Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация опыта воплощений - Опыт Монады
  3. Опыт Монады 5 лет спустя. Программы подкачки и Свет сознания. Влияние на встраивание информации.
Загрузка...
статья 02.02.2021

Опыт Монады 5 лет спустя. Программы подкачки и Свет сознания. Влияние на встраивание информации.

ВОПРОС. Что можно ожидать от технологии Опыт Монады через 1-3-5 лет?ОТВЕТ: Практически все, кому мы ставили Опыт Монады говорят об одном и том же: о возрастании внутреннего опыта и говорят об ощущениях, что люди ведут себя как дети (просто, примитивно).И это процесс будет возрастать, так как сама те

ВОПРОС. Что можно ожидать от технологии Опыт Монады через 1-3-5 лет?

ОТВЕТ: Практически все, кому мы ставили Опыт Монады говорят об одном и том же: о возрастании внутреннего опыта и говорят об ощущениях, что люди ведут себя как дети (просто, примитивно).
И это процесс будет возрастать, так как сама технология прохождения, обработки, усвоения информации рассчитана на десятки лет.

Мало того, когда человека делает Опыт Монады 2 уровня, по параллельным воплощениям возникает эффект, что воплощенные личности в параллельных воплощениях обмениваются информацией, т.е. информация в систему постоянно прибывает и за счет этого ускоряется развитие человека.

Если смотреть на то, сколько информации уже дошло у человека, который делал Полный 1 уровень Опыт Монады лет 5 назад, оказывается, что за это время дошло до него порядка 15-20% информации, от тех 35%, которые были активированы в Первом уровне Опыта Монады.
И от этой информации более-менее усвоилась только приблизительно десятая часть.

Т.е. мы находимся только в самом начале мощного процесса трансформации и развития личности с помощью этой технологии.

Большая часть информации стоит в очереди на обработку и усвоение.
Поможет обработке и встраиванию информации частые медитации на солнце, Программы подкачки 1 уровня и Высокочастотные.

У тех людей, у которых стоит более трех программ 1го уровня и больше трех программ Высокочастотных, у них поступающая информация сразу встраивается в энергоструктуру. У них уже очередь на встраивание поступающей информации минимальна

Нужно учитывать, что когда мы ставим Программу подкачки, то первый год-два вся энергия уходит на обработку накопленной в этой жизни. У человека в течении этой жизни из разных источников информации накапливается большая очередь необработанной информации.

Эта необработанная информация не остается с человеком навечно. Если ее не обработать она постепенно отстреливается и теряется. Но если есть свободная высокочастотная энергия, то захваченная информация успешно обрабатывается.

Так же нужно учитывать, что сам процесс встраивания пришедшей информации занимает некоторое время. На скорость встраивания информации влияет активность Света Сознания 1-2 уровня. Время встраивания пришедшей информации может занимать больше года.

Информация поступает по разным частотам. Для поглощения информации задействуются разные частотные полосы. И для тех, кто проходил полный цикл Света Сознания 2 уровня, скорость встраивания информации увеличился в 2-3 раза.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Опыт Монады 5 лет спустя. Программы подкачки и Свет сознания. Влияние на встраивание информации.
© 2001-настоящее время EzoHata