Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Подсознания - Посвящение через Смерть.
  3. Делаете ли вы другие услуги, которые не указаны в каталоге.
Загрузка...
статья 06.02.2016

Делаете ли вы другие услуги, которые не указаны в каталоге.

ВОПРОС: Возможно ли сделать объектпрограмму в астральном пространстве или ментальном или иным способом который будет выполнять некий алгоритм во внутреннем мире человека работать с его подсознанием и опытом по определенной схеме? ОТВЕТ: Вообще-то есть раздел в магии Создание ифритов - создание иску

ВОПРОС: Возможно ли сделать объектпрограмму в астральном пространстве или ментальном или иным способом который будет выполнять некий алгоритм во внутреннем мире человека работать с его подсознанием и опытом по определенной схеме?

ОТВЕТ: Вообще-то есть раздел в магии Создание ифритов - создание искусственных, искусственных программ. Но мы в этом направлении не специализируемся. Мы этим не занимаемся, так как результаты не удовлетворяют. Мы стараемся заниматься яркими технологиями, которые дают мощный эффект.

Но и в этом случае мы натыкаемся на то, что те, кто используют наши услуги часто не обладают достаточным видением и опытом, чтобы оценить качество нашей работы. А в случае с Посвящениями через Смерть - мы наоборот ставим себе задачу уменьшить нагрузку, так как эта технология эта смертельно опасна.

Во все времена эти Посвящения забирали жизни адептов и выбивало их из социальной среды на долго. И мы приложили массу усилий чтобы смягчить воздействие этих Посвящений, чтобы они не ощущались в момент Посвящения но давали нужный результат - увеличение подсознательного опыта, знаний, социальной адаптации.

Чем больше у человека подсознательных знаний и опыта тем легче есть стать социально успешным - справляться с задачами, которые ставит ему жизнь.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Делаете ли вы другие услуги, которые не указаны в каталоге.
© 2001-настоящее время EzoHata