Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 2. Карма и Комплексы.
  2. Принципы кармы и везения
  3. Можно ли проклинать обидчиков, насылать на них порчу и черную магию?
Загрузка...
статья 16.05.2020

Можно ли проклинать обидчиков, насылать на них порчу и черную магию?

Проблема в том, что когда мы пытаемся мстить, наводить порчи, проклинать, запускать черномагические действия - это эмоциональная волна и мыслеформы, идущие от нас. Эти мыслеформы могут и сами слететь и вернуться к нам. И любой целитель их, в первую очередь, снимет и отправит обратно. И в церкви, ко

Проблема в том, что когда мы пытаемся мстить, наводить порчи, проклинать, запускать черномагические действия - это эмоциональная волна и мыслеформы, идущие от нас. Эти мыслеформы могут и сами слететь и вернуться к нам. И любой целитель их, в первую очередь, снимет и отправит обратно. И в церкви, когда человек помолится или его благославляют, оно может слететь и полететь обратно. Соответственно, мы получим возврат.

Это с одной стороны.

 

С другой стороны, негативно сработают кармические и божественные системы на нас как на какого-то агрессора.

 

Это похоже на то, что например обижают нас соседи, но если мы попытаемся в них стрелять из ружья за то, что они агрессивно на нас действуют, то любая милиция и суд будут против нас тоже. В таких случаях рекомендуется пытаться обращаться к Высшим Силам, чтобы они нас защитили. Это аналог обращения к милиции, стараясь при этом не осуждать и не агрессировать по отношению к нападавшим.

 

Отсюда нужно стараться хорошие вещи нести в мир. Стараться благославлять побольше, оказывать людям какую-то помощь, нести хорошие эмоции. Если оно срывается, то возвращается обратно. И несет положительный импульс в нашу жизнь.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Можно ли проклинать обидчиков, насылать на них порчу и черную магию?
© 2001-настоящее время EzoHata