Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 3. Посвящения
  2. Каналы Любви и Харизмы
  3. Мужская привлекательность
  4. Как стать современным Аполлоном?
Загрузка...
статья 09.06.2023

Как стать современным Аполлоном?

Что такое мужская привлекательность? Как нравиться женщинам и вызывать их восхищение и внимание? Во все времена мужчины требовали ответа на эти вопросы. Попробуем разобраться.

Мужская привлекательность складывается из нескольких аспектов.

  • Это может быть некая необъяснимая харизма, которая действует магнетически на женщин.
  • Если человек занимается спортом и у него красивое тело, это, несомненно, притягательно действует на женщин.
  • Есть привлекательность, построенная на использовании неких современных техник обольщения по принципу «пикапа» — когда человек научен говорить определенные слова, нажимать на какие-то психологические точки у женщин, однако эта привлекательность очень неустойчива, очень сложно удержать женское внимание надолго.

Мужчине сложно стать популярным артистом или политиком, чтобы ими восхищались миллионы, без древних посвящений.

Рейтинг современных популярных людей равен рейтингу Древних Посвящений, носителями которых они являются.

Хотя иногда попадаются, особенно на Востоке, актеры, у которых есть очень сильные Женские Посвящения. К примеру Посвящение Сарасвати, наблюдается у тайского актера Марио Маурера.

Часть древних Мужских Посвящений дает определенную информацию, а часть энергию, которая делает красивее, сексуальнее. Этих посвящений или Культов существует несколько, назовем основные из них.

  • Культ Аполлона – это мужская сексуальность, привлекательность и красота в чистом виде. Вокруг мужчины разливается некая золотисто– солнечная, с оттенками красного энергия, которая для женского организма является вкусной, как мед. Женщины подсознательно хотят, чтобы именно такой мужчина ими обладал. При чем, часто это желание становиться просто неконтролируемым.
  • Культ Фрейра – это мужская притягательность, которая действует как магнит не только для женщин, но и для всех окружающих. Вокруг человека образуется невидимое силовое поле, которое действует по принципу 6 аркана «Влечение». Этот Культ часто наблюдается у некоторых политиков, писателей, актеров, без этих посвящений они просто не будут популярны.
  • Кроме этого, на мужскую привлекательность влияет Посвящение Деметры, которая добавляет мужчине хозяйственность, стабильность и надежности. Мужчина становиться источником энергии, к которой женщина испытывает привыкание. Организм женщины переключается на эту энергию и готов потреблять ее в больших количествах, наблюдается некий эффект привыкания. Энергию, которую дает Посвящение Деметры, очень любят растения и животные, у таких людей дома очень хорошо растут цветы и домашние животные под воздействием этих энергий просто блаженствуют.
  • Кроме этого еще существует энергия, древний Культ Южного Кавказа — Божество Плодородия, которое дает мужчинам своеобразную экзотическую привлекательность, которая считывается как «самец». Чаще всего это Посвящение встречается у мужчин кавказского типа.

Безусловно, в некоторых случаях существует наложения разных посвящений. В таких случаях мы наблюдаем наиболее притягательную личность.

Ярким носителем сочетания разных Культов является голливудский актер Брэд Питт – у него очень сильно влияние Аполлона

Также французский актер Жерар Депардье является носителем Посвящения Аполлона и Посвящения Деметры, поэтому на протяжении всей его актерской карьеры интерес женщин к нему не ослабевал. Он часто играл людей решительных, волевых, которые умеют решать всевозможные проблемы. Депардье вызывает подсознательное ощущение, что на него можно положиться. Все эти качества ему дает Посвящение Деметры, также Деметра дает стабильное материальное благополучие. В древнем Риме было поговорка: кого полюбит Деметра, того полюбит Плутос (Бог Богатства).

Еще один любимец женщин — Шон Коннери – у него есть Посвящение Аполлона и Посвящение Деметры. Также у него есть древнее посвящение Инь-культа, что добавляет притягательности по принципу пылесоса, людей просто втягивает в этого человека. Отметим, что если у человека сильно это древнее посвящение, то человек просто высасывает энергию у окружающих.

Используя технологии древних Посвящений, можно сделать из обычного среднестатистического человека современного Аполлона. 

Хотели бы вы на себе испытать внимание и любовь окружающих женщин? Результат от проделанной работы вы можете наблюдать уже через две-три недели.


Диагностика наличия у Вас древних Посвящений проводится в Магической Карте личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Как стать современным Аполлоном?
© 2001-настоящее время EzoHata