Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. 7. Технологии защиты. Ангел Хранитель
  3. Как обращаться к ангелу хранителю?
Загрузка...
статья 05.11.2019

Как обращаться к ангелу хранителю?

  ОТВЕТ: Понятие Ангел Хранитель довольно размыто. В разных культурах под этим понимают разные силы. Единую технологию сложно выделить.   Если брать христианство, человека обязательно называют в честь святого. И под Ангелом Хранителем понимают этого святого. Считается, что Ангел охраняет, если чело

 

ОТВЕТ: Понятие Ангел Хранитель довольно размыто. В разных культурах под этим понимают разные силы. Единую технологию сложно выделить.

 

Если брать христианство, человека обязательно называют в честь святого. И под Ангелом Хранителем понимают этого святого. Считается, что Ангел охраняет, если человек прошел обряд крещения, ходит в церковь - поддерживает связь с Христианским эгрегором.

 

Как общаться? Настроиться на икону. Представляете образ святого впереди себя и немного вверх. И как почувствуете контакт, обращайтесь к нему с просьбой или интересующим вопросом. Если согласие будет получено, через человека пройдет волна энергии и информации. После этого необходимо поблагодарить и завершить контакт. Контакт повторять по мере необходимости.

 

Взаимодействие произойдет в том случае, если святой готов помочь, настроен на контакт и нормально среагировал именно на эту просьбу или вопрос. Каждый из Святых - это отдельная личность, со своими особенностями. Они могут реагировать по-разному на разных людей, разные просьбы. Будут учитывать кто к ним обращается.

 

Если регулярно обращаться к таким хранителям и носить иконку в кармане, это будет усиливать защиту Ангела Хранителя.

 

 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Как обращаться к ангелу хранителю?
© 2001-настоящее время EzoHata