Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 4. Магия Любви.
  2. Магия любви. ЧаВо. Венец безбрачия.
  3. Что такое венец безбрачия и как его снять?
Загрузка...
статья 08.02.2016

Что такое венец безбрачия и как его снять?

Что такое венец безбрачия и как его снять? Под венцом безбрачия понимают разнообразные препятствия, которые мешают человеку найти вторую половинку и создать хорошую семью. Вопрос: «Если плохая семья у человека, это тоже венец безбрачия?» Ответ : «Некоторые виды проклятий и порч могут стимулирова

Что такое венец безбрачия и как его снять?

Под венцом безбрачия понимают разнообразные препятствия, которые мешают человеку найти вторую половинку и создать хорошую семью.

Вопрос: «Если плохая семья у человека, это тоже венец безбрачия?»

Ответ : «Некоторые виды проклятий и порч могут стимулировать выбор неправильного, плохого партнера».

Причины венца безбрачия, следующие:

1) «Не приятная, не вкусная энергетика».

Если у человека есть древнее посвящение в культ смерти или в Инь культы, это может отпугивать от него не только партнеров, но и всех людей.

Рекомендация:

  • отрегулировать посвящение смерти,
  • добавить женщинам женской красоты: посвящение Богини Афродиты, Богини Фрейи, Богини Деметры, Богини Иштар, Восточной Богини,
  • для мужчин посвящение Бога Аполлона, Бога Фрейера, Кавказское посвящение, которые сделают и мужчин и женщин более привлекательными.

2) Наличие психологических комплексов,

если женщина или мужчина подсознательно не любит (ненавидит) мужчин, если не любит секс, детей ,семью , то женится или выйти замуж будет проблематично. Рекомендации : протестировать психологические комплексы, сделать психологическую карту и убрать выявленные психологические комплексы.

3) Наличие «союзников», которые против брака и создания семьи.

За множество воплощений человек контактирует с сотнями тысяч людей, которые после смерти становятся «союзниками», которые способствуют или препятствуют браку . Наличие мощных «союзников» которые против семьи и брака , может создать серьезную проблему.

Рекомендация :программа « Семейный ангел» — протестировать наличие «антисоюзников» у наших специалистов, убрать их, и добавить связь с союзниками, которые будут помогать создавать семью и будут заботиться о ее сохранности.

4) Работа энергетического центра « захвата и удержания партнера»,

находится в районе свадхистханы, является частью энергетического тела вишудхи, и этот центр представляет из себя форму цветка с пучком из полтора десятка упругих энергетических нитей, которыми человек захватывает энергетически,своего полового партнера и удерживает его.

Энергетические повреждения этого центра приводит к тому что люди не могут находиться с кем то продолжительное время, никто ни с кем долго не задерживается, постоянная смена партнеров.

Рекомендации : убрать повреждения с центра «захвата и удержания партнера».

5) Энергетические повреждения

Проклятие с негативным пожеланием, наложенное на человека или на родовые структуры.: семья, фамилия, род и т.д. Рекомендация заказать полную энергетическую чистку.


Подробнее: Регулировка Посвящений, Чистка Энергетики.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Что такое венец безбрачия и как его снять?
© 2001-настоящее время EzoHata