Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Древние Женские Посвящения – оружие современных женщин
Загрузка...
статья 08.02.2016

Древние Женские Посвящения – оружие современных женщин

Древние Женские Посвящения – оружие современных женщин. Если посмотреть на женщин, которые нас окружают на улице, наших знакомых, актрис кино, певиц и т.д., можно отметить некоторые поразительные особенности: внешне девушка может быть достаточно привлекательная, но ей не хватает какого-то огонька,

Древние Женские Посвящения – оружие современных женщин.

Если посмотреть на женщин, которые нас окружают на улице, наших знакомых, актрис кино, певиц и т.д., можно отметить некоторые поразительные особенности: внешне девушка может быть достаточно привлекательная, но ей не хватает какого-то огонька, который бы привлекал противоположный пол.

С другой стороны, иногда встречается барышня не совсем привлекательная, и лицо обычное, и фигура «никакая», но мужчины по ней сходят с ума.

При этом, объяснить свои ощущения мужчины не могут, очень метко об этом сказал Владимир Высоцкий:

«А мне все равно, мне – хочется…..»

Эти особенности заключаются в том, что у некоторых женщин сохраняются древние Женские Посвящения.

Какие же бывают типы Женских Посвящений?

  • Посвящения Великой Матери или Инь-культ — вызывают непреодолимое сексуальные желания.
  • Посвящение Афродиты – в этом случае от женщин исходит некое сияние женской красоты.
  • Посвящение Деметры – у такой женщины есть некая притягательная энергия, рядом с ней постоянно хочется находиться рядом и возникает необъяснимое состояние блаженства.
  • Посвящение Фрейи — вокруг некоторых девушек наблюдается большая концентрация людей. Особенно это встречается у знаменитых актрис — вокруг них часто собирается много зрителей.
  • Посвящение Иштар — вокруг некоторых барышень возникает отчетливое ощущение притягательности и сексуальное желание. При чем ощущения такие четкие, что ощущаются на уровне вибрации.
  • Посвящение Сарасвати – обожествляет и делает девушку как картинку – сияющую, перед которой хочется опуститься на колени и положить цветок у подножия.  Ни о каком сексе даже мысли не возникают, т. е полное обожествление.

Это шесть самых основных древних посвящений, которые встречаются в наши дни.


Подробнее: Женские Посвящения.


У некоторых людей они накапливаются. Обычно после смерти, когда начинают распадаться тонкие тела, эти посвящения как бы слетают с человека, но в редких случаях они задерживаются в структуре тонких тел в виде мыслеформ тех, кто производил данный ритуал.

В таких случаях образуется постоянная связь этого человека с Эгрегором Божества и оттуда идет энергия определенного качества и соответствующая информация, связанная с Эгрегором.

Сконцентрированный опыт множества людей встраивается в Эгрегор и идет постоянное накачивание этого принципа красоты.

Если у женщины есть постоянная потребность участвовать в каких–то действиях, связанных с красотой (участие в конкурсах красоты, в косметических салонах, работа в фитнес-залах) – у нее за  100 лет накапливается некоторые посвящение, не слетевшие в течение долгих лет и тогда они становятся известными актрисами, победительницами конкурсов красоты и т.д.

Мужчины по ним сходят с ума, такие женщины являются носителями несколько типов женской красоты, которая работает за счет многолетнего накопления потока энергии определенной структуры и сейчас это проявляется как концентрат определенного типа красоты.

Если рассмотреть известных актрис, королев красоты и т.д. без древних посвящений, они представляют собой просто обычных среднестатистических женщин.

И наоборот, если взять обычную девушку и провести посвящение, то эффект наблюдается в течение нескольких дней. Отметим, что при личном общении, сила влияния древних посвящений вызывает непередаваемые чувства, которые не сравнять с теми, которые мужчины испытывают, глядя на фото. Сопротивляться природе воздействия этих Женских Посвящений у мужского пола просто нет никакой возможности.

У знаменитых певиц или актрис часто встречается наложение разных типов древних Женских Посвящений.

  • В частности, у Дженнифер Лопес- Посвящение Афродиты, Фрейи, Инь-культ, Деметры, Иштар.
  • У Мадонны – отмечается Посвящение Фрейи, Инь-культ.
  • У Пугачевой – Посвящение Деметры, Фрейя, Инь-культ.

ВОПРОС: Являются ли Посвящения красоты подавлением чужой воли как приворот?

ОТВЕТ: Когда человек проводит принцип красоты- влияет ли это на чужое мнение? Влияет. Но пока что это допустимо. Это разрешенное влияние.

Социумом салоны красоты разрешены? Разрешены. А наркопритоны - запрещены.

Красота на данный момент разрешена.

Посвящения привлекательности помогают транслировать различные принципы красоты. И носителям посвящениям нравится, что они стали более красивы и привлекательные. И окружающим нравится. Все за. Боги и кармические системы разрешают. Мы это делаем.

Если мы обнаруживаем посвящения, которые не соответствуют каким-то нормам, мы их убираем с сайта и не делаем. И таких посвящений достаточно много.


 

Диагностика наличия у Вас древних Посвящений проводится в Магической Карте личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Древние Женские Посвящения – оружие современных женщин
© 2001-настоящее время EzoHata