Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Принципы развития. Перечень технологий.
  3. Что такое духовное развитие?
Загрузка...
статья 05.02.2016

Что такое духовное развитие?

Что называется духовным развитием? Ответ: Если мы собираемся развивать тело - физическое развитие, то вроде все понятно. Вот есть тело, мы собираемся сделать его сильнее, выносливые, нарастить мышечную массу, быстрее. Понятно, что для этого нужны физические упражнения, специальное питание, режим,

Что называется духовным развитием?

Ответ: Если мы собираемся развивать тело - физическое развитие, то вроде все понятно. Вот есть тело, мы собираемся сделать его сильнее, выносливые, нарастить мышечную массу, быстрее. Понятно, что для этого нужны физические упражнения, специальное питание, режим, и если подходить к этому вопросу профессионально, то мы понимает, что быстро не получится, нужна длительная профессиональная работа. 

Для физического развития нужны физические нагрузки и питание для развития мышц. Духовное развитие, это тоже работа с уровнем сознания,мышления, уровнем души.

Здесь мы работаем с наращиванием знаний,информации, с увеличением скорости поглощения и обработки информации, скорости мышления. Точно также здесь нам нужны специальные энергии для запитки уровня сознания.

Духовное развитие- это информация и знание, плюс специальные энергии для усвоения этой информации.

Я читаю книгу,смотрю кино, это тоже духовное развитие?

Ответ: Конечно, это информация, вопрос сколько в этой книге или в фильме новой для вас информации и какое время вы потратили на получение этой информации? После получения порции информации у нас возникает ощущение, как после экзамена, загрузки сознания. И часто прочитав книгу и посмотрев фильм, мы выходим как пустые, ничего нового для себя мы не получили, поэтому от духовных учителей, вряд ли мы получим совет посмотреть фильм. 

Они посоветуют нам другое: общение с духовно развитыми людьми, молитвы, медитации, чтение книг, лежащих в основе мировых религий. Вот основа духовного развития.

При этом мы говорим именно о развитии духа,но не о специальными техниках сопутствующим развитию духа, как то ясновидение, разнообразные сидхи- сверхспособности.


ВОПРОС: Вопрос такой возник после всех диагностик: какова конечная цель души вообще. Благодарю за ответ

ОТВЕТ: Эзотерики считают, что смысл существования Души - это бесконечное развитие. Горизонтальное и вертикальное.

Комплексы, стрессы, фобии, переживания - это побочный эффект эволюции. Комплексы влияют больше на качество жизни, ограничивают наше поведение, делают человека несчастливым. Но к самому процессу эволюции комплексы имеют косвенное отношение.

Цель работы с комплексами - сделать человека свободным и счастливым.

А цель эволюции - бесконечное развитие. Радость и счастье в познании мира.


 

Подробнее: Технологии Ускоренной Эволюции.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Что такое духовное развитие?
© 2001-настоящее время EzoHata