Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Часто задаваемые вопросы
  3. Задачи лечения. Частые вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 05.05.2023

Задачи лечения. Частые вопросы и ответы.

Вопросы лечения. Мы не занимаемся лечением органов и систем. Это не наша специализация. Наша специализация в технологиях развития, поглощения и обработки информации.

Чистка мышечных напряжений и Восстановление ментала по конкретной системе – это замечательные технологии, которые влияют на здоровье. 
Так же есть интересные специализированные технологии, связанные с регулировкой витаминов, биотоксинов, регулировка элементалей, информации от других людей и т.д. 

В частности, при высоком количестве сексуальных связей при низкой обработки информации от других людей повышается риск заболеваний этой сферы. При увеличении обработки информации риск заболеваний снижается. 

В каждой услуге мы четко описываем то, что мы можем сделать. 
Как наши технологии повлияют на ваше заболевание, мы не сможем оценить ни заранее, ни после. Мы выполняем то, что заявлено в услуге. Нужно это учитывать при заказе услуг центра. 
Но если данные технологии покажутся вам полезны, мы будем рады вам помочь

ВОПРОС: Вы можете решить другие задачи, которые не указаны на сайте?

ОТВЕТ: Скорее всего, для этих задач еще не найдены оптимальные решения. Наши лучшие разработки выложены на сайте ezohata.com
Здесь мы выставляем задачи, которые мы понимаем, как решить, и гарантируем процентов 70-75, что мы сделаем хорошо. Иногда вы можете не отследить эффект если работа касается тонких ментальных аспектов - но работу мы выполняем качественно. 

Решение других задач (пьянство, бесплодие и т.д.)- мы можем с этим поработать, но то, что будет нормальный результат -30-40%. Просто еще не найдено нормальное решение для данных задач. Или оно очень сложное для нас. Но однозначно, и на эту работу распространяется наша общая гарантия, если будете не удовлетворены результатам - мы вам возвращаем вам деньги.
Хотя, наверное, есть ряд специалистов, которые говорят, что эти задачи они делают хорошо, и вы можете к ним обратиться.

Встречаются накопленные повреждения в результате катаклизм, каких-то войн, случайных взаимодействий, которые мы можем убирать.
Наш опыт показывает, что даже в самых сложных случаях удается улучшить ситуацию. 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Задачи лечения. Частые вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata