Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация опыта воплощений - Опыт Монады
  3. Опыт Монады и Посвящение через Смерть. Вопросы и ответы.
Загрузка...
статья 05.02.2016

Опыт Монады и Посвящение через Смерть. Вопросы и ответы.

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуг Опыт Монады и Посвящение через Смерть. Опыт Монады мощней, чем Посвящение через Смерть? Ответ: Информации в Объединённом Опыте Монады значительно больше.Посвящение через Смерть собирает информацию из Ваших Земных воплощений (в средн


В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуг Опыт Монады и Посвящение через Смерть.


Опыт Монады мощней, чем Посвящение через Смерть?

Ответ: Информации в Объединённом Опыте Монады значительно больше.Посвящение через Смерть собирает информацию из Ваших Земных воплощений (в среднем это 60 -200 тысяч лет).

Опыт Монады - охватывает информацию из Ваших воплощений за весь период эволюции в разных цивилизациях и на разных планетах - это несколько миллионов лет.

Но по принципу работы это несколько разные технологии.

Если при Посвящении через Смерть происходит быстрое слипание и соединение информации из Ваших прошлых воплощений, с дальнейшей ее обработкой в течение нескольких лет.
То при Опыте Монады - расчищается сигнал из прошлых воплощений и информация начинает постепенно накапливаться. Этот процесс может быть растянут на несколько десятков и сотен лет. За счет того что при Опыте Монады идет колоссальный объем информации и сама процедура расчистки канала так же больше растянута во времени - дабы человеку хватило энергии и ресурсов чтобы обработать и усвоить эту информацию.

Обе эти технологии - мощные инструменты ускорения эволюции человека.


Какова процедура активации Опыта Монады и Посвящения через Смерть? Сколько идет по времени?

Ответ: 

Активизация Опыта Монады проходит в несколько этапов:

  • Подготовительный этап - копируется информация из прошлых жизней. Этот этап рассчитан на то, чтобы смягчить информационный удар. На обработку информации требуется очень много энергии если не смягчить этот этап – будет очень большая нагрузка на человека и системы в которые он включен.
  • Второй этап - сама расчистка Опыта Монады, расчистка оттоков энергии. Делается по завершении первого этапа (когда 70-80% информации уже записано). Запускается обычно через 1-2 недели после первого. Начинается обмен информации.
  • Третий этап – это поддержка усвоения информации. Когда начинается обмен информации – становится видно какая информация плохо усваивается – и мы ее начинаем обрабатывать и копировать на энергоструктуру. Еще месяца два мы следим за процессом, поддерживаем процесс усвоения информации.


Результат третьего этапа – ускоряется процесс усвоения информации. Время усвоения информации сокращается с 30 лет до 3-5. Причем некоторая информация усваивается очень быстро, в течение нескольких месяцев – появляется внутренний опыт. А для сложной информации требуется определенный период.

Когда мы говорим, что уже запущен Опыт Монады - это говорит о том, что запущен второй этап работы – обмен информацией. Основная нагрузка на человека ложится в течении первых двух недель после запуска этапа. Но мы продолжаем сопровождение человека.

Точно такая же процедура проходит со всеми технологиями Посвящений через Смерть:

  • Сначала копирование информации.
  • Запуска самого процесса обмен информации между воплощениями. 
  • Поддержка процесса усвоения информации.

В технологиях Посвящения через Смерть сам второй этап длится меньше всего по времени, от нескольких минут до нескольких часов. Самый же длительный - это процесс обработки информации. Он может занимать от нескольких дней до нескольких месяцев.

Вопрос: От чего зависит время?

Ответ: Разброс по времени зависит от многих факторов: от типа Посвящения через Смерть, от количества информации которое копируется, от того как хорошо структура человека обрабатывает информацию, от количества воплощений человека и т.п. 


Доступ к знаниям прошлых воплощений.

Опыт прошлых воплощений в первую очередь вам даст доступ к тем знаниям и навыкам, которые у вас были ранее.

Но нужно учесть, помимо расширения бизнес - опыта, Активизация опыта прошлых воплощений расширяет сознание в целом.

При Посвящении через смерть и Опыте Монады - ментал текущей личности увеличивается в несколько раз.

Больший объем сознания позволяет более оперативно решать разные вопросы в принципе. Это касается любых вопросов. Скорость обработки информации будет проходить быстрее, за счет загруженных в сознание множества алгоритмов поведения и мышления.

Более мощное сознание способно быстрее развиваться.

Причем технологии Посвящение через Смерть и открытый Опыт Монады повышают массу личности не только в текущем, но и в последующих воплощениях.

Например, можно наблюдать у клиента, что последний раз чистка сигнала Опыта Монады ранее проводились почти 200 000 тысяч лет назад Но до сих пор сигнал открыт и до человека доходит 10-15% сигнала. Открытый Опыт Монады позволяет быстрее проявить свои потенциалы.

Так же встречаются люди, которые не имели ранее магического образования, но начинают интересоваться, разбираться в вопросе и постепенно довольно быстро эволюционировать.
Возможностей для развития сейчас значительно больше, чем за последние десятки тысяч лет. А некоторые технологии из описанных, встречаются еще реже.

Просто запуск технологии Опыт Монады, Восстановление Ментала, Посвящение через Смерть дают колоссальный толчок к развитию.
Но хотя и возможен перегруз по информации.


ПРИМЕЧАНИЕ:

Доступ к опыту прошлых воплощений дает в основном Опыт Монады и Посвящение через Смерть.

Восстановление ментала собирает, восстанавливает информацию из прошлых воплощений. Ментал некоторых личностей ваших прошлых воплощений может стать больше. Но накапливается информация, в текущей личности начинает только при активном Опыте Монады.

При Восстановлении ментала - восстанавливается целостность человека, человек может быть здоровее - но доступ к знаниям и опыту прошлых воплощений для текущей личности будет только в том случае если человек прошел процедуру Посвящение через смерть и Опыт Монады.


Наработка нового опыта.

Что касается наработки нового опыта. Например, опыта в сфере целительства и магической работы.

Основная рекомендация для поиска новой информации - нужна мотивация усваивать, поглощать новую тематическую информацию.
Дополнительные мотивации к поиску новой информации дают включение в эгрегоры (Посвящение Богов) и подключение Наставников.

Также может быть полезно:

Но нужно учесть, что: 

  • 1) опыт в новой сфере нарабатывать сложнее, чем вспомнить старый опыт, потому рекомендуется совмещать. В первую очередь раскрывать текущие свои потенциалы и искать на базе текущего опыта возможности для дополнительного развития и практического применения знаний.
  • 2) тем больше новой информации, опыта можно на вас записать - чем больше ваша текущая личность. Ускоренное развитие, как лист бумаги, на который можно что-то записать. Соответственно любые техники направленные на повышение ментальной массы будут полезны для ускорения развития в любом направлении.
  • 3) и последнее, любое развитие крайне энергозатратный процесс, особенно ускоренное развитие. 


Для быстрого и стабильного развития желательно обеспечить себя Энергетической подпиткой. Так же можно раскачать сознание:

Повысить скорость мышленияСвет Сознания, Динамику Полушарий головного мозга - чтобы входящую новую информацию успевать быстрее, обрабатывать и встраивать.

Развитие дело непростое. Но интересное. И чем дальше, тем интереснее.:)


ВОПРОС: Что бы вы порекомендовали. Хожу все вокруг да около, все на каком то любительском уровне, вокруг магии, целительства. Вижу по карте профессиональный опыт в этих сферах на 8 единицах. А как сдвинуться вперед?

ОТВЕТ: Для пробуждения подсознательного опыта в первую очередь способствуют технологии: Посвящение через Смерть, Опыт Монады и регулярно подкачиваться Уроком специалиста в нужной области. Желательно раз в месяц закачивать Урок специалиста.

И необходимо, конечно, заниматься самому:
изучать литературу и пробовать самостоятельно, практиковать.


ВОПРОС: Почему лучше начинать с Посвящения через смерть, а не с Опыта Монады?

ОТВЕТ: Посвящение через Смерть задействует земную информацию, которая легче усваивается, несет меньше нагрузки.

 

ВОПРОС: С какой периодичностью делают Посвящение через смерть и его виды: через гнев, тревогу и т.д.?

ОТВЕТ: С нашей точки зрения в начале лучше сделать Посвящение через Смерть, потом Посвящение через страх, а потом через какое-то время можно сделать повтор.

Посвящение через Смерть, Страх, Гнев, Тревогу - это Посвящения из различных магических культур, которые задействуют различные пласты информациив подсознании.

 

ВОПРОС: Каждый новый цикл Опыта Монады влияет на скорость получения информации или на её количество? Вообщем, что дают все 7 циклов по сравнению с 1 циклом?

ОТВЕТ: Каждый новый цикл задействует новую информацию, с каждым циклом увеличивается количество личностей, которые задействуются в обемене информации - увеличивается количество информации.

Различные виды посвящений Через Смерть / Страх / Гнев / Тревоги максимально включают инфомацию из Земных воплощений, плюс личности слипаются - образуется эффект коллективного сознания. В Опыте Монады личности не контактируют, но получают информацию друг от друга.

 

ВОПРОС: С какой периодичностью делают циклы Опыта Монады?

ОТВЕТ: Можно заказывать по одному циклу раз в неделю. За один цикл активизируется 5% информации в обмене между личностями.

А можно сразу заказать полный уровень, 7 циклов.

 

ВОПРОС: Что из них забирает больше энергии, Посвящение через Смерть или Опыт Монады?

ОТВЕТ: 1 цикл Опыт Монады и посвящение через Смерть требует количество энергии примерно одного порядка.

 

ВОПРОС: Судя по моей магической карте, я Посвящение через смерть делала постоянно и при первой же возможности)). Это как-то повлияет на то, если делать посвящение через смерть сейчас?

ОТВЕТ: Посвящение через Смерть активно развивает личность.

И сейчас это уменьшит нагрузку и улучшит усвояемость информации.


 

Диагностировать есть ли у Вас активный сигнал прошлых воплощений можно в Магической Карте Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Опыт Монады и Посвящение через Смерть. Вопросы и ответы.
© 2001-настоящее время EzoHata