Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. 2. Строение мира и человека, основы магии.
  3. Опасности туризма в Юго-Восточной Азии
Загрузка...
статья 02.02.2024

Опасности туризма в Юго-Восточной Азии

В этой статье мы расскажем об опасностях, которые могут подстерегать белых туристов в странах Юго-Восточной Азии, и в чём реальная причина частых желудочных расстройств в этом регионе.

Причины частых отравлений в странах Юго-Восточной Азии.

Многие путешественники по странам Юго-Восточной Азии периодически сталкиваются с проблемой кишечных расстройств. Обычно, в таких случаях грешат на ужасные антисанитарные условия, царящие в этом регионе. На самом деле, эта проблема связана с тем, что

95% местных кафе находятся под контролем богини Кали, Яма и других Богов Смерти.

У персонала в таком кафе всегда есть Посвящения различной степени в Культы Смерти. Это связано с тем, что в Эгрегоре Смерти находятся души, которые очень любят готовить. И за многие годы в этом Эгрегоре сконцентрировались повара и любители готовить. Наличие энергии Смерти в пище приводит к размножению бактерий, поэтому их присутствие и вызывает у посетителей диарею.

Для того, чтобы уменьшить воздействие энергии Смерти в пище, необходимо поднять тонус пищевода, для этого во время приготовления местные повара используют большое количество специй.

Необходимо обращать внимание на наличие энергии Смерти в пище, тогда уменьшиться количество неприятностей. Пища наполнена энергиями Смерти.

Ритуалы служителей Культов Смерти над белыми туристами.

Также белых туристов может подстерегать здесь и другая опасность. Здесь часто встречаются поклонники Культа Смерти, которые проводят определенные ритуалы в честь местных богов над белыми туристами. Самое большое распространение эти ритуалы получили в Индии и Лаосе.

Эти жертвоприношения могут быть с реальным поеданием человеческих останков, однако, чаще настоящие ритуалы с туристами местные жители проводить опасаются. Результатом проведенного воздействия является рассечение тонких тел, которое проявляется как неожиданная сильная слабость. Обычно, местные власти, которые не желают распространения негативной информации, списывают слабости туристов на особенность природных условий региона.

Правительства этих стран в течении многих столетий борются с тайным Культом человеческих жертвоприношений, который практикуют жители этих стран.


Подробнее: Посвящения в Культы Смерти.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Опасности туризма в Юго-Восточной Азии
© 2001-настоящее время EzoHata