постоянно менять партнеров –это чаще всего комплекс,  психологическая зависимость от секса, который связан с какими-то стрессами в прошлом. Желательно заранее сделатьсделать диагностику своих комплексов и их почистить, что бы отношение к сексу выровнялось, стало спокойным и адекватным.


 Как влияет чистка связей по Свадхистане.

У мужчины, в процессе эволюции, накапливается огромное количество связей с женщинами. За миллионы лет эволюции это десятки тысяч женщин. Такая же ситуация касается и женщин. Во время полового контакта энергетика мужчины выплескивается в тонкие тела женщины,  образуются устойчивые связи, нити, которые постепенно распадаются. Эти тонкие нити указываются в произведениях К. Кастанеды.
Остатки данных связей, нераспавшиеся нити,  тормозят энергетику мужчин и женщин.

Оставшиеся связи, накопленные за миллионы лет эволюции, рекомендуется очистить, что усилит динамику Свадхистаны и увеличит энергетику человека.Убирание связей от прошлых партнеров обычно не проходит в рамках общей чистки.

Так как таких связей обычно достаточно много и требуется отдельное внимание этому вопросу.

Произведя чистку связей по Свадхистане можно освободить свою энергетику, восстановить силы и получить импульс энергии для творчества и приключений.


 Наличие комплексов тестируется в Психологической Карте Личности.

Далее можно заказать услугу Чистка комплексов.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Энергетика любви
© 2001-настоящее время EzoHata