Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 3. Посвящения
  2. Посвящения. ЧаВо.
  3. Почему вы не делаете посвящения в некоторые культы Божеств, которые сейчас популярны?
Загрузка...
статья 22.09.2023

Почему вы не делаете посвящения в некоторые культы Божеств, которые сейчас популярны?

  ОТВЕТ: Мы делаем посвящения в том случае, если эгрегор хорошо сформирован, в нем сохранился ментал (информация и знания) и посвящение с нашей точки зрения даст какой-то яркий результат. С другими каналами можно взаимодействовать, потому что часто там есть какие-то духи в каналах, но мы, к сожален

 

ОТВЕТ: Мы делаем посвящения в том случае, если эгрегор хорошо сформирован, в нем сохранился ментал (информация и знания) и посвящение с нашей точки зрения даст какой-то яркий результат.

С другими каналами можно взаимодействовать, потому что часто там есть какие-то духи в каналах, но мы, к сожалению, не сможем сделать нормальное посвящение. Потому что в этом эгрегоре зачастую недостаточно энергии, структурированности, ментала.

 

Это проблема многих культур. Если брать греко-римский пантеон, были сотни Божеств, но эгрегоров, с которыми можно взаимодействовать осталось около десятка, с которыми в прошлых временах работали миллионы людей, строили храмы, закачивали энергией, проводили ритуалы - и эти эгрегоры как-то сохранились. В Египетской культуре из нескольких сотен эгрегоров сохранилось меньше десятка. В Индийской культуре есть десятки тысяч Божеств.

 

Во многих культурах нет даже одного нормального эгргегора, с которым можно нормально работать. Это связано с тем, что или не было достаточно людей, чтобы с ними работали, или ритуалы проводились не ежедневно, а раз в год, или не было храмов и другие причины. Во многих культурах упоминаются эгрегоры, но массовых действий не происходит, соответственно, мало энергии, сложно выделить качества и получить результат.

 

Мы постоянно изучаем древние эгрегоры в поисках каких-то положительных или отрицательных качеств, которые они несут. Это не обязательно должны быть эгрегоры Божества. Это могут быть эгрегоры страны, города, народа, планетарные эгрегоры и еще другие крупные эгрегоры. За десятки и сотни тысяч лет своего существования они приобретают какие-то качества. В результате катаклизмов, воин и магических столкновений получаются эгрегоры, которые могут негативно влиять на состояние здоровья и разные характеристики человека.

 

Из Божественных эгрегоров, где в основе религиозного культа стояло какое-то Божество, только около трех процентов этих эгрегоров имеют выход на Божественный уровень - в них есть личности, которые вознеслись на следующий уровень. Даже среди вознесенных личностей и Божественных эгрегоров не всегда встречаются личности хорошо относящихся к людям.

 

Потому

- не все культы, в которых почитают какое-то Божество, имеют выход на Божественный уровень

- те, которые имеют выход на Божественный уровень, не со всеми стоит вступать во взаимодействие, потому что это имеет негативные последствия.

 

Когда мы изучаем культы Божеств, мы стараемся отследить следующие вопросы:

- какие характеристики, энергии несет этот эгрегор

- какой ментал (опыт и знания),

- как относятся духи, центральные Божества к людям, все ли там нормально, нет ли негативных последствий,

- не несут ли негативных качеств сами энергии эгрегора,

- как взаимодействуют, не конфликтуют ли между собой те эгрегоры, которые мы представляем.

 

Человек, который заказывает у нас Посвящение, должен понимать свою ответственность. И относиться к Божествам вежливо и уважительно. Любые грубые замечания в сторону Божеств могут вызывать серьезную реакцию. Нужно быть осторожным. Нам стоит больших усилий утихомирить ситуацию.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Почему вы не делаете посвящения в некоторые культы Божеств, которые сейчас популярны?
© 2001-настоящее время EzoHata