Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация опыта воплощений - Опыт Монады
  3. Объединенный Опыт Монады. Вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Объединенный Опыт Монады. Вопросы и ответы.

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуги Опыт Монады. Технологии, связанные с прошлыми воплощениями. С чем связано воспоминание опыта прошлых воплощений у людей? Ответ: Память прошлых воплощения сохраняется часто при сохранении осознанности человеком между воплощениями. Д

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуги Опыт Монады.


Технологии, связанные с прошлыми воплощениями.

С чем связано воспоминание опыта прошлых воплощений у людей?

Ответ: Память прошлых воплощения сохраняется часто при сохранении осознанности человеком между воплощениями. Достаточно редкое явление. На этот процесс направлена технология Атлантического Посвящения. 

Атлантическое Посвящение - специальная технология Атлантов, объединяющая ряд последних личностей (воплощений) человека.

В Атлантический период она ставилась специалистам как технология ускоренного развития, но у большой части людей повреждена, слетела.

Подробнее: Посвящение через Смерть.

Также память прошлых воплощений проявляется при активном подсознании. Для этого требуется высокая закачка большого количества энергии в подсознание человека. Усиленную закачку энергии дают программы подкачки энергии, а также длительный опыт работы с прошлыми воплощениями и работы с сознанием в принципе. 

Подробнее: Программы подкачки энергии.

Сигнал прошлых воплощений доходит до человека быстрее - если расчищен сигнал подсознания (или это еще называется Активный Опыт Монады). Но этот опыт должен отстояться и осознаться. В идеале Открытый Опыт Монады должен начинать проявляться с рождения, тогда у человека будет некоторое время для осознания и понимания опыта своего подсознания. Опыт Монады можно расчистить, но тогда тоже должно пройти несколько лет, пока опыт прошлых воплощений начнет проявляться и осознается человеком. 

Подробнее: Опыт Монады.

Так же помогает в работе с прошлыми Воплощениями наличие у вас в прошлом раскаченных союзников (воплощений). Раскаченные воплощения имеют в несколько раз больше энергии и информации по сравнении с обычными инкарнациями. Яркие личности в прошлом появляются обычно при активных магических практиках, накоплении информации и энергии.

Личности с сильным сознанием в прошлом часто связаны с применением технологий ускоренного развития человека. Эту технологии часто связаны с Посвящением в Каналы Богов и прохождение мощных стрессовых ритуалов. Одним из данных ритуалов была процедура Встреча со смертью в Храмах Исиды.

Подробнее: Встреча со Смертью.


Как влияет Опыт Монады на текущую личность?

Вопрос: Опыт Монады не влияет на текущую личность в том плане, что прошлые воплощения её задавят? А связи тоже всплывают? Всех по-любому когда-то убивали, может возле меня начнут появляться такие люди к примеру?

Ответ:

В данном случае используется технология ускоренной обработки информации, поэтому все идет гармонично. Если просто открыть опыт прошлых воплощений - информационная нагрузка может быть настолько большая, что человек может умереть от перегрузки. В данном случае используются комбинация лучших разработок: технологии обработки одной цивилизации и технологии Опыта Монады другой цивилизации, потому все проходит достаточно мягко.

В оригинале, там, где эти технологии Опыта Монады разработаны - используются без обработки. Технология очень тяжелая. Человек на несколько лет очень перегружен. И никакой деятельностью заниматься не может.

У нас используются технологии записи и обработки разных цивилизаций, потому дается возможность проводить без лишних нагрузок. На одном цикле нагрузка ощущается не сильно. На полном цикле достаточно сильная нагрузка.

В данном случае, технологии обработки информации перетирают информацию в пыль, она усваивается очень быстро, как опыт, не стирая и не подавляя текущую личность. Не происходит прямого наложения, замещения личностей (это актуально только при неупокоенных личностях).При Опыте Монады происходит не замещение, а развитие и дополнение.

Некоторая активизация связей происходит. Во время убийства, за счет вылива энергии образуются очень жесткие взаимосвязи. Потому Опыт Монады на это сильно не влияет. И так связи очень жесткие, и так люди притягиваются.

Загрузка информации обычно дает состояние эйфории, в первый момент загрузки. Дальше проходит усвоение информации, перегруз. Постепенно переводится все в сухой опыт.

Опыт Монады – это то, что концентрирует весь эволюционный опыт в данной текущей личности.

Это сложная технология, которая достаточно редко применялась в развитых цивилизациях и только для очень крупных специалистов.

Опыт Монады ведущим специалистам нашей цивилизации регулировали уже достаточно давно.

Например: 

  • Биллу Гейтсу - 200 000 лет назад;
  • Наполеону - 300 000 лет назад и с тех пор ни разу не обновлялась.

В чем особенности ментальной структуры Ури Геллера? 

Ответ:

fd1dfc25fd51b19a46c1    

Ури Геллер - профессиональный маг, в период Атлантиды и ранее. У него стоят профессиональные программы магия, целительство - 1, 2 уровня.


Опыт Монады:

  • сверхсознания - 10%;
  • сознание личности - 15%;
  • сознание тела - 20%.

ВОПРОС: По Опыту Монады есть опасение, что если ко мне перетечет информация из моих прошлых воплощений, то это может привести к появлению подсознательных блоков, комплексов, ведь наверняка у меня был психотравмирующий опыт в прошлых воплощениях. о котором я ничего не буду знать... как вы считаете?

ОТВЕТ: Комплексы, психологически блоки и стрессы образуют цепочку, которые одинаково влияют для всех воплощений. Потому при активации Опыта Монады воздействие меняется не значительно.


 

Диагностировать открыт ли у Вас Опыт Монады можно в Магической Карте Личности. 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Объединенный Опыт Монады. Вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata