Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 2. Карма и Комплексы.
  2. Работа с кармой. Ключевые технологии.
  3. Что такое Карма человека и Кармические Законы
Загрузка...
статья 02.04.2023

Что такое Карма человека и Кармические Законы

В этой статье мы расскажем о том, что такое карма, о кармических законах, а так же Вы узнаете что влияет на обработку кармической информации и о наших рекомендациях по работе с кармой.   Что такое карма человека Карма - это очень сложный процесс, который кратко можно охарактеризовать так: то что п

В этой статье мы расскажем о том, что такое карма, о кармических законах, а так же Вы узнаете что влияет на обработку кармической информации и о наших рекомендациях по работе с кармой.


Что такое карма человека?

Карма - это очень сложный процесс, который кратко можно охарактеризовать так: то что происходило в прошлом, влияет на настоящие события, «Действие равно противодействию».

Груз кармы - это последствия взаимодействия, поэтому физическая травма в прошлом будет влиять на наше поведение в будущем, любая энергетическая травма в прошлом, также изменит наше поведение в будущем. Эмоциональная травма, сильные стрессы, комплексы, фобии меняют наше поведение, меняют наше будущее. Повреждение психики высокочастотных тонких тел будут менять наше поведение и менять наше будущее. Нарушение законов кармы и божественных законов ведет к повреждению высокочастотных тонких ментальных тел. Груз кармы отрабатывается в посмертных состояниях и зависит от положения души между адом и раем, чем выше душа находиться, тем интенсивнее происходит отработка кармы и выравнивание тонких тел.

Груз кармы отрабатывается в посмертных состояниях и зависит от положения души между Адом и Раем…

Сосуд кармы - События в которых участвует человек, которые человек формирует, создают некую степень напряженности. В человека переливается энергия напряжения и эта энергия через десятки, а иногда и сотни лет, начинает реализовываться в виде негативных, трагических событий. Сосуд кармы отрабатывается через реализацию негативных ситуаций, но и возможна и отработка через совершение хороших поступков. Пример техники хороших поступков: бизнесмены создавшие напряжение при зарабатывании денег, жертвуют часть денег на благотворительность. Разбойники, которые грабили и убивали в конце жизни уходят в монастыри, где пытаются замолить свои грехи и помогать обездоленным, которых они раньше успешно притесняли.

Сосуд кармы отрабатывается через реализацию негативных ситуаций, но и возможна и отработка через совершение хороших поступков.


Обработка кармической информации

Очень важный параметр тонких тел человека - насколько человек сможет усвоить энергии СОСУДА КАРМЫ, до того как они начнут реализовываться в виде негативных поступков. Здесь необходимо убрать ментальные, высокочастотные травмы в точке сборки, которые мешают обрабатывать и усваивать энергии СОСУДА КАРМЫ. Сарказм этого параметра состоит в том, если энергии плохо усваиваются, (10- 30%), то с человеком будут происходить неприятности и с низким напряжением в СОСУДЕ КАРМЫ. И наоборот, если энергии хорошо обрабатываются (60-90%), то отъявленный мерзавец может выходить сухим из воды и у людей возникает вопрос: «.. почему с этим негодяем ничего плохого не происходит, куда смотрят высшие силы?..»

…насколько человек сможет усвоить энергии СОСУДА КАРМЫ, до того как они начнут реализовываться в виде негативных поступков.

По обработке кармической информации мы рекомендуем услугу Чистка Кармы.


События, которые повторяются

Высокая степень напряженности негативных событий и наполненность негативными эмоциями, приводит к повторению этих событий в будущем. При этом может повторяться время происходящего в событиях, пример, этому пятница 13. Яркое трагическое событие в прошлом на уровне человечества, приводит к тому, что в пятницу 13 происходит массовое негативное событие с разными людьми. Или пример одной знакомой, у которой каждый год на 1 мая, на ее глазах происходил какой то несчастный случай с чужими животными, которых приходилось экстренно спасать.

Целители разряжают эти напряжения в прошлых жизнях, убирают психологические комплексы с этим связанные.

Высокая степень напряженности негативных событий и наполненность негативными эмоциями, приводит к повторению этих событий в будущем .


Влияние кармы эгрегоров, биосистем с высоким кармическим напряжением

Эгрегоры - биоорганизмы города, страны, народа, семья, род, планеты, имеют все кармические составляющие - груз кармы, сосуд кармы и т.д. Отсюда человеку передаются кармические напряжения окружающих людей, семьи, рода, города, страны, нации и планеты. Рекомендации: хотите быть счастливыми - общайтесь с хорошими людьми, живите и работайте в хорошем месте.

Отсюда человеку передаются кармические напряжения окружающих людей, семьи, рода, города, страны, нации и планеты.

 хотите быть счастливыми - общайтесь с хорошими людьми, живите и работайте в хорошем месте.


Законы кармы. Отработка и осознание кармических законов

Существует ряд высших законов: космоса, вселенной, высших сил и т.п, нарушая которые человек нарабатывает кармические напряжения. Из них причинение осознанного умышленного вреда людям, биосистемам (семья, город, нация, страна, планета), негативные действия по отношению к высшим силам, высказывание, противодействие, насилие по отношению к людям и другим живым существам и много других общих и местных законов.

Часто такие действия связаны с наличием подсознательных психологических комплексов: желание причинение вреда людям, социуму, негативное отношение к Богам. Целительская техника протестировать на наличие психологических комплексов, создать психологическую карту личности и убрать психологические комплексы. Самостоятельно отрабатывается медитацией, с концентрацией внимания на напряжения, которые возникают. Нарушая высшие законы, человек нарабатывает кармические напряжения, причина этому психологические комплексы.

Нарушая высшие законы, человек нарабатывает кармические напряжения, причина этому психологические комплексы.


Заблуждения.

Часто люди привыкли списывать на Карму свой не профессионализм:

- Нет денег, потому что плохая карма.

- Нет, потому что не умеешь зарабатывать или занимаешься тем в чем не специалист. 

- У меня нет девушки, потому что Плохая Карма.

- Иди на курсы пикапа, учись общаться.

- У меня плохое здоровье, потому что Плохая Карма.

– Нет, следи за своим питанием, занимайся спортом, веди здоровый образ жизни.

 Хотя может быть и Плохая Карма.

Часто люди списывают на карму свою некомпетентность и свой не профессионализм.


Тестирование человека на состояние кармы.

Нам необходимо протестировать человека на состояние кармы,

Сюда входит:

  • Груз кармы в % соотношении (0 минимально, 100 очень тяжелый кармический груз), система тонких тел перегружена кармическими травмами из-за низкой фиксации к аду, это может быть связано с проклятиями, с родовыми проклятиями.
  • Наполненность сосуда кармы (0 минимально, 100 % максимальное напряжение).
  • Протестировать стрессы вызывающие периодичность негативных событий.
  • Протестировать психологические комплексы вызывающие соударение с высшими божественными законами.
  • Протестировать уровень способность обрабатывания кармической информации.

В некоторых случая кармическую чистку мы не сможем провести – поэтому нужно уточнять уровень и сможем ли мы что-то сделать.


ЗАМЕТКА. Нюансы кармических систем.

ОБНОВЛЕНИЕ. В Карте Кармы мы научились тестировать новые комплексы, которые спровоцировали серьезные кармические удары в прошлом и будут провоцировать в будущем. По этим параметрам уже проходили удары и будут продолжаться. Убирание этих комплексов уменьшит кармическую нагрузку в прошлом и будущем.

Кармические системы созданы Негуманоидными Цивилизациями и принципы, которые там заложены не всегда совпадают с человеческими пониманиями добра и зла. И потому наши какие-то нюансы поведения могут считаться ими как неправильное поведение. Хотя в человеческом понимании вполне нормально.

Например, Закон Не судите да не судимы будете он отражает некий принцип не совсем понятный в человеческом эгрегоре. Идея в том, что оценивать и осуждать может только безупречное существо. А это один из главных принципов, который заложен в кармической системе.

- А что еще?

- Многие вещи здесь воспринимаются буквально и шутки не всегда понимают. И это, например, отражается на том, что в Суде нельзя шутить. Это воспринимается негативно. Хотя в человеческом сообществе шутки приветствуются.

Нюансы какого-то менталитета, не совсем человеческого. накладывается на кармические системы.


 

В этой статье мы расскажем о принципах работы кармы.


Принципы работы кармы

Кармическая система в ответ на наши действия выделяет условно некоторую жидкость неприятностей и приятностей, которая выглядит примерно следующим образом: 

Наш информационный кокон висит на ниточке на которой начинают появляться капельки росы из этой жидкости.
Количество звенящей росы, которая висит на нашей ниточке 
количество этой жидкости соответствует накопленной карме.
Можно разделить ее уровень от 0 до 10.
До 10 эта жидкость как-то еще держится на этой ниточке в виде капелек и постепенно входит в организм.
Свыше 10 единиц жидкость уже сразу выливается вокруг человека, создавая неприятности.
Нужно учесть, что мы описываем информационные процессы понятным нам языком, другой видящий может их описать по-другому.


Работа с Сосудом Кармы

Для того чтобы работать с сосудом кармы нужно:

1) Убрать какие-то комплексы, психологические особенности, генерирующие карму.

Например, внутренне мы считаем, что сопротивление давлению и желание надавить это нормально. 
И эта цепочка генерирует для нас негативную карму.
Впрочем, это то что мы смогли засечь и описать, но вполне вероятно что в вопросах кармы есть еще и какие-то другие механизмы, которые нам не известны.

2) Уровень обработки кармической информации.
Учитывается на сколько организм обрабатывает эту кармическую энергию. Он может успевать ее обрабатывать, не давая выливаться. Мы можем отстроить процесс усвоения кармы.

3) В некоторых случаях можно просто карму разрядить.

Вопрос: Получается что человек опять накопит карму?
Ответ: Ну да, если будет продолжать действовать неправильно, опять накопит.


Вопрос: Почистив один раз кармический груз не восстановится?

Ответ: За прошлое штраф будет аннулирован. Повторный штраф будет идти уже за новые наказания.


Тестировать состояние и параметры своей кармы можно в Карте Диагностики Кармы.

Тестирование параметров кармы проводится в Карте Диагностики Кармы.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Что такое Карма человека и Кармические Законы
© 2001-настоящее время EzoHata