Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 5. Магия Денег.
  2. Урок специалистов. Пропись ментала
  3. Технологии ментального копирования.
Загрузка...
статья 05.02.2016

Технологии ментального копирования.

В этой статье мы расскажем о древних технологиях ментального копирования, а также о магической помощи которую предоставляет Центр по данному вопросу. Технологии ментального копирования. Существуют разные технологии Ментального Копирования. При данной работе, записывается на ментальное тело специал

В этой статье мы расскажем о древних технологиях ментального копирования, а также о магической помощи которую предоставляет Центр по данному вопросу.


Технологии ментального копирования.

Существуют разные технологии Ментального Копирования. При данной работе, записывается на ментальное тело специалиста информация нужного качества и обрабатывается.

Древние технологии ментального копирования используются достаточно давно.

Техники медитации.

По сути, любая медитация на какой - либо объект приводит к временному объединению ментальных тел и происходит обмен между телами информацией за счет взаимного копирования.

Отсюда идут рекомендации окружать себя и общаться с развитыми, успешными людьми.

В первую очередь, информация начинает переходить от ментального тела с большей плотностью к телу меньшей плотности. Под ментальными телами мы понимаем тела с частотой от Анахаты и выше. Обмен информацией при данной работе происходит, главным образом, по Телу Вишудхи.

Данная работа с информацией (умение настраиваться, чувствовать и копировать информацию) связана в первую очередь с перемещениями Точки Сборки человека.

Точка Сборки - определенный орган (скопление нитей) в энергоструктуре человека по частоте Вишудхи, который может в соответствии с вниманием человека подцепиться «присосаться» к энергетической линии нужной частоты и считывать информацию. От подвижности Точки Сборки зависит качество Видения человека. Но об этом подробнее поговорим в разделе, посвященном Программам Видения.

Мы постоянно, за счет направления своего внимания, находимся в процессе информационного обмена с миром. Мы можем самостоятельно выбирать - на что направлять внимание и запитываться информацией нужного качества. В этом и есть эволюция. По сути, любое развитие – запитывание интересующей Вас информацией и постепенное выведение ее на уровень компетенции.

Главное требование к такой работе – наличие достаточного количества энергии сознания для обработки информации.

Известная буддийская медитация – настройка на всех людей во всем мире: чем они занимаются, как проходит их день и т.д.

Данная работа дает запитку информации по уровню человечества, но перегружает мозг и после глубокой медитации иногда нужно долго восстанавливаться.


Древние технологии ментального копирования.

Особенность разработок Ускоренного развития нашего Центра в том, что наши специалисты могут и быстро загрузить на ментал человека огромный объем информации и помочь ему быстро обработать данную информацию, что в сотни и тысячи раз ускоряет процесс эволюции.
При Записи профессиональной информации есть один любопытный момент – чем больше Ваша личность, тем больше информации она в себя вмещает и как следствие, на нее можно записать больший объем информации за один раз.


ОБНОВЛЕНИЕ:

Оптимизирована система записи профессиональной информации.
Запись сейчас проводится с учетом потенциала ваших личностей в прошлых и параллельных воплощениях.

Количество записываемой информации сейчас увеличена в несколько раз больше за одну запись.


Подробнее: Восстановление Ментала.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Технологии ментального копирования.
© 2001-настоящее время EzoHata